Главная  Волгоградская область  г. Волгоград

Здесь можно купить БИЛЕТ на АВТОБУС

Расписание движения автобусов
от Центрального автовокзала Волгоград

г. Волгоград,
ул. М.Балонина, 11
тел: (8442) 37-72-28,
37-53-15

Направление Время отпр. Дни выполнения
Саратов — Нальчик 05:15 вт.
Знаменск 05:30 ежедневно
Николаевск 05:50 ежедневно
Н.Баскунчак ч/з Ахтубинск 06:00 ежедневно
Саратов 06:00 ежедневно
Красный Пахарь 06:00 ежедневно
Астрахань 06:00 ежедневно
Ахтубинск 06:15 пн., ср., чт., пт., сб., вс.
Эльтон 06:15 ежедневно
Кузьмичи 06:20 пн., вт., ср., чт., пт.
Варламовский(приг.) 06:20 ежедневно
Калач ч-з Карповку 06:30 ежедневно
Николаевск 06:35 ежедневно
Котельниково 06:40 ежедневно
Серафимович 06:45 ежедневно
Урюпинск 06:50 ежедневно
Новая Полтавка 06:50 ежедневно
Камышин АС 06:50 ежедневно
Воронеж ч/з Борисоглебск 07:00 по нечетным
Рудня ч-з Жирновск 07:00 ежедневно
Фролово 07:00 ежедневно
Ставрополь 07:00 ежедневно
Воронеж-Астрахань 07:15 ежедневно
Суровикино 07:15 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Ростов-на-Дону ч/з Сальск 07:15 ежедневно
Крепь совхоз 07:15 ежедневно
Кумылженская 07:15 вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 07:20 ежедневно
Камышин 07:20 пн., вт., чт., пт., сб.
Островская ст. 07:20 ежедневно
Елань 07:20 ежедневно
Кузьмичи 07:30 ежедневно
Клетский 07:30 ежедневно
Знаменск 07:30 ежедневно
Калач ч-з Карповку 07:30 ежедневно
Воронеж ч-з Павловск 07:30 ежедневно
Иловля 07:35 пн., вт., ср., чт., пт.
Котельниково 07:45 вт.
Гусевка 07:50 ежедневно
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 07:50 ежедневно
Урюпинск 07:50 ежедневно
Ростов-на-Дону 07:50 по нечетным
Николаевск 07:50 ежедневно
Ставрополь 07:55 ежедневно
Калач ч-з Карповку 08:00 ежедневно
Воронеж ч/з Борисоглебск 08:00 ежедневно
Даниловка 08:00 ежедневно
Эльтон 08:00 ежедневно
Камышин АС 08:00 ежедневно
Западновка 08:00 ежедневно
Дубовка 08:00 ежедневно
Фролово 08:00 ежедневно
Валуевка ч-з Ст.Полтавку 08:10 ежедневно
Береславка 08:10 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Суровикино 08:15 пн., вс.
Нехаево 08:20 ежедневно
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 08:20 ежедневно
Калач ч-з Карповку 08:20 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Кузьмичи 08:30 ежедневно
Камышин 08:30 пн., ср., чт., пт., сб.
Елань ч-з Секачи 08:35 ежедневно
Иловля 08:35 ежедневно
Песковатка 08:40 ежедневно
Калач ч-з Карповку 08:40 ежедневно
Ахтубинск 08:45 ежедневно
Жирновск 08:45 ежедневно
Николаевск 08:50 ежедневно
Котельниково 08:55 пн., ср., чт., пт., сб., вс.
Фролово 09:00 ежедневно
Самофаловка 09:00 ежедневно
Калач ч-з Карповку 09:00 ежедневно
Дербент — Самара 09:00 вс.
Волгодонск 09:00 ежедневно
Камышин АС 09:00 ежедневно
Суровикино 09:15 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Елань ч-з Киквидзе 09:20 пн., вт., пт., сб., вс.
