Главная  Черкасская область  г. Умань


Расписание движения междугородных автобусов
от автовокзала Умань

г. Умань, ул. Киевская, 1
тел.: (04744) 3-62-45

сайт "Автобусная справочная служба"

Направление Время отпр. Дни выполнения
Київ 1 Тульчин 00:00 Ежедневно
Кропивницький(Кір-Д) Київ 1 00:15 Ежедневно
Чечельник Київ 1 00:30 Ежедневно
Чернівці Затока 00:45 Ежедневно
Мінськ Одеса Привокзальна 00:55 Ежедневно
Бориспіль Аеропорт Одеса Привокзальна 01:05 Ежедневно
Затока Чернівці 01:10 Ежедневно
Одеса Бориспіль Аеропорт 01:10 Ежедневно
Херсон Щецин 01:30 ВС
Київ 1 Коблеве (Б/В"Зоря") 01:30 Ежедневно
Херсон Львів Ас-8 01:30
Херсон Щецин 01:30 Ежедневно
Херсон Слупськ 01:30 ЧТ
Луцьк Залізний Порт 01:45 СР,СБ,ВС
Київ 1 Херсон 02:00 Ежедневно
Чернівці Одеса 02:05 Ежедневно
Львів Ас-8 Одеса 02:10 Ежедневно
Коблеве (Б/В"Зоря") Мінськ 02:20 ЧТ,СБ
Одеса Привокзальна Бориспіль Аеропорт 02:20 Ежедневно
Херсон Хмільник 02:25 ПН,ПТ
Городківка Київ 1 02:45 Ежедневно
Миколаїв Київ 1 02:45 Ежедневно
Київ 1 Миколаїв 02:50 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Одеса 02:55 Ежедневно
Херсон Салерно(Італія) 03:10 ПТ
Гомель Херсон 03:30 Ежедневно
Лазурне Київ 1 03:30 ПН,ПТ
Одеса Привокзальна Бориспіль Аеропорт 03:40 Ежедневно
Херсон Клайпеда 04:05 СРВС
Калуш Одеса 04:15 Через день
Умань Черкаси 04:30 кроме СБ,ВС
Косів Одеса 04:35 Через день
Одеса Барі 04:35 ЧТ
Херсон Київ 1 04:35 Ежедневно
Умань Гайворон 04:45 Ежедневно
Миколаїв Бориспіль Аеропорт 04:50 Ежедневно
Умань Черкаси Ас-2 04:50 кроме ПТ,СБ
Хуст. Одеса Привокзальна 05:00 Через день
Умань Острівець 05:00 Ежедневно
Умань Вінниця 1 05:05 Ежедневно
Умань Удич 05:05 ВТ,ПТ,ВС
Умань Корж.Кут 05:10 ВТ,ПТ,ВС
Умань Ятранівка 05:15 ВТ,ПТ,ВС
Умань Антонівка 05:15 ВТ,ПТ,ВС
Христинівка Черкаси 05:15 Ежедневно
Умань Оксанина 05:15 ВТ,ПТ,ВС
Умань В.Севастьянівка 05:15 Ежедневно
Умань Серединка 05:20 ПН,ВТ,ПТ,ВС
Умань Підвисоке 05:20 кроме СР,ЧТ,СБ
Христинівка Київ 1 05:20 Ежедневно
Умань Ладижинка 05:20 Ежедневно
Умань Черповоди 05:25 ВТ,ПТ,ВС
Умань Коржова Слобода 05:25 ВТ,ПТ,ВС
Умань Косенівка 05:30 Ежедневно
Умань Затишок 05:30 ВТ,ПТ,ВС
Монастирище Одеса Ас"Привоз" 05:35 ПН,ПТ
Херсон Щецин 05:55 Ежедневно
Умань Кочубеївка 06:00 ВТ
Умань Ст.Бабани(З) 06:00 кроме СР,ЧТ
Умань Городниця 06:00 ВТ,ПТ,СБ,ВС
Умань Христинівка Ж/Д Вокзал 06:00 Ежедневно
Умань Черкаси 06:05 кроме ВС
Умань Черкаси 06:15 ПН,ЧТ,ПТ,ВС
Умань Черкаси Ас-2 06:15 Ежедневно
Умань Київ Ас"Київ" 06:20 Ежедневно
Умань Теплик 06:30 Ежедневно
Умань Фурка 06:30 Ежедневно
Умань Черкаси 06:35 Ежедневно
Умань Одеса 06:45 Ежедневно
Херсон Слупськ 06:50 Ежедневно
Саврань Київ 1 06:50 Ежедневно
Херсон Щецин 06:50 Ежедневно
Умань Заячківка 06:55 ВТ,ПТ,ВС
