Главная  Республика Казахстан  г. Петропавловск


Расписание движения междугородных автобусов
от автовокзала г. Петропавловск

г. Петропавловск, ул. Ю.Медведева 1
Справочная: +7 (7152) 330 369, +7 (7152) 502 785

Петропавловский Автовокзал

Направление Время отпр. Дни выполнения
Боголюбовское направление
Надежка 07:35 ежедневно
Надежка 12:45 ежедневно
Владимировка 15:00 кроме вт.
Новоникольск 16:05 кроме ср.
Надежка 16:45 ежедневно
Булаевское направление
Омск 05:00 ежедневно
Астана-Омск 07:05 ежедневно
Омск 08:05 ежедневно
Булаево 09:55 ежедневно
Булаево 11:50 ежедневно
Узынколь Бул. 13:30 ежедневно
Плоское 13:40 ежедневно
Камышлово 14:05 кроме ср.
Карагандинский 14:30 кроме вт.
Молодогвардейск 15:30 кроме ср.
Новогеоргиевка 15:55 кроме вт.вс.
Конюхово 15:55 кроме чт.
Тюменка 16:10 кромечт.
Омск 16:50 ежедневно
Медвежка 17:00 ежедневно
Новогеоргиевка 18:00 вс.
Плоское 18:20 ежедневно
Полтавка 18:40 ежедневно
Тюменка 20:00 кроме вс.
Омск 22:00 ежедневно
Омск 23:00 ежедневно
Кокшетауское направление
Екатеринбург-Караганды 07:40 чт,вс.
Кокшетау 08:00 ежедневно
Астана 08:50 ежедневно
Степногорск 09:35 ежедневно
Кокшетау 11:45 ежедневно
Кокшетау 11:46 ежедневно
Большой Изюм 13:00 кроме вс.
Рузаевка 13:55 ежедневно
Екатеринбург-Павлодар 14:10 ср.сб.
Таиынша 14:35 кроме вс.
Щучинск 15:00 ежедневно
Боровое 16:10 ежедневно
Боровое 16:11 ежедневно
Астана 17:25 ежедневно
Тихоокеанское 18:05 ежедневно
Бидаик 19:00 кроме вт.ср.вс.
Караганды 20:00 ежедневно
Тобольск-Кокшетау 20:30 чт.вс.
Астана 22:00 ежедневно
Астана 22:40 ежедневно
Корнеевское направление
Новопокровка 08:50 ежедневно
Светлое Айыртау 14:35 кроме вт.
Саумалколь 14:50 ежедневно
Ясновка 15:05 кроме вс.
Мектеп 15:20 кроме вс.
Заградовка 15:25 ср.чт.вс.
Тонкошуровка 15:25 пн.вт.пт.
Черуновка 15:35 вт.чт.пт.сб.
Волошинка 16:05 пн.пт.
Тонкошуровка 16:30 сб.
Двинск 16:35 пн.вт.чт.пт.
Черуновка 16:35 вс.
Ясновка 17:30 вс.
Мектеп 17:40 вс.
Двинск 18:05 сб.вс.
Курганское направление
Пресновское направление
Благовещенка 08:10 кроме ср.
Караганды-Екатеринбург 08:20 вт.пт.
Костанай 08:45 ежедневно
Мамлютка 09:10 ежедневно
Мамлютка 10:05 кроме вс.
Мамлютка 11:45 ежедневно
Кызыл-Аскер 12:25 пн.пт.сб.
Благовещенка 12:30 вт.пт.сб.
Мамлютка 13:05 кроме вс.
Айтуар 13:10 ежедневно
Катанай 13:35 кроме вт.чт.
Новоукраинка 13:50 кроме ср.
Кайранколь 14:00 ежедневно
Кызыл-Аскер 14:40 ежедневно
Мамлютка 15:15 вс.
Мамлютка 15:20 кроме вс.
Пресновка Жамбыл 15:30 ежедневно
Петухово 16:10 пт.сб.вс.
Суатколь 16:20 кроме вт.
Кызыл-Аскер 16:40 вс.