Калач ч-з Карповку 09:20 ежедневно
Киквидзе 09:30 ежедневно
Камышин 09:30 ежедневно
Ахтубинск 09:30 ежедневно
Рудня 09:30 ежедневно
Клетский ч-з Калмыков 09:30 ежедневно
Иловля 09:35 ежедневно
Елань ч-з Киквидзе 09:40 ср., чт.
Калач ч-з Карповку 09:40 ежедневно
Городище — Н.Рогачик 09:47 ежедневно
Береславка 09:50 ежедневно
Николаевск 09:50 ежедневно
Урюпинск 09:50 ежедневно
Михайловка 09:55 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Фролово 10:00 ежедневно
Кузьмичи (зах.в Городище) 10:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Камышин 10:00 ежедневно
Гурово с. ч/з Ольховку 10:00 ежедневно
Калач ч-з Карповку 10:00 ежедневно
Котельниково 10:00 пн., ср., чт., сб.
Балашов 10:10 вт., пт., вс.
Н.Рогачик — Городище 10:12 ежедневно
Серафимович 10:15 ежедневно
Суровикино 10:15 ежедневно
Иловля 10:20 ежедневно
Котово 10:20 пн., вт., ср., чт., пт.
Астрахань 10:20 ежедневно
Калач ч-з Карповку 10:20 ежедневно
Фролово 10:30 ежедневно
Ставрополь 10:30 ежедневно
Кузьмичи 10:30 ежедневно
Калач ч-з Карповку 10:40 ежедневно
Киквидзе 10:40 вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Ахтубинск 10:45 ежедневно
Городище — Н.Рогачик 10:47 ежедневно
Николаевск 10:50 ежедневно
Обливская ч-з Суровикино 10:50 ежедневно
Ольховка ч-з Солодчу 11:00 ежедневно
Камышин 11:00 ежедневно
Дербент-Казань 11:00 пн., пт.
Фролово 11:00 ежедневно
Калач ч-з Карповку 11:00 ежедневно
Михайловка 11:00 ежедневно
Котельниково 11:05 вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Рудня ч-з Жирновск 11:10 ежедневно
Суровикино 11:15 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Иловля 11:15 ежедневно
Новая Полтавка 11:20 ежедневно
Калач ч-з Карповку 11:20 ежедневно
Кузьмичи (зах.в Городище) 11:30 ежедневно
Донской 11:30 пн., вт., ср., пт., сб., вс.
Камышин 11:30 ежедневно
Киквидзе 11:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Михайловка 11:35 ежедневно
Фролово 11:40 ежедневно
Калач ч-з Карповку 11:40 ежедневно
Городище — Н.Рогачик 11:47 ежедневно
Николаевск 11:50 ежедневно
Н.Баскунчак ч/з Ахтубинск 11:50 ежедневно
Урюпинск 11:50 ежедневно
Даниловка 11:50 ежедневно
Серафимович 12:00 вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Клетский 12:00 ежедневно
Дубовка 12:00 ежедневно
Котельниково 12:00 вс.
Калач ч-з Карповку 12:00 ежедневно
Камышин 12:00 ежедневно
Астрахань 12:00 по четным
Иловля 12:00 ежедневно
Грачи (приг.) 12:00 ежедневно
Ложки 12:00 ежедневно
Новоаннинский 12:05 пн., вт., ср., чт., пт.
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 12:06 ежедневно
Н.Рогачик — Городище 12:12 ежедневно
Волгодонск 12:15 ежедневно
Рудня 12:15 ежедневно
Суровикино 12:15 ежедневно
Элиста 12:15 ежедневно
Калач ч-з Карповку 12:20 ежедневно
Фролово 12:20 ежедневно
Камышин 12:30 пн., вт., ср., пт., сб., вс.
Иловля 12:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Донской 12:30 чт.
Эльтон 12:30 чт., пт., вс.
Елань ч/з Большевик 12:35 ежедневно
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 12:36 ежедневно
Калач ч-з Карповку 12:40 ежедневно
Кумылженская 12:45 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Астрахань ч/з Харабали 12:50 ежедневно
Котельниково 12:50 пн., вт., чт., пт., сб.
