Главная  Свердловская область  г. Екатеринбург А/В «Южный»

купить БИЛЕТ на АВТОБУС

Расписание движения автобусов
от автовокзала Екатеринбург «Южный»

г. Екатеринбург,
ул. 8 Марта 145
(ст. метро «Чкаловская»)
Справочное: +7 (343) 257-12-60
Режим работы: круглосуточно

Направление Время отпр. Дни выполнения
Екатеринбург — Нижний Тагил 04:06 ежедневно
Екатеринбург — Челябинск 05:30 ежедневно
Екатеринбург — Краснотурьинск 06:06 ежедневно
Екатеринбург — Двуреченск 06:30 ежедневно
Екатеринбург — Арти 06:33 ежедневно
Екатеринбург — Полевской 06:48 ежедневно
Екатеринбург — Сысерть 07:01 ежедневно
Екатеринбург — Талица 07:12 ежедневно
Екатеринбург — Дегтярск 07:28 ежедневно
Екатеринбург — Сысерть 07:33 ежедневно
Екатеринбург — Красноуфимск 07:38 ежедневно
Екатеринбург — Двуреченск 07:40 ежедневно
Екатеринбург — Каменск-Уральский 07:42 ежедневно
Екатеринбург — Челябинск 07:50 ежедневно
Екатеринбург — Алапаевск 07:57 ежедневно, кроме ср, чт
Екатеринбург — Полевской 07:58 ежедневно
Екатеринбург — Заречный 07:59 пн, пт, сб с 25.10
Екатеринбург — Арти 08:00 ежедневно, кроме вс
Екатеринбург — Верхняя Сысерть 08:05 ежедневно
Екатеринбург — Нижняя Салда 08:06 ежедневно
Екатеринбург — Сухой Лог 08:14 ежедневно
Ачит — Екатеринбург 08:15 ежедневно
Екатеринбург — Ирбит 08:19 ежедневно
Екатеринбург — Полевской 08:28 ежедневно, кроме сб, вс
Екатеринбург — Нижнеиргинское 08:28 ежедневно, кроме пт, вс
Екатеринбург — Рефтинский 08:30 ежедневно
Екатеринбург — Двуреченск 08:30 ежедневно
Екатеринбург — Бутка 08:34 ежедневно
Екатеринбург — Дегтярск 08:48 ежедневно с 24.10
Екатеринбург — Полевской 08:58 ежедневно
Екатеринбург — Заречный 08:59 ежедневно
Екатеринбург — Сысерть 09:01 ежедневно, кроме сб, вс
Екатеринбург — Алапаевск 09:07 только 23, 30 октября
Екатеринбург — Верхние Серги 09:08 только 25 октября, 1 ноября
Екатеринбург — Верхние Серги 09:08 ежедневно, кроме пн
Екатеринбург — Двуреченск 09:10 ежедневно
Екатеринбург — Каменск-Уральский 09:22 ежедневно
Екатеринбург — Бисерть 09:23 ежедневно
Екатеринбург — Туринская Слобода 09:24 ежедневно
Екатеринбург — Дегтярск 09:28 ежедневно
Екатеринбург — Нижние Серги 09:28 ежедневно
Екатеринбург — Красноуфимск 09:38 ежедневно
Екатеринбург — Челябинск 09:40 ежедневно
Екатеринбург — Ивдель 09:41 по чётным
Екатеринбург — Михайловск 09:43 ежедневно
Екатеринбург — Сухой Лог 09:44 ежедневно
Екатеринбург — Асбест 09:50 ежедневно
Екатеринбург — Сысерть 09:55 ежедневно
Екатеринбург — Полевской 09:58 ежедневно
Екатеринбург — Заречный 09:59 ежедневно
Екатеринбург — Каменск-Уральский 10:02 ежедневно
Екатеринбург — Каменск-Уральский 10:09 ежедневно
Екатеринбург — Сысерть 10:10 ежедневно
Екатеринбург — Дегтярск 10:18 ежедневно
Екатеринбург — Двуреченск 10:20 ежедневно
Екатеринбург — Бисерть 10:23 ежедневно
Екатеринбург — Полевской 10:28 ежедневно
Екатеринбург — Камышлов 10:29 ежедневно