Мамлютка 17:05 кроме вс.
Казанка 17:45 кроме вс.
Павлодар-Екатеринбург 18:00 пн.чт.
Мамлютка 18:00 вс.
Мамлютка 18:30 кроме вс.
Казанка 18:35 вс.
Святодуховка 19:00 пн.чт.пт.сб.
Мамлютка 19:30 пт.
Святодуховка 19:30 вс.
Рудный 21:20 ежедневно
Пригород направление
Пеньково 06:45 ежедневно
Бесколь 06:50 вс.
Бесколь 06:55 кроме вс.
Ольшанка 06:55 ежедневно
Подгорное 07:00 ежедневно
Шаховское 07:00 пн.ср.чт.пт.
Бесколь 07:10 кроме вс.
Бесколь 07:10 вс.
Бесколь 07:25 кроме вс.
Бесколь 07:30 вс.
Бесколь 07:40 кроме вс.
Архангельское 07:40 кроме ср.
Бесколь 07:50 вс.
Пеньково 07:50 ежедневно
Бесколь 07:55 кроме вс.
Шаховское 08:00 сб.вс.
Бесколь 08:10 ежедневно
Бесколь 08:25 кроме вс.
Бесколь 08:30 вс.
Пеньково 08:30 ежедневно
Бесколь 08:40 кроме вс.
Бесколь 08:50 вс.
Бесколь 08:55 кроме вс.
Петерфельд 09:00 ежедневно
Беловка 09:00 кроме ср.
Бесколь 09:10 ежедневно
Бесколь 09:25 кроме вс.
Бесколь 09:30 вс.
Бесколь 09:40 кроме вс.
Бесколь 09:50 вс.
Бесколь 09:55 кроме вс.
Бесколь 10:10 ежедневно
Бесколь 10:25 кроме вс.
Подгорное 10:30 ежедневно
Бесколь 10:30 вс.
Пеньково 10:30 ежедневно
Бесколь 10:40 кроме вс.
Бесколь 10:50 вс.
Бесколь 10:55 кроме вс.
Петерфельд 11:00 ежедневно
Пеньково 11:05 ежедневно
Бесколь 11:10 ежедневно
Бесколь 11:25 кроме вс.
Бесколь 11:30 вс.
Бесколь 11:40 кроме вс.
Бесколь 11:50 вс.
Бесколь 11:55 кроме вс.
Бесколь 12:10 ежедневно
Бесколь 12:25 кроме вс.
Подгорное 12:30 ежедневно
Бесколь 12:30 вс.
Бесколь 12:40 кроме вс.
Бесколь 12:50 вс.
Бесколь 12:55 кроме вс.
Петерфельд 13:00 ежедневно
Пеньково 13:00 ежедневно
Ольшанка 13:00 ежедневно
Боровское 13:00 ежедневно
Бесколь 13:10 ежедневно
Бесколь 13:25 кроме вс.
Бесколь 13:30 вс.
Пеньково 13:30 ежедневно
Бесколь 13:40 кроме вс.
Бесколь 13:50 вс.
Бесколь 13:55 кроме вс.
Шаховское 14:05 кроме вт.
Бесколь 14:10 ежедневно
Архангельское 14:15 пт.сб.вс.
Бесколь 14:25 кроме вс.
Бесколь 14:30 вс.
Беловка 14:30 сб.вс.
Бесколь 14:40 кроме вс.
Пеньково 14:45 ежедневно
Бесколь 14:50 вс.
Подгорное 14:50 ежедневно
Бесколь 14:55 кроме вс.
Петерфельд 15:00 ежедневно
Бесколь 15:10 ежедневно
Бесколь 15:25 кроме вс.
Бесколь 15:30 вс.
Бесколь 15:40 кроме вс.
Бесколь 15:50 вс.
Бесколь 15:55 кроме вс.
Петерфельд 16:00 ежедневно
Пеньково 16:00 ежедневно
Бесколь 16:10 ежедневно
Бесколь 16:25 кроме вс.
Бесколь 16:30 вс.
Бесколь 16:40 кроме вс.
Подгорное 16:40 ежедневно
Чистое 16:45 пн.пт.
Белое 16:45 вт.ср.чт.
Бесколь 16:50 вс.
Бесколь 16:55 кроме вс.
Петерфельд 17:00 ежедневно
Бесколь 17:10 ежедневно
Бесколь 17:25 кроме вс.