Николаевск 12:50 ежедневно
Новая Полтавка 12:50 ежедневно
Калач ч-з Карповку 13:00 ежедневно
Камышин АС 13:00 ежедневно
Ольховка ч-з Солодчу 13:00 ежедневно
Красный Пахарь 13:00 ежедневно
Иловля 13:00 ежедневно
Севастополь(Крым) 13:00 вт.,чт.,сб.
Усть-Бузулукская 13:00 по нечетным
Первомайский(Калачевского р-на) 13:00 пн., вт., чт., пт., сб., вс.
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 13:06 ежедневно
Фролово 13:10 ежедневно
Ростов-на-Дону 13:10 по нечетным
Серафимович 13:15 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Суровикино 13:15 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Калач ч-з Карповку 13:20 ежедневно
Ахтубинск 13:20 ежедневно
Береславка 13:20 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Петров Вал АС «Ной» 13:20 ежедневно
Камышин 13:25 ежедневно
Москва 13:30 по четным
Иловля 13:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Клетский ч-з Калмыков 13:30 ежедневно
Волжский-Санкт-Петербург 13:30 по нечетным
Бережновка 13:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Котельниково 13:40 вт., ср., чт., сб.
Солдатское Степное 13:40 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Клетский ч-з Н.Григорьевку 13:40 пн., вт., чт., пт., сб., вс.
Солдатское Степное 13:40 вс.
Жирновск 13:40 ежедневно
Елань 13:40 ежедневно
Калач ч-з Карповку 13:40 ежедневно
Камышин АС 13:50 ежедневно
Николаевск 13:50 ежедневно
Урюпинск 13:50 ежедневно
Кузьмичи 14:00 ежедневно
Суляевский ч-з Кумылженскую 14:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Ростов-на-Дону 14:00 по нечетным
Варламовский(приг.) 14:00 ежедневно
Эльтон 14:00 ежедневно
Суляевский ч-з Кумылженскую 14:00 сб., вс.
Элиста 14:00 ежедневно
Калач ч-з Карповку 14:00 ежедневно
Волжский-Москва 14:00 ежедневно
Фролово 14:00 ежедневно
Песковатка 14:00 ежедневно
Иловля 14:15 ежедневно
Суровикино 14:15 ежедневно
Серафимович 14:15 ежедневно
Камышин 14:20 ежедневно
Новоаннинский(Королев) 14:20 пн., вт.
Ахтубинск (Волжский) 14:20 ежедневно
Нехаево 14:20 ежедневно
Калач ч-з Карповку 14:20 ежедневно
Валуевка ч-з Ст.Полтавку 14:25 ежедневно
Клетский 14:30 ежедневно
Рудня ч-з Жирновск 14:30 ежедневно
Белые Пруды 14:30 ежедневно
Тормосин 14:35 вт., ср., чт., сб., вс.
Калач ч-з Карповку 14:40 ежедневно
Обливская ч-з Суровикино 14:45 ежедневно
Камышин 14:45 ежедневно
Чернышковский 14:45 ежедневно
Николаевск 14:50 ежедневно
Иловля 15:00 ежедневно
Карповка(приг.) 15:00 ежедневно
Кузьмичи 15:00 ежедневно
Дербент 15:00 по четным
Фролово 15:00 ежедневно
Попов 15:00 ежедневно
Элиста 15:00 ежедневно
Астрахань 15:00 ежедневно
Волжский-Москва 15:00 ежедневно
Калач ч-з Карповку 15:00 ежедневно
Котельниково 15:00 пн., ср., чт., пт., сб., вс.
Крепь совхоз 15:05 ежедневно
Камышин АС 15:10 ежедневно
Елань ч-з Киквидзе 15:10 ежедневно
Михайловка 15:10 ежедневно
Суровикино 15:15 ежедневно
Тбилиси 15:15 вт.
Ахтубинск (Волжский) 15:20 ежедневно
Калач ч-з Карповку 15:20 ежедневно
Верхнечеренский х. 15:30 пн., вт., чт., пт.