Умань Черкаси 07:00 кроме СБ
Херсон Щецин 07:00 Ежедневно
Херсон Познань 07:00 Ежедневно
Монастирище Черкаси 07:15 Ежедневно
Благовіщенське(Ульянівка) Київ 1 07:15 Ежедневно
Умань Бершадь 07:20 Ежедневно
Умань Христинівка 07:20 Ежедневно
Гайсин Київ Ас"Київ" 07:30 Ежедневно
Умань Черкаси 07:30 Ежедневно
Умань Вінниця 1 07:35 Ежедневно
Умань Криві Коліна 07:45 Ежедневно
Умань Монастирище 07:45 Ежедневно
Умань Маньківка 07:50 Ежедневно
Дніпро(Дніпропетровськ) Щецин 07:50 ВТ,ЧТ,СБ
Гайворон Київ 1 07:55 Ежедневно
Познань Скадовськ 08:00 ВТ
Умань Ладижинка 08:00 Ежедневно
Умань Полянецьке 08:05 Ежедневно
Тростянець Київ 1 08:05 Ежедневно
Умань Київ Ас"Київ" 08:10 Ежедневно
Умань Черкаси 08:10 Ежедневно
Ватутіне Одеса 08:10 Ежедневно
Умань Монастирище 08:15 кроме СБ
Умань Гайворон 08:20 Ежедневно
Умань Дніпро(Дніпропетровськ) 08:40 Ежедневно
Умань Углуватка 08:40 Ежедневно
Умань Гайворон 08:45 Ежедневно
Умань Буки 08:50 Ежедневно
Умань Черкаси 08:55 Ежедневно
Христинівка Київ Ас"Київ" 08:55 Ежедневно
Умань Христинівка 09:00 Ежедневно
Первомайськ Київ 1 09:05 Ежедневно
Гайворон Київ 1 09:15 Ежедневно
Київ 1 Миколаїв 09:15 Ежедневно
Умань Одеса 09:20 Ежедневно
Умань Вінниця 1 09:20 Ежедневно
Херсон Прага Ав Флоренс 09:30 ПТ
Южноукраїнськ Київ 1 09:35 Ежедневно
Умань Монастирище 09:35 Ежедневно
Умань В.Севастьянівка 09:45 Ежедневно
Херсон Фрайбург 09:45 ВТ,ПТ
Херсон Кобленц 09:45 СР,СБ
Монастирище Черкаси 09:50 кроме ВС
Херсон Кобленц 09:50 СР,СБ
Теплик Київ 1 09:50 Ежедневно
Монастирище Черкаси 09:55 ВС
Умань Бершадь 10:00 Ежедневно
Умань Новоархангельськ 10:00 Ежедневно
Умань Маньківка 10:00 Ежедневно
Умань Коритня 10:00 Ежедневно
Бершадь Київ 1 10:00 Ежедневно
Київ 1 Б.Дністровськ 10:00 Ежедневно
Вінниця 1 Світловодськ 10:20 Ежедневно
Умань Вінниця 1 10:20 Ежедневно
Умань Черкаси Ас-2 10:25 кроме СБ
Умань Гданськ 10:30 ВС
Бориспіль Аеропорт Одеса Привокзальна 10:30 Ежедневно
Умань Фурка 10:30 Ежедневно
Умань Помічна 10:35 Ежедневно
Одеса Вроцлав 10:40 Через день
Київ 1 Миколаїв 10:40 Через день
Одеса Привокзальна Карлові Вари 10:40
Київ 1 Миколаїв 10:40 Через день
Умань Лисянка 10:45 Ежедневно
Умань Христинівка 10:45 Ежедневно
Миколаїв Москва Ас"Південні Ворота" 10:50 Через день
Одеса(Привоз) Київ 1 10:50 Ежедневно
Новоархангельськ Київ 1 10:55 Ежедневно
Умань Київ 1 11:00 Ежедневно
Херсон Прага Ав Флоренс 11:00 ПН
Умань Черкаси Ас-2 11:00 Ежедневно
Умань Вінниця 1 11:00 Ежедневно
Умань Багва 11:10 ПН,СР
Умань Кути 11:10 ВТ,ПТ
Саврань Київ 1 11:10 Ежедневно
Умань Серединка 11:15 ВТ,ПТ,СБ,ВС
Одеса Привокзальна Бориспіль Аеропорт 11:20 Ежедневно
Умань Черкаси Ас-2 11:25 Ежедневно
Миколаїв Київ 1 11:30 Ежедневно
Київ 1 Ободівка 11:30 Ежедневно
Умань Монастирище 11:30 кроме СБ
