Главная  Свердловская область  п.г.т. Белоярский

купить БИЛЕТ на АВТОБУС

Расписание движения автобусов
от автостанции Белоярский

п.г.т. Белоярский,
ул. Ленина
тел: +7 (34377) 2-11-34

Направление Время отпр. Дни выполнения
Туринская Слобода — Екатеринбург 05:41 ежедневно
Белоярский — Екатеринбург 06:03 ежедневно
Асбест — Екатеринбург 06:09 только 25 января
Асбест — Тюмень 06:26 пн, ср, сб
Рефтинский — Екатеринбург 06:29 ежедневно
Асбест — Екатеринбург 06:29 ежедневно
Богданович — Екатеринбург 06:31 ежедневно
Туринская Слобода — Екатеринбург 06:41 ежедневно
Камышлов — Екатеринбург 06:46 ежедневно
Белоярский — Заречный 06:55 ежедневно
Белоярский — Екатеринбург 07:08 ежедневно
Белоярский — Заречный 07:15 ежедневно, кроме вс
Камышлов — Екатеринбург 07:16 только 29, 30 января
Богданович — Екатеринбург 07:17 ежедневно, кроме вс
Белоярский — Екатеринбург 07:20 ежедневно
Камышлов — Екатеринбург 07:28 пн, ср, чт, вс по 04.02, а ещё 02.02
Белоярский — Заречный 07:30 только 31 января
Белоярский — Екатеринбург 07:40 ежедневно
Асбест — Екатеринбург 07:44 ежедневно
Белоярский — Заречный 07:45 ежедневно, кроме вс
Белоярский — Екатеринбург 07:46 ежедневно
Камышлов — Екатеринбург 07:46 ежедневно
Асбест — Екатеринбург 07:56 ежедневно
Белоярский — Заречный 08:00 ежедневно
Белоярский — Рефтинский 08:03 ежедневно
Асбест — Екатеринбург 08:08 ежедневно
Камышлов — Екатеринбург 08:11 ежедневно, кроме вс
Асбест — Екатеринбург 08:13 ежедневно
Екатеринбург — Талица 08:17 ежедневно
Белоярский — Заречный 08:25 ежедневно
Камышлов — Екатеринбург 08:27 только 1 февраля
Белоярский — Екатеринбург 08:31 только 1 февраля
Талица — Екатеринбург 08:32 только 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
Белоярский — Екатеринбург 08:36 ежедневно, кроме вс
Белоярский — Заречный 08:50 ежедневно
Рефтинский — Екатеринбург 08:59 ежедневно
Екатеринбург — Камышлов 09:01 ежедневно, кроме вс
Камышлов — Екатеринбург 09:06 ежедневно
Белоярский — Асбест 09:07 ежедневно
Белоярский — Екатеринбург 09:13 ежедневно
Белоярский — Заречный 09:20 ежедневно
Екатеринбург — Сухой Лог 09:21 ежедневно
Екатеринбург — Ирбит 09:24 ежедневно
Талица — Екатеринбург 09:26 только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
Асбест — Екатеринбург 09:30 ежедневно
Екатеринбург — Рефтинский 09:37 ежедневно
Богданович — Екатеринбург 09:44 ежедневно
Белоярский — Заречный 09:45 ежедневно, кроме вс
Екатеринбург — Бутка 09:47 ежедневно
Белоярский — Заречный 10:00 ежедневно
Камышлов — Екатеринбург 10:05 ежедневно
Белоярский — Некрасово 10:10 ежедневно, кроме сб, вс
Асбест — Екатеринбург 10:12 ежедневно
Белоярский — Екатеринбург 10:31 ежедневно, кроме вс
Екатеринбург — Туринская Слобода 10:31 ежедневно
Екатеринбург — Тюмень 10:32 ежедневно
Белоярский — Заречный 10:35 ежедневно, кроме вс
Белоярский — Асбест 10:37 ежедневно
