Главная  Черкасская область  г. Черкассы


Расписание движения междугородных автобусов
от автовокзала Черкассы (АС-2)

г. Черкассы, ул. Крупской, 7
тел.: (0472) 63-89-37

сайт "Автобусная справочная служба"

Направление Время отпр. Дни выполнения
Черкаси Ас-2 Лебедин Завод 05:20 кроме ВТ,СР,ЧТ
Черкаси Ас-2 Шевченкове 05:25 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Хацьки 05:25 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Стецівська Дамба 05:25 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Бузуків 05:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Умань 05:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Хрещатик 05:35 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Мельники(Чорнобай) 05:35 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Матвіївка 05:40 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 05:40 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Благодатне Центр 05:45 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Хацьки 05:50 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Городище 05:50 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Леськи,Вул.Геологів 05:55 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 06:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Умань 06:05 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 06:10 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Хацьки 06:10 кроме СБ,ВС
Черкаси Ас-2 Леськи,Вул.Геологів 06:10 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 06:15 кроме СБ,ВС
Черкаси Ас-2 Лящівка 06:15 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сагунівка 06:15 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Кам'янка (Черк.) 06:20 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Вороненці(Чорнобай) 06:20 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 06:25 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Жашків 06:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 06:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Бузуків Центр 06:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Умань 06:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Леськи,Вул.Геологів 06:40 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Мехедівка 06:40 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Хацьки 06:45 кроме СБ,ВС
Черкаси Ас-2 Кр.Лісництво 06:45 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 06:50 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Жашків 06:50 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 06:50 Ежедневно
Черкаси Горішні Плавні(Комсомольс.Полт)07:00 кроме СР
Черкаси Ас-2 Березки 07:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Комарівка 07:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Драбів 07:05 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Хацьки 07:05 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Умань 07:05 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Кооп Тясмин 07:10 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Іркліїв Ас 07:10 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 07:15 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 07:15 Ежедневно
Черкаси Вроцлав 07:15 Ежедневно
Черкаси Сегединці 07:20 ПТ,СБ,ВС
Черкаси Ас-2 Умань 07:20 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Вергуни К С 07:20 Ежедневно
Черкаси Дніпро(Дніпропетровськ) 07:25 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Благодатне Центр 07:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Біла Церква 07:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Леськи,Вул.Геологів 07:35 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Бузуків 07:40 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 07:40 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Новомиргород. 07:40 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша 07:45 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сагунівка 07:45 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Березняки (Черк) 07:45 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 07:50 Ежедневно
Чигирин Умань 07:50 кроме СР
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 07:55 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Леськи,Вул.Геологів 08:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 08:05 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Стецівська Дамба 08:05 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Яснозір'я 08:05 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Степанки 08:05 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 08:15 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Крутьки 08:15 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Леськи,Вул.Геологів 08:20 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 08:25 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Кам'янка (Черк.) 08:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Бузуків Центр 08:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 08:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 08:35 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Умань 08:40 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Будище 08:40 Ежедневно
Черкаси Сидорівка 08:40 Ежедневно
Черкаси Миргород Пл 08:45 кроме ВТ,СР,ЧТ
Черкаси Ас-2 Хацьки 08:50 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 08:55 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 08:55 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Гельмязев 09:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 09:10 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Біла Церква 09:10 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Благодатне Центр 09:15 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 09:20 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Юрчиха 09:20 Ежедневно
Золотоноша Умань 09:25 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Бузуків Центр 09:25 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Чорнобай 09:25 ПТ,СБ,ВС
Черкаси Ас-2 Коплевате(Вергуни) 09:25 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Чорнявка С.С. 09:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Хрещатик 09:35 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 09:35 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 09:40 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Леськи,Вул.Геологів 09:40 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Хацьки 09:45 кроме СБ,ВС
Черкаси Ас-2 Чорнобай 09:50 ПН,ВТ,ЧТ
Черкаси Ас-2 Оржиця Ас 09:50 СР,ПТ,СБ,ВС