Вінниця 1 Кривий Ріг 11:35 Ежедневно
Вінниця 1 Генічеськ 11:35 Ежедневно
Умань Ятранівка 11:40 ВТ
Умань Київ Ас"Київ" 12:00 Ежедневно
Умань Черкаси Ас-2 12:00 Ежедневно
Умань Бершадь 12:00 Ежедневно
Умань Ладижинка 12:00 Ежедневно
Умань Христинівка 12:00 Ежедневно
Київ "Півд" Побузьке 12:05 Ежедневно
Умань Підвисоке 12:05 кроме СР,ЧТ,СБ
Умань Вінниця 1 12:15 Ежедневно
Умань Монастирище 12:15 Ежедневно
Б.Дністровськ Київ 1 12:15 Ежедневно
Київ 1 Подільськ(Котовськ) 12:20 Ежедневно
Хмільник Одеса 12:20 Ежедневно
Ободівка Київ 1 12:20 Ежедневно
Херсон Зелена Гура 12:20 Ежедневно
Умань Острівець 12:30 Ежедневно
Умань Удич 12:30 ВТ,ПТ,ВС
Умань Черкаси Ас-2 12:30 Ежедневно
Умань Углуватка 12:40 Ежедневно
Умань Канів 12:45 Ежедневно
Умань Київ Ас"Київ" 12:45 Ежедневно
Умань Христинівка 12:50 Ежедневно
Умань Громи 12:50 ПН,СР,ЧТ,СБ
Умань Кочержинці 12:50 ВТ,ПТ,ВС
Київ 1 Бершадь 12:50 Ежедневно
Умань Полянецьке 13:00 Ежедневно
Умань Городниця 13:00 ПН,ВТ,ПТ,СБ,ВС
Київ 1 Херсон 13:00 Ежедневно
Умань Антонівка 13:00 ВТ,ПТ,ВС
Новоархангельськ Київ 1 13:05 Ежедневно
Мог.Подільський Одеса 13:20 Ежедневно
Умань Монастирище 13:20 Ежедневно
Умань Маньківка 13:20 Ежедневно
Умань Черкаси Ас-2 13:20 Ежедневно
Умань Крижопіль 13:30 ВТ,ПТ,ВС
Бориспіль Аеропорт Одеса 13:35 Ежедневно
Умань Корсунь 13:40 Ежедневно
Київ 1 Ямпіль 13:41 Ежедневно
Подільськ(Котовськ) Київ 1 13:50 Ежедневно
Умань Ст.Бабани(З) 13:50 кроме СР,ЧТ
Умань Черкаси Ас-2 13:50 Ежедневно
Кривий Ріг Вінниця 1 13:50 Через день
Одеса Привокзальна Москва "Новоясенев."13:50 Ежедневно
Київ 1 Подільськ(Котовськ) 13:50 Ежедневно
Кривий Ріг Вінниця 1 13:50 Через день
Умань Христинівка 13:55 Ежедневно
Умань Косенівка 14:00 ПТ
Умань Фурка 14:00 Ежедневно
Умань Київ 1 14:00 Ежедневно
Умань Грузьке 14:00 Ежедневно
Умань Буки 14:00 Ежедневно
Київ 1 Кропивницький(Кір-Д) 14:10 Ежедневно
Умань Ятранівка 14:10 ПТ,ВС
Умань Коржова Слобода 14:15 ВТ,ПТ,ВС
Умань Чигирин 14:15 кроме СР
Умань Черповоди 14:20 ВТ,ПТ,ВС
Київ 1 Подільськ(Котовськ) 14:20 Ежедневно
Затока Молодечно 14:20 ПТ
Умань Косенівка 14:20 кроме ПТ
Умань В.Севастьянівка 14:20 Ежедневно
Умань Громи 14:25 ВТ,ПТ,ВС
Вознесенськ Хмельницький 14:26 Ежедневно
Вінниця 1 Черкаси 14:32 Ежедневно
Одеса Привокзальна Мінськ 14:35 Ежедневно
Умань Новоархангельськ 14:35 Ежедневно
Одеса Привокзальна Мінськ 14:35 Ежедневно
Умань Корж.Кут 14:40 ПТ,ВС
Подільськ(Котовськ) Київ 1 14:45 Ежедневно
Умань Ладижинка 14:50 Ежедневно
Умань Київ 1 14:55 Ежедневно
Херсон Гдиня 14:55 ВТ,ПТ,ВС
Київ 1 Благовіщенське(Ульянівка) 15:00 Ежедневно
Умань Маньківка 15:00 Ежедневно
Монастирище Черкаси 15:00 кроме СБ
Умань Полянецьке 15:00 Ежедневно
Затока Слуцьк 15:00 СР,ВС
Хмельницький Вознесенськ 15:05 Ежедневно