Бесколь 17:30 вс.
Бесколь 17:40 кроме вс.
Архангельское 17:40 кроме ср.
Бесколь 17:50 вс.
Пеньково 17:50 ежедневно
Бесколь 17:55 кроме вс.
Петерфельд 18:00 ежедневно
Беловка 18:00 кроме чт.
Бесколь 18:10 кроме вс.
Затон 18:10 кроме вс.
Бесколь 18:10 вс.
Ольшанка 18:15 ежедневно
Бесколь 18:25 кроме вс.
Пеньково 18:30 ежедневно
Подгорное 18:30 ежедневно
Бесколь 18:30 вс.
Бесколь 18:40 кроме вс.
Бесколь 18:50 вс.
Шаховское 18:55 кроме вт.
Бесколь 18:55 кроме вс.
Боровское 19:00 ежедневно
Бесколь 19:10 ежедневно
Бесколь 19:25 кроме вс.
Бесколь 19:30 вс.
Бесколь 19:40 кроме вс.
Бесколь 19:50 вс.
Бесколь 20:00 кроме вс.
Пеньково 20:00 ежедневно
Бесколь 20:10 вс.
Бесколь 20:30 ежедневно
Сергеевское направление
Тимирязево 07:00 ежедневно
Дружба 08:05 ежедневно
Костанай 09:10 ежедневно
Тимирязево 09:50 кроме вт.ср.чт.
Тахтаброд 10:35 ежедневно
Покровка 11:20 пн.пт.сб.
Явленка 11:20 ср.чт.вс.
Аксуат 12:05 ежедневно
Новоишимский 13:05 ежедневно
Тау-Агаш 13:15 кроме чт.
Тау-Агаш 13:16 кроме чт.
Ильинка 13:30 ежедневно
Бирлик 13:35 пн.вт.ср.сб.
Николаевка 13:55 кроме вс.
Сергеевка 14:05 ежедневно
Узынколь 15:10 ежедневно
Ольгинка 15:25 ежедневно
Ибраево 15:40 кроме вт.
Рузаевка 15:50 кроме ср.
Ильинка 15:55 кроме вт.
Амангельдинское 16:15 пн.чт.пт.сб.
Октябрьское 16:20 ежедневно
Бирлик 16:40 пт.вс.
Ломоносовка 16:45 кроме чт.
Тимирязево 17:10 кроме вт.вс.
Николаевка 17:20 вс.
Новоишимский 17:50 ежедневно
Амангельдинское 17:55 вс.
Сергеевка 18:30 ежедневно
Костанай 20:40 ежедневно
Смирновское направление
Смирново 09:15 ежедневно
Смирново 12:00 ежедневно
Новоросийка 14:00 пн.пт.
Черкасский 14:01 ср.чт.сб.вс.
Смирново 14:25 кроме вт.ср.
Ивановка 15:25 ежедневно
Трудовое Смир 16:15 кроме пн.пт.
Григорьевка 16:15 пн.пт.
Киялы 16:40 кроме вт.
Смирново 18:25 ежедневно
Соколовское направление
Дубровное Налоб 07:00 кроме вт.
Ишим 07:20 ежедневно
Тобольск 09:00 ежедневно
Соколовка 14:00 ежедневно
Долматово 14:55 кроме чт.
Ишим 15:00 ежедневно
Красный Яр 15:30 пн.ср.пт.
Красноярка 15:31 вт.чт.сб.вс.
Соколовка 18:25 ежедневно
Тюмень 20:30 ежедневно
Кокшетау-Тобольск 21:50 пн.ср.пт.
Тюмень 23:00 ежедневно
*Время отправления в расписании указано местное                                                                                                Расписание обновлено 13.07.2018


Внимание!
Вся информация представленная на сайте носит справочный характер,
предназначена для предварительного ознакомления, возможны изменения.
Точную информацию можно узнать в справочных службах автовокзалов.