Главная  Калужская область  г. Обнинск

Расписание движения междугородных автобусов
от автовокзала Обнинск

г. Обнинск, ул. Железнодорожная, 6
тел: +7(48439) 6-34-46


Расписание по маршрутам, выполняющимся до Балабаново, Белоусово, Боровск, Жуков:
на странице

Направление Время отпр. Дни выполнения
Москва-Бетлица 17:15 пт.
Москва-Брянск 08:50 ежедневно
10:15 ежедневно
18:30 ежедневно
Москва-Брянск-Новозыбково 11:00 ежедневно
11:00 ежедневно
11:00 ежедневно
Обнинск-Восход 08:30 ежедневно
10:20 ежедневно
11:40 ежедневно
14:00 ежедневно
16:20 ежедневно
18:00 ежедневно
Обнинск-Грачевка-Истья-Корс 05:30 пн.вт.ср.чт.пт
07:15 сб.вс.
12:05 ежедневно
17:00 ежедневно
Обнинск-Дроздово 06:30 пн.вт.ср.чт.пт
07:35 сб.вс.
08:30 ежедневно
09:20 ежедневно
10:10 сб.вс.
12:30 сб.вс.
12:45 пн.вт.ср.чт.пт
13:20 сб.вс.
17:10 ежедневно
18:00 ежедневно
18:50 ежедневно
19:35 ежедневно
Москва-Думиничи 17:47 вт.пт.вс.
Москва-Дятьково 11:20 ежедневно
Кремёнки-Аненки-Калуга 07:40 ежедневно
Обнинск-Детчино-Калуга 08:00 ежедневно
Обнинск-Детчино-Калуга 08:45 пн.вт.ср.чт.пт
Москва-Калуга 10:15 ежедневно
Москва-Калуга 11:45 ежедневно
Обнинск-Детчино-Калуга 13:20 ежедневно
Москва-Калуга 13:40 ежедневно
Обнинск-Детчино-Калуга 14:10 пн.вт.ср.чт.пт
Москва-Калуга 14:10 ежедневно
Кремёнки-Аненки-Калуга 15:05 ежедневно
Москва-Калуга 15:15 ежедневно
Москва-Калуга 16:55 ежедневно
Обнинск-Детчино-Калуга 17:20 ежедневно
Москва-Калуга 17:30 ежедневно
18:25 ежедневно
19:15 ежедневно
21:00 ежедневно
21:50 ежедневно
Москва-Калуга-Козельск 08:35 ежедневно
09:30 ежедневно
10:40 ежедневно
11:20 ежедневно
12:30 ежедневно
15:55 ежедневно
16:35 ежедневно
17:40 ежедневно
18:30 ежедневно
19:50 пт.сб.
20:20 ежедневно
Москва-Калуга-Мещовск 11:05 ежедневно
16:35 ежедневно
19:35 ежедневно
Москва-Калуга-Сосенский 14:35 ежедневно
Обнинск-Кремёнки ИП Новиков 07:50 ежедневно
08:40 ежедневно
10:10 ежедневно
11:25 ежедневно
13:10 ежедневно
14:10 ежедневно
16:00 ежедневно
18:15 ежедневно
Калуга-Кременки 12:40 ежедневно
Обнинск-Кременки 14:25 пн.вт.ср.чт.пт
Калуга-Кременки 18:30 ежедневно
Обнинск-Курилово 07:30 ежедневно
10:00 ежедневно
13:00 ежедневно
16:30 ежедневно
19:00 ежедневно
Обнинск-Малоярославец 07:20 ежедневно
08:40 ежедневно
10:00 ежедневно
11:20 ежедневно
13:30 ежедневно
17:30 ежедневно
Обнинск-Митинка 06:20 ежедневно
Обнинск-Митинка ч\зСпас-Заго 07:15 ежедневно
09:30 сб.вс.
11:55 пн.вт.ср.чт.пт
13:00 ежедневно
14:50 сб.вс.
15:30 пн.вт.ср.чт.пт
16:10 сб.вс.
17:55 сб.вс.
18:05 пн.вт.ср.чт.пт
Юхнов-Москва 06:00 ежедневно
Калуга-Москва 07:35 ежедневно
Калуга-Москва 08:35 ежедневно
Сухиничи-Москва 09:45 ежедневно
Калуга-Москва 10:10 ежедневно
Калуга-Москва 10:35 ежедневно
Калуга-Москва 11:10 ежедневно
Юхнов-Москва 11:15 ежедневно
Хвастовичи-Москва 11:50 пт.вс.