Талица — Екатеринбург 10:39 только 25, 26, 27, 28, 29, 30 января
Асбест — Каменск-Уральский 10:46 пн, сб, вс по 03.02, а ещё 03.02
Асбест — Екатеринбург 10:49 ежедневно
Екатеринбург — Сухой Лог 10:51 ежедневно
Екатеринбург — Асбест 10:57 ежедневно
Белоярский — Порошино 11:00 ежедневно
Белоярский — Екатеринбург 11:09 ежедневно
Белоярский — Заречный 11:10 ежедневно
Камышлов — Екатеринбург 11:11 ежедневно с 27.01
Белоярский — Асбест 11:12 ежедневно
Екатеринбург — Каменск-Уральский 11:14 ежедневно
Белоярский — Камышево 11:30 пн, вт, ср, пт
Асбест — Екатеринбург 11:31 ежедневно
Камышлов — Екатеринбург 11:32 ежедневно
Екатеринбург — Камышлов 11:34 ежедневно
Белоярский — Сухой Лог 11:35 ежедневно
Екатеринбург — Малышева 11:37 ежедневно
Екатеринбург — Байкалово 11:49 ежедневно, кроме вс
Белоярский — Совхозный 11:50 ежедневно, кроме сб, вс
Белоярский — Заречный 12:00 ежедневно
Екатеринбург — Талица 12:04 ежедневно, кроме пн
Белоярский — Екатеринбург 12:05 ежедневно
Асбест — Екатеринбург 12:11 ежедневно
Екатеринбург — Асбест 12:17 ежедневно
Ирбит — Екатеринбург 12:18 только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
Екатеринбург — Сухой Лог 12:19 ежедневно, кроме вс
Белоярский — Асбест 12:26 ежедневно
Асбест — Екатеринбург 12:26 ежедневно
Белоярский — Заречный 12:30 ежедневно, кроме вс
Белоярский — Екатеринбург 12:31 ежедневно, кроме вс
Екатеринбург — Сухой Лог 12:51 ежедневно
Белоярский — Заречный 12:55 ежедневно
Асбест — Екатеринбург 13:06 ежедневно
Белоярский — Екатеринбург 13:09 ежедневно
Белоярский — Заречный 13:10 ежедневно
Екатеринбург — Богданович 13:14 ежедневно
Екатеринбург — Малышева 13:17 ежедневно
Асбест — Екатеринбург 13:22 ежедневно
Камышлов — Екатеринбург 13:22 ежедневно с 26.01
Екатеринбург — Нагибина 13:24 только 25 января
Белоярский — Заречный 13:30 ежедневно
Талица — Екатеринбург 13:37 только 31 января
Белоярский — Асбест 13:42 ежедневно
Белоярский — Некрасово 13:45 ежедневно, кроме сб, вс
Екатеринбург — Туринская Слобода 13:46 ежедневно
Екатеринбург — Сухой Лог 13:49 ежедневно, кроме вс
Белоярский — Заречный 13:55 ежедневно, кроме вс
Екатеринбург — Пышма 14:09 ежедневно
Белоярский — Рефтинский 14:11 ежедневно
Белоярский — Заречный 14:15 ежедневно
Асбест — Екатеринбург 14:26 ежедневно
Камышлов — Екатеринбург 14:34 ежедневно
Асбест — Екатеринбург 14:34 ежедневно
Белоярский — Заречный 14:35 ежедневно
Белоярский — Екатеринбург 14:36 ежедневно
Екатеринбург — Асбест 14:47 ежедневно
Екатеринбург — Сухой Лог 14:51 ежедневно
Камышлов — Екатеринбург 14:52 только 29, 30 января
Камышлов — Екатеринбург 14:52 только 31 января
Екатеринбург — Талица 14:53 ежедневно
Белоярский — Заречный 15:00 ежедневно
Рефтинский — Екатеринбург 15:04 только 27 января
Белоярский — Асбест 15:07 ежедневно
Белоярский — Екатеринбург 15:08 ежедневно
Белоярский — Асбест 15:16 только 25 января, 1 февраля