Екатеринбург — Никольское, Сысертский район 10:30 ежедневно
Екатеринбург — Малышева 10:30 ежедневно
Екатеринбург — Челябинск 10:30 ежедневно
Екатеринбург — Каменск-Уральский 10:42 ежедневно
Екатеринбург — Нижние Серги 10:43 пн, вт, ср, чт
Екатеринбург — Байкалово 10:44 ежедневно, кроме вс
Екатеринбург — Красноуфимск 10:48 ежедневно
Екатеринбург — Арти 10:58 только 23, 30 октября, 4 ноября
Екатеринбург — Заречный 10:59 ежедневно
Екатеринбург — Асбест 11:10 ежедневно
Екатеринбург — Нижний Тагил 11:11 ежедневно
Екатеринбург — Сухой Лог 11:14 ежедневно, кроме вс
Екатеринбург — Сысерть 11:25 ежедневно
Екатеринбург — Полевской 11:28 ежедневно
Екатеринбург — Белорецк, автовокзал 11:30 пн, ср, пт
Екатеринбург — Дегтярск 11:38 ежедневно с 24.10
Екатеринбург — Бисерть 11:38 ежедневно
Екатеринбург — Каменск-Уральский 11:42 ежедневно
Екатеринбург — Сухой Лог 11:44 ежедневно
Екатеринбург — Сысерть 11:49 ежедневно
Екатеринбург — Челябинск 11:50 ежедневно
Екатеринбург — Нижнеиргинское 11:53 ежедневно
Екатеринбург — Талица 11:54 ежедневно
Екатеринбург — Арти 11:58 ежедневно
Екатеринбург — Двуреченск 12:00 ежедневно
Екатеринбург — Красноуфимск 12:08 ежедневно
Екатеринбург — Малышева 12:10 ежедневно
Екатеринбург — Челябинск 12:10 ежедневно
Екатеринбург — Сысерть 12:13 ежедневно, кроме сб, вс
Екатеринбург — Нижний Тагил 12:16 ежедневно
Екатеринбург — Пермь 12:18 ежедневно
Екатеринбург — Дегтярск 12:18 ежедневно
Екатеринбург — Заречный 12:19 ежедневно
Екатеринбург — Нагибина 12:19 пн, вт, чт по 04.11, а ещё 27.10
Екатеринбург — Курган 12:22 ежедневно
Екатеринбург — Щелкун 12:27 ежедневно
Екатеринбург — Урмикеево 12:28 ежедневно, кроме вс
Екатеринбург — Полевской 12:28 ежедневно
Екатеринбург — Двуреченск 12:35 ежедневно
Екатеринбург — Верхние Серги 12:38 ежедневно, кроме сб, вс
Екатеринбург — Туринская Слобода 12:39 ежедневно
Екатеринбург — Каменск-Уральский 12:42 ежедневно
Екатеринбург — Сухой Лог 12:44 ежедневно, кроме вс
Екатеринбург — Нижняя Салда 12:46 ежедневно, кроме сб, вс
Екатеринбург — Нижняя Салда 12:46 сб, вс
Екатеринбург — Сысерть 12:53 ежедневно
Екатеринбург — Полевской 12:58 ежедневно
Екатеринбург — Арти 12:58 ежедневно
Екатеринбург — Заречный 12:59 ежедневно
Екатеринбург — Пышма 13:04 ежедневно
Екатеринбург — Миасс 13:10 ежедневно, кроме вс
Екатеринбург — Катайск 13:12 ежедневно
Екатеринбург — Красноуфимск 13:23 ежедневно
Екатеринбург — Верхняя Сысерть 13:25 ежедневно
Екатеринбург — Дегтярск 13:28 ежедневно
Екатеринбург — Алапаевск 13:30 ежедневно
Екатеринбург — Двуреченск 13:30 ежедневно
Екатеринбург — Заречный 13:39 пн, пт, сб с 25.10
Екатеринбург — Асбест 13:40 ежедневно
Екатеринбург — Каменск-Уральский 13:42 ежедневно
Екатеринбург — Сухой Лог 13:44 ежедневно
Екатеринбург — Талица 13:48 ежедневно
Екатеринбург — Верхняя Салда 13:51 ежедневно
Екатеринбург — Полевской 13:58 ежедневно