Фролово 15:30 ежедневно
Кузьмичи (зах.в Городище) 15:30 пн., вт., ср., чт., пт.
Жирновск 15:30 ежедневно
Н.Гнутов 15:30 пн., вт., чт., пт., вс.
Гурово с. ч/з Ольховку 15:30 ежедневно
Нефтекумск 15:30 ежедневно
Эльтон 15:35 вт., ср., чт., пт., вс.
Иловля 15:40 ежедневно
Киквидзе 15:40 пн., вт., ср., чт.
Камышин 15:40 ежедневно
Калач ч-з Карповку 15:40 ежедневно
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 15:42 ежедневно
Харабали ч-з Ахтубинск 15:45 ежедневно
Реконструкция ч/з Михайловку 15:45 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Николаевск 15:50 ежедневно
Урюпинск 15:50 ежедневно
Котельниково 15:50 пн., вт., чт., сб.
Кузьмичи 16:00 ежедневно
Клетский 16:00 ежедневно
Букановская 16:00 пн., вт., чт., пт., вс.
Волжский-Москва 16:00 ежедневно
Медведев х. 16:00 пн., пт.,сб
Донецк (АВ Южный) 16:00 вс.
Дубовка 16:00 ежедневно
Калач ч-з Карповку 16:00 ежедневно
Камышин 16:05 ежедневно
Даниловка 16:05 ежедневно
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 16:12 ежедневно
Чёрный Яр 16:15 ежедневно
Иловля 16:15 ежедневно
Ахтубинск 16:15 ежедневно
Донской 16:15 пн., вт., ср., пт., сб., вс.
Фролово 16:15 ежедневно
Суровикино 16:15 ежедневно
Нижний Чир 16:20 ежедневно
Калач ч-з Карповку 16:20 ежедневно
Захаров 16:25 пн., пт.
Дербент 16:30 по нечетным
Рудня 16:30 ежедневно
Мачеха 16:30 пн., вт., ср., пт., сб., вс.
Западновка 16:30 ежедневно
Белгород 16:30 ежедневно
Камышин 16:30 ежедневно
Ольховка ч-з Солодчу 16:35 ежедневно
Самофаловка 16:40 ежедневно
Калач ч-з Карповку 16:40 ежедневно
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 16:42 ежедневно
Н.Рогачик — Городище 16:42 ежедневно
Иловля 16:50 ежедневно
Грозный 16:50 ежедневно
Николаевск 16:50 ежедневно
Ложки 16:50 ежедневно
Котово 16:50 ежедневно
Киквидзе 16:50 пн., ср., чт., пт., сб., вс.
Котельниково 16:55 пн.
Кузьмичи 17:00 сб., вс.
Кисловодск 17:00 чт., пт., сб.,вс.
Калач ч-з Карповку 17:00 ежедневно
Пятигорск 17:00 по нечетным
Серафимович 17:00 ежедневно
Кисловодск 17:00 пн., вт., ср.
Михайловка 17:00 пт.
Волжский-Москва 17:00 ежедневно
Фролово 17:00 ежедневно
Камышин 17:00 ежедневно
Кузьмичи (зах.в Городище) 17:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Михайловка 17:00 пн., вт., ср., чт., сб., вс.
Суровикино 17:15 ежедневно
Даниловка 17:15 ежедневно
Песковатка 17:15 ежедневно
Калач ч-з Карповку 17:20 ежедневно
Островская ст. 17:20 ежедневно
Ахтубинск (Волжский) 17:20 ежедневно
Камышин 17:25 ежедневно
Иловля 17:25 ежедневно
Волжский-Москва 17:30 ежедневно
Красный Пахарь 17:30 ежедневно
Клетский ч-з Калмыков 17:30 ежедневно
Кузьмичи 17:30 пн., вт., ср., чт., пт.
