Главная  Свердловская область  п.г.т. Белоярский

купить БИЛЕТ на АВТОБУС

Расписание движения автобусов
от автостанции Белоярский

п.г.т. Белоярский,
ул. Ленина
тел: +7 (34377) 2-11-34

Направление Время отпр. Дни выполнения
Туринская Слобода — Екатеринбург 05:41 ежедневно, кроме сб, вс по 06.10
Белоярский — Екатеринбург 06:03 ежедневно по 06.10
Белоярский — Екатеринбург 06:05 ежедневно по 06.10, кроме 29.09
Асбест — Екатеринбург 06:09 только 5 октября
Белоярский — Нижний Тагил 06:20 только 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября
Белоярский — Екатеринбург 06:25 только 28, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6 октября
Асбест — Тюмень 06:26 ежедневно по 06.10
Асбест — Екатеринбург 06:29 ежедневно по 06.10
Рефтинский — Екатеринбург 06:35 ежедневно по 06.10
Белоярский — Челябинск 06:38 только 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября
Туринская Слобода — Екатеринбург 06:41 ежедневно по 06.10
Рефтинский — Екатеринбург 06:45 ежедневно с 29.09 по 06.10
Камышлов — Екатеринбург 06:52 ежедневно
Белоярский — Заречный 06:55 ежедневно по 06.10
Асбест — Екатеринбург 07:01 ежедневно, кроме вс по 06.10
Белоярский — Екатеринбург 07:08 ежедневно по 06.10
Белоярский — Заречный 07:15 ежедневно, кроме вс по 06.10
Камышлов — Екатеринбург 07:16 ежедневно, кроме вс
Белоярский — Екатеринбург 07:20 ежедневно по 06.10
Камышлов — Екатеринбург 07:23 только 2, 3 октября
Белоярский — Заречный 07:30 только 27 сентября, 4 октября
Камышлов — Екатеринбург 07:33 ежедневно, кроме пт, сб
Белоярский — Екатеринбург 07:40 ежедневно по 06.10
Асбест — Екатеринбург 07:44 ежедневно по 06.10
Белоярский — Заречный 07:45 ежедневно, кроме вс по 06.10
Белоярский — Екатеринбург 07:46 ежедневно по 06.10
Камышлов — Екатеринбург 07:50 ежедневно
Асбест — Екатеринбург 07:56 ежедневно по 06.10
Белоярский — Заречный 08:00 ежедневно по 06.10
Белоярский — Рефтинский 08:03 ежедневно по 06.10
Асбест — Екатеринбург 08:08 ежедневно по 06.10
Асбест — Екатеринбург 08:13 ежедневно по 06.10
Камышлов — Екатеринбург 08:15 ежедневно, кроме вс
Екатеринбург — Талица 08:17 ежедневно
Белоярский — Заречный 08:25 ежедневно по 06.10
Белоярский — Екатеринбург 08:31 пн
Талица — Екатеринбург 08:32 ежедневно, кроме пн по 06.10
Талица — Екатеринбург 08:32 пн
Белоярский — Екатеринбург 08:36 ежедневно, кроме вс по 06.10
Белоярский — Заречный 08:50 ежедневно по 06.10
Белоярский — Асбест 08:56 пн
Белоярский — Екатеринбург 08:58 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Камышлов 09:01 ежедневно, кроме вс
Рефтинский — Екатеринбург 09:05 ежедневно по 06.10
Белоярский — Асбест 09:07 ежедневно по 06.10
Камышлов — Екатеринбург 09:08 ежедневно, кроме вс
Камышлов — Екатеринбург 09:08 только 27 сентября, 4 октября
Белоярский — Екатеринбург 09:13 ежедневно по 06.10
Белоярский — Екатеринбург 09:18 ежедневно по 06.10, кроме 29.09
Белоярский — Заречный 09:20 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Сухой Лог 09:21 ежедневно
Екатеринбург — Ирбит 09:24 ежедневно
Талица — Екатеринбург 09:26 ежедневно по 06.10
Асбест — Екатеринбург 09:30 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Рефтинский 09:37 ежедневно
Белоярский — Заречный 09:45 ежедневно, кроме вс по 06.10
Белоярский — Сухой Лог 09:47 ежедневно по 06.10, кроме 29.09
Екатеринбург — Бутка 09:47 ежедневно
Белоярский — Асбест 09:50 ежедневно по 06.10
Белоярский — Заречный 10:00 ежедневно по 06.10
Белоярский — Сухой Лог 10:01 только 28, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6 октября
Белоярский — Рефтинский 10:06 только 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября
Камышлов — Екатеринбург 10:09 ежедневно
Белоярский — Некрасово 10:10 ежедневно, кроме сб, вс по 06.10
Асбест — Екатеринбург 10:12 ежедневно по 06.10
Белоярский — Екатеринбург 10:30 ежедневно по 06.10
Белоярский — Екатеринбург 10:31 ежедневно, кроме вс по 06.10
Екатеринбург — Туринская Слобода 10:31 ежедневно