Канів Ас Дніпро(Дніпропетровськ) 09:50 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 09:55 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сагунівка 09:55 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 09:55 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Бузуків Центр 10:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Кам'янка (Черк.) 10:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Чубівка (Черк) К.С. 10:10 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 10:10 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Безпальче ПАЗ-30-15 10:15 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 10:15 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Березки 10:20 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Хацьки 10:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Звенигородка 10:30 кроме ВС
Черкаси Ас-2 Жовніне 10:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 10:35 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 10:35 Ежедневно
Кривий Ріг Щецин 10:45 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Леськи,Вул.Геологів 10:50 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Благодатне Центр 10:50 Ежедневно
Черкаси Шрамківка 10:55 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 10:55 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сагунівка 11:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 11:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Ватутіно 11:00 кроме ВС
Черкаси Ас-2 Хацьки 11:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Новомиргород. 11:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Москаленки 11:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Красенівка 11:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 11:15 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Боровиця(Центр) 11:20 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 11:25 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Умань 11:30 кроме ПТ,СБ
Черкаси Ас-2 Бузуків Центр 11:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Леськи,Вул.Геологів 11:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 11:35 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Мельники(Чорнобай) 11:45 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 11:50 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Городище 11:50 кроме ЧТ
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 11:55 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Суботів 12:00 ПТ,ВС
Черкаси Ас-2 Вергуни К С 12:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Іркліїв Ас 12:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Степове 12:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Бузуків Центр 12:05 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 12:15 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 12:15 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сагунівка 12:15 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Хацьки 12:25 кроме СБ,ВС
Черкаси Ас-2 Леськи,Вул.Геологів 12:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Умань 12:35 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Березняки (Черк) 12:35 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 12:35 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Чорнявка С.С. 12:35 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 12:40 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Малий Бузуків 12:40 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Вороненці(Чорнобай) 12:50 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 12:55 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Головківка 13:00 кроме ВС,ПТ
Черкаси Ас-2 Золотоноша 13:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 13:05 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Хацьки 13:10 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Єлізаветівка 13:15 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 13:15 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Яснозір'я 13:20 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Леськи,Вул.Геологів 13:20 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Ватутіно 13:20 кроме СБ,ВС
Черкаси Ас-2 Юрчиха 13:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 13:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Лисянка 13:35 Ежедневно
Кременчук Познань Ас"Познань" 13:35 Через день
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 13:35 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Маньківка 13:40 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Хацьки 13:40 Ежедневно
Черкаси Миргород Пл 13:45 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Чубівка (Черк) К.С. 13:45 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Умань 13:50 Ежедневно
Кривий Ріг Москва 13:50 СБ
Черкаси Ас-2 Сагунівка 13:50 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 13:55 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 13:55 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Стецівська Дамба 14:00 Ежедневно
Кривий Ріг Щецин 14:05 ВТ,ПТ,ВС
Черкаси Ас-2 Степанки 14:05 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Леськи,Вул.Геологів 14:10 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Мехедівка 14:10 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Крутьки 14:10 Ежедневно
Черкаси Сидорівка# 14:15 ПТ,ВС
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 14:15 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Ватутіно 14:20 кроме СБ,ВС
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 14:20 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Будище 14:25 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Кам'янка (Черк.) 14:25 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Катеринопіль 14:25 кроме СБ,ВС
Черкаси Ас-2 Шевченкове 14:25 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Хрещатик 14:25 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Березки 14:25 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Кам'янка (Черк.) 14:30 Ежедневно
Дніпро(Дніпропетровськ) Канів Ас 14:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Лящівка 14:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Бузуків Центр 14:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 14:35 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Матвіївка 14:35 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Хацьки 14:45 кроме СБ,ВС
Черкаси Ас-2 Леськи,Вул.Геологів 14:45 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 14:45 Ежедневно
Черкаси Сегединці 14:52 ПТ,ВС
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 14:55 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Боровиця(Центр) 14:55 Ежедневно
Черкаси Ас-2 В Бурімка 15:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Бузуків 15:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Жовніне 15:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Лебедин Завод 15:00 кроме ВТ,СР,ЧТ