Пронин 17:35 ежедневно
Грачи (приг.) 17:40 ежедневно
Калач ч-з Карповку 17:40 ежедневно
Саранск (Волж.) 17:45 по четным
Ахтубинск 17:45 ежедневно
Камышин 17:50 ежедневно
Николаевск 17:50 ежедневно
Обливская ч-з Суровикино 17:50 ежедневно
Урюпинск 17:50 ежедневно
Первомайский(Калачевского р-на) 18:00 пн., вт., чт., пт., сб., вс.
Калач ч-з Карповку 18:00 ежедневно
Фролово 18:00 ежедневно
Волжский-Москва 18:00 ежедневно
Елань ч-з Секачи 18:00 ежедневно
Иловля 18:00 ежедневно
Карповка(приг.) 18:00 ежедневно
Кузьмичи 18:00 ежедневно
Краснодар 18:15 ежедневно
Котово 18:15 ежедневно
Ставрополь 18:15 ежедневно
Суровикино 18:15 ежедневно
Махачкала 18:15 ежедневно
Котельниково 18:15 вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 18:19 ежедневно
Калач ч-з Карповку 18:20 ежедневно
Серафимович 18:20 ежедневно
Ростов-на-Дону ч/з Волгодонск 18:20 ежедневно
Варламовский(приг.) 18:20 ежедневно
Донской 18:30 чт.
Нальчик 18:30 ежедневно
Знаменск 18:30 ежедневно
Фролово 18:30 ежедневно
Калач ч-з Карповку 18:40 ежедневно
Камышин 18:45 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 18:49 ежедневно
Николаевск 18:50 ежедневно
Эльтон 18:55 ежедневно
Кузьмичи 19:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Волжский-Москва 19:00 ежедневно
Иловля 19:00 ежедневно
Фролово 19:00 ежедневно
Калач ч-з Карповку 19:00 ежедневно
Суровикино 19:15 ежедневно
Камышин 19:15 ежедневно
Волжский ч/з Ср.Ахтубу 19:19 ежедневно
Калач ч-з Карповку 19:20 ежедневно
Фролово 19:30 ежедневно
Кузьмичи 19:30 сб., вс.
Волжский-Москва 19:30 ежедневно
Михайловка 19:30 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Калач ч-з Карповку 19:40 ежедневно
Котово 19:50 вс.
Киев 20:00 чт.
Кузьмичи 20:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Фролово 20:00 ежедневно
Волжский-Москва 20:00 ежедневно
Новая Полтавка 20:00 ежедневно
Суровикино 20:00 вс.
Тамбов 20:00 по нечетным
Ростов-на-Дону 20:00 по нечетным
Калач ч-з Карповку 20:00 ежедневно
Владикавказ 20:10 по нечетным
Ставрополь 20:10 ежедневно
Владикавказ 20:10 по четным
Волжский-Воронеж 20:30 по нечетным
Калач ч-з Карповку 20:30 ежедневно
Волжский-Воронеж 20:30 по четным
Вешенская 20:30 ежедневно
Астрахань-Воронеж 20:55 ежедневно
Астрахань 21:00 ежедневно
Ростов-на-Дону 21:00 ежедневно
Дубовка 21:00 ежедневно
Саратов — Горячеводск 21:00 по нечетным
Волжский-Москва 21:00 ежедневно
Саратов — Пятигорск 21:00 по четным
Луганск 21:30 ежедневно
Саратов 21:30 ежедневно
Москва 21:30 ежедневно
Астрахань-Ростов 22:00 по четным
Ростов-на-Дону 22:00 ежедневно
Волжский-Москва 22:00 ежедневно
Саратов-Ростов 22:10 ежедневно
Элиста-Саратов 23:00 ежедневно
Ростов-на-Дону — Астрахань 23:01 по четным
*Время отправления в расписании указано местное Расписание обновлено 12.05.2019


Внимание!
Информация, представленная на сайте справочного характера,
предназначена для предварительного ознакомления, возможны изменения.
Точную информацию можно узнать в справочных службах автовокзалов.
Подробнее об актуальности расписаний смотрите на странице по ссылке.
На главной странице список доступных расписаний.
Написать отзыв о сайте или автовокзале можно в гостевой книге.