Мещовск АС-Москва 12:05 ежедневно
Калуга-Москва 12:20 ежедневно
Брянск-Дятьково-Москва 12:50 ежедневно
Калуга-Москва 13:35 ежедневно
Мещовск АС-Москва 14:15 ежедневно
Сухиничи-Москва 16:10 ежедневно
Калуга-Москва 16:35 ежедневно
Калуга-Москва 17:35 ежедневно
Сухиничи-Москва 18:40 ежедневно
Мещовск АС-Москва 20:05 ежедневно
Сухиничи-Москва 21:00 ежедневно
Брянск-Москва "КЛЕН-2" 13:50 ежедневно
Брянск-Москва "КЛЕН-2" 19:00 ежедневно
Думиничи-Москва ОАО Думиничи 09:39 вт.пт.вс.
Козельск-Москва ООО "АТЭК" 05:35 ежедневно
09:30 ежедневно
10:50 ежедневно
11:35 ежедневно
12:40 пт.сб.
13:15 ежедневно
14:35 ежедневно
15:50 ежедневно
17:10 ежедневно
18:10 ежедневно
19:30 ежедневно
19:50 пт.вс.
20:30 ежедневно
21:20 ежедневно
Обнинск АС-Москва-507 05:30 ежедневно
Обнинск-Москва-507 05:55 ежедневно
06:20 ежедневно
06:40 ежедневно
07:00 ежедневно
07:25 ежедневно
08:00 ежедневно
08:30 ежедневно
09:00 ежедневно
09:25 ежедневно
Обнинск АС-Москва-507 10:00 ежедневно
10:30 ежедневно
Обнинск-Москва-507 11:00 ежедневно
11:20 ежедневно
11:40 ежедневно
12:00 ежедневно
12:30 ежедневно
13:05 ежедневно
13:30 ежедневно
14:00 ежедневно
14:30 ежедневно
15:00 ежедневно
15:40 ежедневно
16:00 ежедневно
16:25 ежедневно
17:00 ежедневно
17:40 ежедневно
18:20 ежедневно
19:00 ежедневно
Обнинск-Обнинск №1 (СХР) 07:15 ежедневно
07:45 ежедневно
08:18 ежедневно
08:49 ежедневно
09:39 ежедневно
10:19 ежедневно
11:04 ежедневно
12:50 ежедневно
13:35 ежедневно
14:15 ежедневно
15:52 ежедневно
16:23 ежедневно
16:52 ежедневно
18:06 ежедневно
18:52 ежедневно
19:32 ежедневно
Обнинск-Обнинск №8 ( 1 ) 07:33 ежедневно
08:38 ежедневно
09:39 ежедневно
10:40 ежедневно
13:00 ежедневно
14:02 ежедневно
17:26 сб.вс.
17:31 пн.вт.ср.чт.пт
18:28 сб.вс.
18:33 пн.вт.ср.чт.пт
19:30 сб.вс.
19:35 пн.вт.ср.чт.пт
Обнинск-Обнинск №8 ( 2 ) 06:57 ежедневно
08:05 ежедневно
11:13 ежедневно
12:17 ежедневно
15:40 ежедневно
16:49 ежедневно
17:57 ежедневно
Обнинск-Овчинино 07:10 ежедневно
10:45 ежедневно
14:50 ежедневно
16:50 ежедневно
19:00 ежедневно
Обнинск-Победа-Папино 06:25 ежедневно
07:35 ежедневно
09:25 сб.вс.
11:25 ежедневно
13:15 сб.вс.
15:00 ежедневно
17:50 ежедневно
Москва-Сухиничи 08:15 ежедневно
09:00 ежедневно
14:00 ежедневно
17:55 ежедневно
21:10 ежедневно
Москва-Хвастовичи 17:25 ср.пт.вс.
Обнинск-Чаусово 12:55 ежедневно
16:10 ежедневно
Москва-Юхнов 13:15 ежедневно
20:15 ежедневно
Обнинск-Серпухов 05:45 ежедневно
09:00 ежедневно
12:10 ежедневно
17:00 ежедневно
*Время отправления в расписании указано местное Расписание обновлено 10.09.2018


Внимание!
Вся информация представленная на сайте носит справочный характер,
предназначена для предварительного ознакомления, возможны изменения.
Точную информацию можно узнать в справочных службах автовокзалов.