Талица — Екатеринбург 15:18 только 29 января
Талица — Екатеринбург 15:18 только 25, 26, 27, 28, 30, 31 января
Белоярский — Сухой Лог 15:20 ежедневно
Белоярский — Екатеринбург 15:22 ежедневно
Асбест — Екатеринбург 15:22 ежедневно
Рефтинский — Екатеринбург 15:23 ежедневно
Екатеринбург — Пышма 15:24 ежедневно
Белоярский — Екатеринбург 15:26 ежедневно
Екатеринбург — Асбест 15:27 ежедневно
Белоярский — Заречный 15:30 ежедневно, кроме вс
Белоярский — Камышево 15:30 ежедневно, кроме сб, вс
Белоярский — Екатеринбург 15:36 только 29, 30 января
Екатеринбург — Сухой Лог 15:39 ежедневно, кроме вс
Камышлов — Екатеринбург 15:48 ежедневно с 26.01
Екатеринбург — Талица 15:49 ежедневно, кроме вс
Белоярский — Асбест 15:51 ежедневно
Камышлов — Екатеринбург 15:57 только 29, 31 января
Белоярский — Заречный 16:00 ежедневно
Асбест — Екатеринбург 16:06 ежедневно
Екатеринбург — Асбест 16:07 ежедневно
Екатеринбург — Байкалово 16:09 только 29, 30, 31 января
Белоярский — Екатеринбург 16:13 ежедневно
Белоярский — Екатеринбург 16:28 только 29 января
Талица — Екатеринбург 16:28 только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
Белоярский — Заречный 16:30 ежедневно
Екатеринбург — Ирбит 16:31 ежедневно
Асбест — Екатеринбург 16:31 ежедневно
Белоярский — Рефтинский 16:46 ежедневно
Екатеринбург — Бутка 16:55 ежедневно
Екатеринбург — Сухой Лог 16:56 ежедневно
Асбест — Екатеринбург 16:56 ежедневно
Камышлов — Екатеринбург 16:58 только 29 января
Асбест — Екатеринбург 16:58 ежедневно
Камышлов — Екатеринбург 16:58 только 31 января
Богданович — Екатеринбург 17:00 ежедневно
Белоярский — Заречный 17:00 ежедневно
Белоярский — Совхозный 17:05 ежедневно, кроме сб, вс
Белоярский — Некрасово 17:10 ежедневно, кроме сб, вс
Екатеринбург — Камышлов 17:11 только 25, 29 января, 1 февраля
Белоярский — Екатеринбург 17:11 ежедневно
Екатеринбург — Асбест 17:17 ежедневно
Белоярский — Асбест 17:30 ежедневно
Ирбит — Екатеринбург 17:34 только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
Белоярский — Заречный 17:35 ежедневно, кроме вс
Белоярский — Екатеринбург 17:38 ежедневно с 26.01
Екатеринбург — Камышлов 17:41 пн, пт, сб, вс
Талица — Екатеринбург 17:46 только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
Екатеринбург — Сухой Лог 17:49 ежедневно, кроме пт, сб
Белоярский — Заречный 17:50 ежедневно
Асбест — Екатеринбург 17:50 только 25 января
Екатеринбург — Туринская Слобода 18:01 ежедневно
Асбест — Екатеринбург 18:05 ежедневно
Екатеринбург — Талица 18:06 ежедневно с 26.01
Богданович — Екатеринбург 18:12 только 29, 31 января
Екатеринбург — Сухой Лог 18:14 только 29, 30 января
Рефтинский — Екатеринбург 18:14 ежедневно
Екатеринбург — Малышева 18:17 ежедневно
Белоярский — Заречный 18:20 ежедневно
Белоярский — Сухой Лог 18:25 ежедневно
Белоярский — Екатеринбург 18:35 ежедневно
Белоярский — Заречный 18:35 ежедневно