Екатеринбург — Тюмень 10:32 ежедневно
Белоярский — Заречный 10:35 ежедневно, кроме вс по 06.10
Белоярский — Асбест 10:37 ежедневно по 06.10
Талица — Екатеринбург 10:39 ежедневно по 06.10
Асбест — Каменск-Уральский 10:46 пн
Асбест — Екатеринбург 10:49 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Сухой Лог 10:51 ежедневно
Екатеринбург — Асбест 10:57 ежедневно
Белоярский — Порошино 11:00 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Камышлов 11:01 пн
Белоярский — Екатеринбург 11:09 ежедневно по 06.10
Белоярский — Заречный 11:10 ежедневно по 06.10
Белоярский — Асбест 11:12 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Каменск-Уральский 11:14 ежедневно
Камышлов — Екатеринбург 11:14 ежедневно
Белоярский — Рефтинский 11:30 только 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября
Белоярский — Камышево 11:30 пн, вт, ср, пт по 06.10
Асбест — Екатеринбург 11:31 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Камышлов 11:34 ежедневно, кроме вс
Екатеринбург — Камышлов 11:34 только 27 сентября, 4 октября
Белоярский — Сухой Лог 11:35 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Малышева 11:37 ежедневно
Камышлов — Екатеринбург 11:40 ежедневно
Асбест — Екатеринбург 11:46 только 28 сентября
Екатеринбург — Байкалово 11:49 ежедневно, кроме вс
Белоярский — Совхозный 11:50 ежедневно, кроме сб, вс по 06.10
Белоярский — Екатеринбург 11:55 только 2 октября
Белоярский — Заречный 12:00 ежедневно по 06.10
Белоярский — Асбест 12:01 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Талица 12:04 пн
Екатеринбург — Талица 12:04 ежедневно, кроме пн
Белоярский — Екатеринбург 12:05 ежедневно по 06.10
Асбест — Екатеринбург 12:11 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Асбест 12:17 ежедневно
Ирбит — Екатеринбург 12:18 ежедневно
Екатеринбург — Сухой Лог 12:19 ежедневно, кроме вс
Белоярский — Асбест 12:26 ежедневно по 06.10
Асбест — Екатеринбург 12:26 ежедневно по 06.10
Белоярский — Заречный 12:30 ежедневно, кроме вс по 06.10
Белоярский — Екатеринбург 12:31 ежедневно, кроме вс по 06.10
Екатеринбург — Туринская Слобода 12:31 ежедневно, кроме сб, вс
Туринская Слобода — Екатеринбург 12:38 только 2 октября
Белоярский — Екатеринбург 12:43 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Сухой Лог 12:51 ежедневно
Белоярский — Заречный 12:55 ежедневно по 06.10
Асбест — Екатеринбург 13:06 ежедневно по 06.10
Белоярский — Екатеринбург 13:09 ежедневно по 06.10
Белоярский — Заречный 13:10 ежедневно по 06.10
Белоярский — Мезенское 13:10 только 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября
Екатеринбург — Богданович 13:14 ежедневно
Екатеринбург — Малышева 13:17 ежедневно
Белоярский — Сухой Лог 13:20 ежедневно по 06.10, кроме 29.09
Асбест — Екатеринбург 13:22 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Нагибина 13:24 только 2 октября
Екатеринбург — Нагибина 13:24 пн, вт, ср
Камышлов — Екатеринбург 13:26 ежедневно
Белоярский — Заречный 13:30 ежедневно по 06.10
Талица — Екатеринбург 13:37 ежедневно по 06.10
Белоярский — Асбест 13:42 ежедневно по 06.10
Белоярский — Некрасово 13:45 ежедневно, кроме сб, вс по 06.10
Белоярский — Асбест 13:45 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Туринская Слобода 13:46 ежедневно
Екатеринбург — Сухой Лог 13:49 ежедневно, кроме вс
Белоярский — Заречный 13:55 ежедневно, кроме вс по 06.10
Белоярский — Екатеринбург 14:05 только 2 октября
Екатеринбург — Пышма 14:09 ежедневно
Белоярский — Рефтинский 14:11 ежедневно по 06.10
Белоярский — Заречный 14:15 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Талица 14:24 пн
Асбест — Екатеринбург 14:26 ежедневно по 06.10
Асбест — Екатеринбург 14:34 ежедневно по 06.10
Белоярский — Заречный 14:35 ежедневно по 06.10
Белоярский — Екатеринбург 14:36 ежедневно по 06.10
Белоярский — Асбест 14:38 ежедневно по 06.10
Камышлов — Екатеринбург 14:40 ежедневно
Екатеринбург — Асбест 14:47 ежедневно
Екатеринбург — Сухой Лог 14:51 ежедневно
Екатеринбург — Талица 14:53 ежедневно
