Главная  Свердловская область  г. Богданович

Здесь можно купить БИЛЕТ на АВТОБУС

Расписание движения автобусов
от автостанции Богданович

г. Богданович,
ул. Кунавина, 116
тел: +7 (34376) 2-11-92

Направление Время отпр. Дни выполнения
Туринская Слобода — Екатеринбург, Южный автовокзал04:47ежедневно, кроме вс с 20.06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Тюмень04:51ежедневно с 20.06
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал05:01только 24 июня
Богданович — Екатеринбург, Южный автовокзал05:30ежедневно с 20.06
Богданович — Суворы05:40только 25 июня
Богданович — Ильинское-405:45ежедневно с 20.06
Туринская Слобода — Екатеринбург, Южный автовокзал05:47ежедневно с 20.06
Богданович — Кунарское05:55только 22, 23 июня
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал05:58ежедневно с 20.06
Богданович — Гарашкинское06:00пн, ср, чт, пт с 20.06
Богданович — Гарашкинское06:15только 22, 23 июня
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал06:22ежедневно, кроме вс с 20.06
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал06:29пт, сб
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал06:41ежедневно, кроме пт, сб с 20.06
Богданович — Сухой Лог06:50ежедневно с 20.06
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал06:59ежедневно с 20.06
Талица — Каменск-Уральский07:11ежедневно, кроме вс с 20.06
Талица — Каменск-Уральский07:11только 23 июня
Асбест — Тюмень07:20ежедневно с 20.06
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал07:24ежедневно, кроме вс с 20.06
Богданович — Екатеринбург, Южный автовокзал07:39только 24 июня
Талица — Екатеринбург, Южный автовокзал07:40ежедневно, кроме пн с 20.06
Талица — Екатеринбург, Южный автовокзал07:40только 24 июня
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал08:16ежедневно с 20.06
Талица — Екатеринбург, Южный автовокзал08:36ежедневно с 20.06
Богданович — Сухой Лог08:40ежедневно с 20.06
Богданович — Екатеринбург, Южный автовокзал08:50ежедневно с 20.06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица09:13ежедневно с 20.06
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал09:15ежедневно с 20.06
Богданович — Сухой Лог09:25ежедневно с 20.06
Талица — Екатеринбург, Южный автовокзал09:44ежедневно с 20.06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Камышлов10:04ежедневно, кроме вс с 20.06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Ирбит10:20ежедневно с 20.06
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал10:23ежедневно с 20.06
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал10:45ежедневно с 20.06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Бутка10:54ежедневно с 20.06
Бутка — Екатеринбург, Южный автовокзал11:01ежедневно с 20.06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Камышлов11:02только 24 июня
Нижний Тагил, автовокзал — Тюмень11:17ежедневно с 20.06
Богданович — Сухой Лог11:20ежедневно с 20.06
Богданович — Екатеринбург, Южный автовокзал11:23ежедневно с 20.06
Ирбит — Екатеринбург, Южный автовокзал11:24пн, вт, пт
Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринская Слобода11:29ежедневно с 20.06
Туринская Слобода — Екатеринбург, Южный автовокзал11:43ежедневно с 20.06
Богданович — Сухой Лог11:50ежедневно, кроме вт, чт с 21.06
Талица — Екатеринбург, Южный автовокзал12:00ежедневно, кроме вс с 20.06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Камышлов12:04ежедневно, кроме вс с 20.06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Камышлов12:27ежедневно с 20.06
Богданович — Суворы12:30только 25 июня
Богданович — Ильинское-412:30ежедневно с 20.06
Богданович — Гарашкинское12:30ежедневно, кроме вт с 20.06
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал12:32ежедневно с 20.06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Байкалово12:45ежедневно с 20.06
Талица — Екатеринбург, Южный автовокзал12:51ежедневно с 20.06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица12:54только 24 июня
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица12:57ежедневно, кроме пн с 20.06
Богданович — Талица12:57только 24 июня
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал13:16ежедневно с 20.06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринская Слобода13:27ежедневно, кроме вс с 20.06
Талица — Екатеринбург, Южный автовокзал13:34ежедневно с 20.06