Нижний Тагил — Курган 14:01 только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября
Екатеринбург — Арти 14:03 вт, чт
Екатеринбург — Сысерть 14:05 ежедневно
Екатеринбург — Кушва 14:06 ежедневно
Екатеринбург — Челябинск 14:10 ежедневно
Екатеринбург — Красноуфимск 14:18 ежедневно
Екатеринбург — Пышма 14:19 ежедневно
Екатеринбург — Асбест 14:20 ежедневно
Ачит — Челябинск 14:21 ежедневно
Екатеринбург — Каменск-Уральский 14:22 ежедневно
Екатеринбург — Сысерть 14:29 ежедневно
Екатеринбург — Сажино 14:30 пн, ср, пт, сб
Екатеринбург — Сухой Лог 14:34 ежедневно, кроме вс
Екатеринбург — Двуреченск 14:35 ежедневно
Екатеринбург — Нижний Тагил 14:36 только 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
Екатеринбург — Красноуфимск 14:38 ежедневно
Екатеринбург — Заречный 14:39 ежедневно
Нижний Тагил — Аэропорт Кольцово 14:43 ежедневно
Екатеринбург — Талица 14:44 ежедневно
Екатеринбург — Дегтярск 14:48 ежедневно
Екатеринбург — Челябинск 14:50 пт, сб, вс
Екатеринбург — Юва 14:58 ежедневно
Екатеринбург — Полевской 14:58 ежедневно
Екатеринбург — Асбест 15:00 ежедневно
Екатеринбург — Сысерть 15:01 ежедневно
Екатеринбург — Михайловск 15:03 ежедневно, кроме пт, сб
Екатеринбург — Михайловск 15:03 пт, сб
Екатеринбург — Байкалово 15:04 только 30, 31 октября
Екатеринбург — Челябинск 15:10 ежедневно
Екатеринбург — Миасс 15:15 только 29 октября, 5 ноября
Екатеринбург — Заречный 15:19 ежедневно
Екатеринбург — Каменск-Уральский 15:22 ежедневно
Екатеринбург — Русская Тавра 15:23 ежедневно
Екатеринбург — Ирбит 15:24 ежедневно с 26.10
Екатеринбург — Полевской 15:28 ежедневно
Екатеринбург — Троицк 15:30 ежедневно, кроме вт, ср
Екатеринбург — Двуреченск 15:30 ежедневно
Екатеринбург — Азигулово 15:33 ежедневно
Екатеринбург — Сысерть 15:35 ежедневно, кроме сб, вс
Екатеринбург — Чебаркуль 15:40 ежедневно
Екатеринбург — Сухой Лог 15:49 ежедневно
Екатеринбург — Бутка 15:50 ежедневно
Екатеринбург — Курган 15:52 только 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
Екатеринбург — Бисерть 15:53 ежедневно
Екатеринбург — Полевской 15:58 ежедневно
Екатеринбург — Свердловское 16:00 ежедневно
Екатеринбург — Сатка 16:00 ежедневно
Екатеринбург — Камышлов 16:04 только 23, 28 октября, 1, 2, 3 ноября
Екатеринбург — Сысерть 16:05 ежедневно
Екатеринбург — Дегтярск 16:08 ежедневно
Екатеринбург — Асбест 16:10 ежедневно
Екатеринбург — Талица 16:19 ежедневно, кроме сб, вс
Екатеринбург — Двуреченск 16:20 ежедневно
Екатеринбург — Верхняя Салда 16:21 ежедневно
Екатеринбург — Михайловск 16:23 ежедневно, кроме вс
Екатеринбург — Никольское, Сысертский район 16:25 ежедневно
Екатеринбург — Полевской 16:28 ежедневно
Екатеринбург — Челябинск 16:30 ежедневно
Екатеринбург — Лысьва 16:31 ежедневно
Екатеринбург — Красноуфимск 16:38 ср, чт, пт с 29.10
Екатеринбург — Заречный 16:39 ежедневно
Екатеринбург — Каменск-Уральский 16:42 ежедневно
Екатеринбург — Арти 16:43 ежедневно