Екатеринбург — Камышлов 18:44 только 29, 30 января
Екатеринбург — Камышлов 18:44 только 31 января
Белоярский — Заречный 18:50 ежедневно, кроме вс
Екатеринбург — Сухой Лог 18:51 ежедневно
Богданович — Екатеринбург 18:51 пн, вт, ср, чт
Богданович — Екатеринбург 18:51 только 29, 30, 31 января
Екатеринбург — Байкалово 18:54 пн, вт, ср, чт
Асбест — Екатеринбург 18:56 ежедневно
Белоярский — Екатеринбург 19:01 только 29 января
Белоярский — Порошино 19:04 ежедневно
Екатеринбург — Асбест 19:07 ежедневно
Белоярский — Заречный 19:10 ежедневно
Асбест — Екатеринбург 19:14 только 31 января
Камышлов — Екатеринбург 19:18 только 29, 31 января
Белоярский — Рефтинский 19:18 ежедневно
Екатеринбург — Каменск-Уральский 19:19 ежедневно
Белоярский — Екатеринбург 19:23 ежедневно, кроме пт с 26.01
Асбест — Екатеринбург 19:29 ежедневно
Белоярский — Екатеринбург 19:33 только 31 января
Белоярский — Асбест 19:38 ежедневно
Екатеринбург — Богданович 19:47 ежедневно
Екатеринбург — Сухой Лог 19:51 только 29 января
Екатеринбург — Талица 19:54 только 29, 31 января
Екатеринбург — Асбест 19:57 ежедневно
Белоярский — Заречный 20:00 ежедневно
Белоярский — Екатеринбург 20:04 только 31 января
Екатеринбург — Талица 20:09 только 29 января
Екатеринбург — Талица 20:09 ежедневно, кроме пт
Камышлов — Асбест 20:14 пн, ср, сб
Бутка — Екатеринбург 20:14 только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
Екатеринбург — Сухой Лог 20:14 ежедневно
Екатеринбург — Нагибина 20:19 только 29, 30, 31 января
Екатеринбург — Нагибина 20:39 пн, вт, ср, чт с 26.01
Екатеринбург — Камышлов 20:39 только 31 января
Екатеринбург — Камышлов 20:39 только 29 января
Екатеринбург — Малышева 20:42 ежедневно
Екатеринбург — Сухой Лог 20:51 только 2, 3, 4 февраля
Белоярский — Асбест 20:58 ежедневно
Екатеринбург — Асбест 21:07 ежедневно
Белоярский — Заречный 21:10 ежедневно
Екатеринбург — Талица 21:19 ежедневно
Белоярский — Асбест 21:50 ежедневно
Екатеринбург — Сухой Лог 21:54 только 29 января
Екатеринбург — Сухой Лог 21:56 только 31 января, 2, 3, 4 февраля
Белоярский — Асбест 22:18 ежедневно
Белоярский — Сухой Лог 22:31 только 31 января
Камышлов — Краснотурьинск 22:33 ежедневно
Екатеринбург — Асбест 22:37 только 31 января
Екатеринбург — Богданович 22:57 ежедневно
Екатеринбург — Байкалово 23:09 только 29, 31 января
если время отправления рейса отображено красным цветом, при нажатии на него произойдет переход на страницу с расписанием отправления и прибытия этого рейса по всем остановкам;


Внимание!
Информация, представленная на сайте справочного характера,
предназначена для предварительного ознакомления, возможны изменения.
Точную информацию можно узнать в справочных службах автовокзалов.
Подробнее об актуальности расписаний смотрите на странице по ссылке.
На главной странице список доступных расписаний.
Написать отзыв о сайте или автовокзале можно в гостевой книге.