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал13:46ежедневно с 20.06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица13:54ежедневно с 20.06
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал14:05пт, сб
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал14:05только 23 июня
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нагибина14:19ежедневно, кроме вс с 20.06
Богданович — Сухой Лог14:25ежедневно с 20.06
Талица — Екатеринбург, Южный автовокзал14:27пт
Талица — Екатеринбург, Южный автовокзал14:27ежедневно, кроме пт с 20.06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринская Слобода14:44ежедневно с 20.06
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал15:01ежедневно с 20.06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Пышма15:04ежедневно с 20.06
Богданович — Сухой Лог15:05ежедневно с 20.06
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал15:09пт, вс
Богданович — Талица15:17только 24 июня
Богданович — Талица15:32ежедневно, кроме вс с 20.06
Талица — Екатеринбург, Южный автовокзал15:36ежедневно с 20.06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица15:48ежедневно с 20.06
Богданович — Екатеринбург, Южный автовокзал16:00ежедневно с 20.06
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал16:10только 23 июня
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал16:10пт
Екатеринбург, Южный автовокзал — Пышма16:19ежедневно с 20.06
Богданович — Сухой Лог16:40ежедневно с 20.06
Ирбит — Екатеринбург, Южный автовокзал16:43ежедневно с 20.06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица16:44ежедневно с 20.06
Талица — Екатеринбург, Южный автовокзал16:56ежедневно с 20.06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Байкалово17:04ежедневно с 20.06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Тюмень17:14ежедневно с 21.06
Богданович — Сухой Лог17:15ежедневно с 20.06
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал17:19пт, вс
Богданович — Кунарское17:25только 22, 23 июня
Екатеринбург, Южный автовокзал — Ирбит17:25пн, вт, пт
Богданович — Ирбит17:29ежедневно с 20.06
Богданович — Ильинское-417:40только 22, 23 июня
Богданович — Ильинское-417:40ежедневно, кроме сб, вс с 20.06
Талица — Екатеринбург, Южный автовокзал17:45пт, вс
Екатеринбург, Южный автовокзал — Бутка17:50ежедневно с 20.06
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал17:56пн, вт, ср, чт с 20.06
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал17:56пт, сб, вс
Екатеринбург, Южный автовокзал — Камышлов18:11ежедневно, кроме вс с 20.06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица18:14ежедневно, кроме вс с 20.06
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал18:30пт, вс
Екатеринбург, Южный автовокзал — Камышлов18:37ежедневно с 20.06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица18:57ежедневно с 20.06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринская Слобода19:11ежедневно с 20.06
Бутка — Екатеринбург, Южный автовокзал19:18ежедневно с 20.06
Камышлов — Асбест19:26ежедневно с 20.06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Камышлов19:40пт, сб
Екатеринбург, Южный автовокзал — Камышлов19:40только 23 июня
Екатеринбург, Южный автовокзал — Байкалово19:47ежедневно с 20.06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица20:09ежедневно с 20.06
Богданович — Екатеринбург, Южный автовокзал20:25пт, вс
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица20:49пт, вс
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица21:00пт
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица21:00ежедневно, кроме пт с 20.06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нагибина21:14пт, сб, вс
Екатеринбург, Южный автовокзал — Камышлов21:34только 23 июня
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нагибина21:34пн, вт, ср, чт с 20.06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Камышлов21:34пт
Камышлов — Краснотурьинск21:55ежедневно с 20.06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Камышлов22:04пт, вс


Внимание!
Вся информация представленная на сайте носит справочный характер,
предназначена для предварительного ознакомления, возможны изменения.
Точную информацию можно узнать в справочных службах автовокзалов.
Подробнее об актуальности расписаний смотрите на странице по ссылке.