Екатеринбург — Сухой Лог 16:44 ежедневно, кроме пт, сб
Екатеринбург — Дегтярск 16:48 ежедневно с 24.10
Екатеринбург — Туринская Слобода 16:54 ежедневно с 25.10
Екатеринбург — Полевской 16:58 ежедневно
Екатеринбург — Арти 17:03 ежедневно
Екатеринбург — Талица 17:04 только 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября
Екатеринбург — Красноуфимск 17:08 ежедневно
Екатеринбург — Сысерть 17:09 ежедневно
Екатеринбург — Сухой Лог 17:09 пт, сб
Екатеринбург — Челябинск 17:10 ежедневно
Екатеринбург — Малышева 17:10 ежедневно
Екатеринбург — Заречный 17:19 ежедневно
Екатеринбург — Дегтярск 17:28 ежедневно
Екатеринбург — Нижние Серги 17:33 ежедневно
Екатеринбург — Камышлов 17:39 вс по 04.11, а ещё 03.11, 04.11
Екатеринбург — Камышлов 17:39 пт, сб
Екатеринбург — Челябинск 17:40 ежедневно, кроме сб
Екатеринбург — Каменск-Уральский 17:42 ежедневно
Екатеринбург — Сухой Лог 17:44 ежедневно
Екатеринбург — Двуреченск 17:45 ежедневно
Екатеринбург — Байкалово 17:49 ежедневно по 05.11, кроме 30.10, 31.10
Екатеринбург — Сысерть 17:50 ежедневно
Екатеринбург — Арти 17:58 ежедневно
Екатеринбург — Полевской 17:58 ежедневно
Екатеринбург — Заречный 17:59 пн, пт, сб с 25.10
Екатеринбург — Асбест 18:00 ежедневно
Екатеринбург — Миасс 18:00 ежедневно, кроме сб
Екатеринбург — Красноуфимск 18:03 ежедневно, кроме сб, вс
Екатеринбург — Верхняя Салда 18:06 ежедневно
Екатеринбург — Талица 18:09 ежедневно
Екатеринбург — Верхняя Сысерть 18:10 ежедневно
Екатеринбург — Каменск-Уральский 18:14 ежедневно
Екатеринбург — Двуреченск 18:20 ежедневно
Екатеринбург — Туринская Слобода 18:24 только 29 октября
Екатеринбург — Щелкун 18:25 ежедневно
Екатеринбург — Куса 18:25 пт, вс по 03.11, а ещё 03.11
Екатеринбург — Дегтярск 18:28 ежедневно
Екатеринбург — Верхние Серги 18:28 ежедневно
Екатеринбург — Челябинск 18:30 ежедневно
Екатеринбург — Бисерть 18:33 ежедневно
Екатеринбург — Двуреченск 18:33 ежедневно
Екатеринбург — Заречный 18:39 ежедневно
Екатеринбург — Каменск-Уральский 18:42 ежедневно
Екатеринбург — Красноуфимск 18:43 только 29 октября
Екатеринбург — Сухой Лог 18:44 только 29 октября, 5 ноября
Екатеринбург — Михайловск 18:48 вт, ср, пт, вс по 04.11, а ещё 04.11
Екатеринбург — Талица 18:49 пт, вс
Екатеринбург — Сысерть 18:50 ежедневно
Екатеринбург — Асбест 18:50 ежедневно
Екатеринбург — Полевской 18:58 ежедневно
Екатеринбург — Арти 19:00 пт, вс по 03.11, а ещё 03.11
Екатеринбург — Сысерть 19:01 ежедневно, кроме сб, вс
Екатеринбург — Бисерть 19:03 только 24, 31 октября
Екатеринбург — Талица 19:04 ежедневно, кроме пт, вс
Екатеринбург — Талица 19:04 только 29 октября, 5 ноября
Екатеринбург — Сухой Лог 19:09 ежедневно
Екатеринбург — Нижние Серги 19:13 пт, вс по 03.11, а ещё 03.11
Екатеринбург — Нагибина 19:14 пт, вс
Екатеринбург — Двуреченск 19:15 ежедневно
Екатеринбург — Каменск-Уральский 19:17 только 29 октября, 3 ноября
Екатеринбург — Заречный 19:19 ежедневно