Черкаси Ас-2 Новомиргород. 15:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Кр.Лісництво 15:10 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 15:10 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Біла Церква 15:10 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 15:15 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Драбів 15:20 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Хацьки 15:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сагунівка 15:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Катеринопіль 15:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 15:35 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 15:35 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Маньківка 15:35 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Леськи,Вул.Геологів 15:45 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 15:55 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Вергуни К С 16:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Березняки (Черк) 16:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Матвіївка 16:00 ВС
Черкаси Ас-2 Іркліїв Ас 16:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Матвіївка 16:00 ПТ
Черкаси Ас-2 Головятино 16:00 ПТ,ВС
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 16:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Малий Бузуків 16:00 кроме ПТ,ВС
Черкаси Ас-2 Благодатне Центр 16:10 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 16:15 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Пальчик Ежедневно 16:15 кроме ПТ,ВС
Черкаси Ас-2 Ямпіль (Катеринопіль) 16:15 ПТ
Черкаси Ас-2 Кооп Тясмин 16:15 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 16:20 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 16:25 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Чорнобай 16:25 ВС
Черкаси Ас-2 Оржиця Ас 16:25 ПТ
Черкаси Ас-2 Леськи,Вул.Геологів 16:25 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сагунівка 16:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Мельники(Чорнобай) 16:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Умань 16:30 кроме СБ
Черкаси Ас-2 Чорнявка С.С. 16:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша 16:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Хацьки 16:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 16:35 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Городище 16:40 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Колодисте 16:40 ПН,СР,ПТ
Черкаси Ас-2 Вороненці(Чорнобай) 16:40 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Степове# 16:40 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Гельмязев 16:40 Ежедневно
Черкаси Кононівка 16:50 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Леськи,Вул.Геологів 16:55 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 16:55 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Кам'янка (Черк.) 16:55 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Бузуків Центр 17:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 17:05 ПТ
Черкаси Ас-2 Умань ИВЕКО-18 17:05 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Жовніне 17:10 ПТ
Черкаси Ас-2 Яснозір'я 17:10 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сагунівка 17:10 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Хацьки 17:15 кроме СБ,ВС
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 17:15 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Красенівка 17:15 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 17:20 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Леськи,Вул.Геологів 17:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Бузуків 17:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Москаленки 17:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 17:35 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 17:40 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Будище 17:40 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Хрещатик 17:45 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Степове 17:50 ПТ,ВС
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 17:55 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Леськи,Вул.Геологів 18:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Новомиргород. 18:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Чорнявка С.С. 18:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Хацьки 18:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Благодатне Центр 18:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Катеринопіль 18:00 ВС
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 18:05 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Березки 18:10 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сагунівка 18:10 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Безпальче 18:15 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 18:15 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Чорнобай 18:20 ПТ,СБ,ВС
Черкаси Ас-2 Боровиця(Центр) 18:25 ПТ
Черкаси Ас-2 Сагунівка 18:25 кроме ПТ
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 18:30 ПТ
Черкаси Ас-2 Хацьки 18:35 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 18:35 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сагунівка 18:40 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 18:55 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 18:55 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Монастирище 19:00 кроме СБ
Черкаси Ас-2 Бузуків Центр 19:05 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Леськи,Вул.Геологів 19:10 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 19:15 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сагунівка 19:20 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Золотоноша Ас-3 19:20 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Вергуни К С 19:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 19:35 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Бузуків Центр 19:40 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сагунівка 19:55 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Леськи,Вул.Геологів 20:00 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сміла Ас-3(Шевч) 20:05 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Вергуни К С 20:10 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Бузуків Центр 20:20 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Сагунівка 20:30 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Одеса 22:30 Ежедневно
*Время отправления в расписании указано местное                                                                                                Расписание обновлено 09.07.2018


Внимание!
Вся информация представленная на сайте носит справочный характер,
предназначена для предварительного ознакомления, возможны изменения.
Точную информацию можно узнать в справочных службах автовокзалов.