Камышлов — Екатеринбург 14:58 только 2, 3 октября
Камышлов — Екатеринбург 14:58 только 27 сентября, 4 октября
Белоярский — Заречный 15:00 ежедневно по 06.10
Белоярский — Асбест 15:07 ежедневно по 06.10
Белоярский — Екатеринбург 15:08 ежедневно по 06.10
Рефтинский — Екатеринбург 15:10 ежедневно с 29.09 по 06.10
Белоярский — Асбест 15:11 только 2 октября
Белоярский — Асбест 15:16 только 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября
Талица — Екатеринбург 15:18 только 2 октября
Талица — Екатеринбург 15:18 ежедневно, кроме пт по 06.10
Белоярский — Сухой Лог 15:20 ежедневно по 06.10
Белоярский — Екатеринбург 15:22 ежедневно по 06.10
Асбест — Екатеринбург 15:22 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Пышма 15:24 ежедневно
Рефтинский — Екатеринбург 15:25 ежедневно по 06.10
Белоярский — Екатеринбург 15:26 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Асбест 15:27 ежедневно
Белоярский — Камышево 15:30 ежедневно, кроме сб, вс по 06.10
Белоярский — Заречный 15:30 ежедневно, кроме вс по 06.10
Белоярский — Екатеринбург 15:36 только 2 октября
Екатеринбург — Сухой Лог 15:39 ежедневно, кроме вс
Екатеринбург — Талица 15:49 ежедневно
Белоярский — Асбест 15:51 ежедневно по 06.10
Камышлов — Екатеринбург 15:52 пн, вт, ср, чт
Камышлов — Екатеринбург 15:52 только 27 сентября, 2, 3, 4 октября
Белоярский — Заречный 16:00 ежедневно по 06.10
Камышлов — Екатеринбург 16:00 только 27 сентября, 2, 4 октября
Асбест — Екатеринбург 16:06 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Асбест 16:07 ежедневно
Екатеринбург — Байкалово 16:09 ежедневно
Белоярский — Екатеринбург 16:13 ежедневно по 06.10
Белоярский — Асбест 16:25 ежедневно по 06.10
Белоярский — Екатеринбург 16:28 только 2 октября
Талица — Екатеринбург 16:28 ежедневно по 06.10
Белоярский — Заречный 16:30 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Ирбит 16:31 ежедневно
Асбест — Екатеринбург 16:31 ежедневно по 06.10
Белоярский — Екатеринбург 16:35 ежедневно по 06.10, кроме 29.09
Белоярский — Рефтинский 16:46 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Бутка 16:55 ежедневно
Екатеринбург — Сухой Лог 16:56 ежедневно
Асбест — Екатеринбург 16:56 ежедневно по 06.10
Асбест — Екатеринбург 16:58 ежедневно по 06.10
Белоярский — Заречный 17:00 ежедневно по 06.10
Камышлов — Екатеринбург 17:02 только 27 сентября, 4 октября
Камышлов — Екатеринбург 17:02 только 2 октября
Белоярский — Совхозный 17:05 ежедневно, кроме сб, вс по 06.10
Белоярский — Некрасово 17:10 ежедневно, кроме сб, вс по 06.10
Белоярский — Екатеринбург 17:11 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Камышлов 17:11 ежедневно, кроме сб, вс
Белоярский — Екатеринбург 17:14 ежедневно по 06.10
Белоярский — Асбест 17:15 только 2 октября
Екатеринбург — Асбест 17:17 ежедневно
Белоярский — Асбест 17:30 ежедневно по 06.10
Ирбит — Екатеринбург 17:34 ежедневно
Белоярский — Заречный 17:35 ежедневно, кроме вс по 06.10
Белоярский — Екатеринбург 17:35 только 2 октября
Белоярский — Екатеринбург 17:38 ежедневно по 06.10, кроме 29.09
Екатеринбург — Камышлов 17:41 пн, пт, сб, вс
Талица — Екатеринбург 17:46 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Сухой Лог 17:49 ежедневно
Белоярский — Заречный 17:50 ежедневно по 06.10
Асбест — Екатеринбург 17:50 пн
Белоярский — Екатеринбург 17:59 только 27 сентября, 4 октября
Екатеринбург — Туринская Слобода 18:01 только 2 октября
Белоярский — Рефтинский 18:05 только 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября
Асбест — Екатеринбург 18:05 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Талица 18:06 ежедневно
Камышлов — Екатеринбург 18:11 только 27 сентября, 2, 4 октября
Екатеринбург — Сухой Лог 18:14 только 2 октября
Екатеринбург — Малышева 18:17 ежедневно
Белоярский — Заречный 18:20 ежедневно по 06.10
Рефтинский — Екатеринбург 18:20 ежедневно по 06.10
Белоярский — Сухой Лог 18:25 ежедневно по 06.10, кроме 29.09
Белоярский — Заречный 18:35 ежедневно по 06.10