Екатеринбург — Сысерть 19:25 ежедневно
Екатеринбург — Дегтярск 19:28 ежедневно
Екатеринбург — Красноуфимск 19:33 ежедневно
Екатеринбург — Камышлов 19:34 только 29 октября, 5 ноября
Екатеринбург — Камышлов 19:34 только 24, 31 октября
Екатеринбург — Нагибина 19:34 только 3 ноября
Екатеринбург — Малышева 19:35 ежедневно
Екатеринбург — Михайловск 19:38 только 24, 31 октября
Екатеринбург — Полевской 19:38 ежедневно
Екатеринбург — Каменск-Уральский 19:42 ежедневно
Екатеринбург — Бисерть 19:43 только 29 октября, 5 ноября
Екатеринбург — Сухой Лог 19:44 пт, вс
Екатеринбург — Михайловск 19:48 пн, чт, пт, сб по 05.11, а ещё 02.11
Екатеринбург — Сысерть 19:55 ежедневно
Екатеринбург — Нижние Серги 19:58 только 24, 31 октября
Екатеринбург — Полевской 19:58 ежедневно
Екатеринбург — Асбест 20:00 ежедневно
Екатеринбург — Двуреченск 20:03 ежедневно
Екатеринбург — Туринск 20:07 ежедневно
Екатеринбург — Арти 20:13 ежедневно
Екатеринбург — Талица 20:14 ежедневно
Екатеринбург — Красноуфимск 20:18 только 24, 31 октября, 3 ноября
Екатеринбург — Дегтярск 20:28 ежедневно
Екатеринбург — Верхние Серги 20:33 только 24, 31 октября
Екатеринбург — Заречный 20:39 ежедневно
Ачит — Екатеринбург 20:45 ежедневно
Екатеринбург — Сухой Лог 20:49 ежедневно, кроме пт
Екатеринбург — Сухой Лог 20:49 только 29 октября, 5 ноября
Екатеринбург — Двуреченск 20:50 ежедневно
Екатеринбург — Полевской 20:58 ежедневно
Екатеринбург — Никольское, Сысертский район 21:05 ежедневно
Екатеринбург — Дегтярск 21:08 ежедневно с 24.10
Екатеринбург — Каменск-Уральский 21:12 ежедневно
Екатеринбург — Талица 21:14 только 24, 31 октября
Екатеринбург — Катайск 21:22 только 24, 31 октября
Екатеринбург — Асбест 21:30 только 24, 31 октября
Екатеринбург — Магнитогорск, автокассы "у Паровоза" 21:35 ежедневно
Екатеринбург — Богданович 21:44 ежедневно
Екатеринбург — Полевской 21:58 ежедневно
Екатеринбург — Сысерть 22:00 ежедневно
Екатеринбург — Байкалово 22:04 пт, вс
Екатеринбург — Верхняя Салда 22:06 пн, пт, сб, вс
Екатеринбург — Дегтярск 22:08 ежедневно
Екатеринбург — Двуреченск 22:10 ежедневно
Екатеринбург — Курган 23:02 ежедневно
Екатеринбург — Магнитогорск, автокассы "у Паровоза" 23:10 пн, пт, сб, вс по 05.11, а ещё 03.11, 04.11
Екатеринбург — Кояново 23:30 ежедневно
Камышлов — Краснотурьинск 23:31 ежедневно
если время отправления рейса отображено красным цветом, при нажатии на него произойдет переход на страницу с расписанием отправления и прибытия этого рейса по всем остановкам;


Внимание!
Информация, представленная на сайте справочного характера,
предназначена для предварительного ознакомления, возможны изменения.
Точную информацию можно узнать в справочных службах автовокзалов.
Подробнее об актуальности расписаний смотрите на странице по ссылке.
На главной странице список доступных расписаний.
Написать отзыв о сайте или автовокзале можно в гостевой книге.