Белоярский — Екатеринбург 18:35 ежедневно по 06.10
Белоярский — Екатеринбург 18:39 только 27 сентября, 4 октября
Екатеринбург — Камышлов 18:44 только 2, 3 октября
Екатеринбург — Камышлов 18:44 только 27 сентября, 4 октября
Белоярский — Заречный 18:50 ежедневно, кроме вс по 06.10
Камышлов — Екатеринбург 18:50 пн, вт, ср, чт
Камышлов — Екатеринбург 18:50 только 27 сентября, 2, 3, 4 октября
Екатеринбург — Сухой Лог 18:51 ежедневно
Екатеринбург — Байкалово 18:54 ежедневно
Асбест — Екатеринбург 18:56 ежедневно по 06.10
Белоярский — Екатеринбург 19:01 только 2 октября
Белоярский — Порошино 19:04 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Асбест 19:07 ежедневно
Белоярский — Заречный 19:10 ежедневно по 06.10
Асбест — Екатеринбург 19:14 только 27 сентября, 4 октября
Белоярский — Рефтинский 19:18 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Каменск-Уральский 19:19 ежедневно
Камышлов — Екатеринбург 19:20 только 27 сентября, 2, 4 октября
Белоярский — Екатеринбург 19:23 ежедневно, кроме пт по 06.10
Асбест — Екатеринбург 19:29 ежедневно по 06.10
Белоярский — Екатеринбург 19:33 только 27 сентября, 4 октября
Белоярский — Асбест 19:38 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Богданович 19:47 ежедневно
Белоярский — Сухой Лог 19:50 ежедневно по 06.10, кроме 29.09
Екатеринбург — Сухой Лог 19:51 только 2 октября
Екатеринбург — Талица 19:54 только 27 сентября, 2, 4 октября
Екатеринбург — Асбест 19:57 ежедневно
Белоярский — Заречный 20:00 ежедневно по 06.10
Белоярский — Екатеринбург 20:04 только 27 сентября, 4 октября
Екатеринбург — Талица 20:09 ежедневно, кроме пт
Екатеринбург — Талица 20:09 только 2 октября
Белоярский — Асбест 20:10 ежедневно по 06.10
Белоярский — Асбест 20:12 только 2 октября
Екатеринбург — Сухой Лог 20:14 ежедневно
Камышлов — Асбест 20:16 ежедневно
Бутка — Екатеринбург 20:18 ежедневно
Екатеринбург — Нагибина 20:19 только 27 сентября, 2, 3, 4 октября
Белоярский — Асбест 20:29 только 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября
Белоярский — Асбест 20:34 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Камышлов 20:39 только 27 сентября, 4 октября
Екатеринбург — Камышлов 20:39 только 2 октября
Екатеринбург — Нагибина 20:39 пн, вт, ср, чт
Белоярский — Асбест 20:41 только 27 сентября, 4 октября
Екатеринбург — Малышева 20:42 ежедневно
Белоярский — Сухой Лог 20:53 ежедневно по 06.10, кроме 29.09
Белоярский — Асбест 20:58 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Камышлов 21:06 только 27 сентября, 4 октября
Екатеринбург — Асбест 21:07 ежедневно
Белоярский — Заречный 21:10 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Талица 21:19 ежедневно
Белоярский — Рефтинский 21:21 только 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября
Белоярский — Асбест 21:41 только 27 сентября, 4 октября
Белоярский — Асбест 21:50 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Камышлов 21:51 только 27 сентября, 2, 3, 4 октября
Екатеринбург — Сухой Лог 21:54 только 2 октября
Екатеринбург — Сухой Лог 21:56 ежедневно, кроме пт
Белоярский — Асбест 22:18 ежедневно по 06.10
Екатеринбург — Сухой Лог 22:29 только 27 сентября, 4 октября
Камышлов — Краснотурьинск 22:33 ежедневно
Екатеринбург — Асбест 22:37 только 27 сентября, 4 октября
Екатеринбург — Богданович 22:57 ежедневно
Екатеринбург — Байкалово 23:09 только 27 сентября, 2, 4 октября
если время отправления рейса отображено красным цветом, при нажатии на него произойдет переход на страницу с расписанием отправления и прибытия этого рейса по всем остановкам;


Внимание!
Информация, представленная на сайте справочного характера,
предназначена для предварительного ознакомления, возможны изменения.
Точную информацию можно узнать в справочных службах автовокзалов.
Подробнее об актуальности расписаний смотрите на странице по ссылке.
На главной странице список доступных расписаний.
Написать отзыв о сайте или автовокзале можно в гостевой книге.