Херсон Санкт-Петербург 15:05 ВТ,ЧТ,СБ
Одеса Мог.Подільський 15:05 Ежедневно
Миколаїв Київ 1 15:10 Ежедневно
Світловодськ Вінниця 1 15:20 Ежедневно
Умань Гайворон 15:20 Ежедневно
Умань Монастирище 15:30 ПТ
Умань Монастирище 15:30 кроме ПТ
Тульчин Київ 1 15:30 Ежедневно
Подільськ(Котовськ) Київ 1 15:35 Ежедневно
Тернопіль Херсон 15:40 Ежедневно
Умань Затишок 15:40 ВТ,ПТ,ВС
Умань Липовець 15:40 Ежедневно
Рені Москва Ас"Південні Ворота" 15:45 ПТ
Бориспіль Аеропорт Одеса Привокзальна 15:45 Ежедневно
Умань Золотоноша 15:45 Ежедневно
Умань Теплик 15:45 Ежедневно
Умань Острівець 16:00 ПТ,ВС
Умань Ст.Бабани(З) 16:00 кроме СР,ЧТ
Київ 1 Христинівка 16:00 Ежедневно
Черкаси Вінниця 1 16:03 Ежедневно
Тульчин Одеса Ас"Привоз" 16:10 Ежедневно
Умань Черкаси Ас-2 16:10 Ежедневно
Умань Монастирище 16:10 кроме СБ
Умань Київ 1 16:10 Ежедневно
Київ 1 Ладижин 16:15 Ежедневно
Коблеве (Б/В"Зоря") Київ 1 16:20 Ежедневно
Бориспіль Аеропорт Миколаїв 16:22 Ежедневно
Умань Новоархангельськ 16:30 Ежедневно
Умань Христинівка 16:30 Ежедневно
Умань Полянецьке 16:35 Ежедневно
Умань Косенівка 16:40 ПТ
Умань Коритня 16:45 Ежедневно
Одеса Привокзальна Бориспіль Аеропорт 16:45 Ежедневно
Черкаси Монастирище 16:50 кроме СБ,ВС
Умань Удич 16:50 ПТ,ВС
Умань Черкаси 16:50 Ежедневно
Залізний Порт Луцьк 16:50 ПН,ПТ,ВС
Одеса Хмільник 16:50 Ежедневно
Умань Серединка 17:00 ВТ,ПТ,ВС
Одеса Привокзальна Хуст. 17:05 Через день
Умань Київ 1 17:05 Ежедневно
Умань Підвисоке# 17:10 ПН,ВТ,ПТ,ВС
Одеса Привокзальна Москва "Новоясенев."17:15 Ежедневно
Умань Фурка# 17:20 Ежедневно
Побузьке Київ "Півд" 17:20 Ежедневно
Умань Маньківка 17:25 Ежедневно
Одеса Черкаси Ас-2 17:25 Ежедневно
Ямпіль Київ 1 17:26 Ежедневно
Умань Бершадь 17:30 Ежедневно
Умань Христинівка 17:30 Ежедневно
Київ Ас"Київ" Гайсин 17:30 Ежедневно
Херсон Київ 1 17:30 Ежедневно
Київ 1 Саврань 17:30 Ежедневно
Бершадь Київ 1 17:40 Ежедневно
Херсон Варшава Західна 17:45 Через день
Умань Монастирище 17:45 Ежедневно
Херсон Варшава Західна 17:45 Через день
Одеса Ас"Привоз" Тульчин 17:50 Ежедневно
Київ 1 Тростянець 18:00 Ежедневно
Умань Ладижинка 18:00 Ежедневно
Умань Христинівка Ж/Д Вокзал 18:00 Ежедневно
Умань Оксанина 18:00 ПТ
Умань Криві Коліна 18:00 Ежедневно
Київ 1 Городківка 18:05 Ежедневно
Київ 1 Одеса(Привоз) 18:10 Ежедневно
Умань Полянецьке 18:10 Ежедневно
Умань Углуватка 18:10 Ежедневно
Київ 1 Гайворон 18:20 Ежедневно
Черкаси Монастирище 18:20 Ежедневно
Київ 1 Новоархангельськ 18:25 Ежедневно
Генічеськ Вінниця 1 18:50 Ежедневно
Запоріжжя Чернівці Ас-1 18:50 Ежедневно
Одеса Мінськ 18:55
Умань Черкаси Ас-2 19:00 Ежедневно
Ободівка Київ 1 19:05 Ежедневно
Київ 1 Первомайськ 19:05 Ежедневно
Київ 1 Піщанка 19:11 Ежедневно
Бориспіль Аеропорт Одеса Привокзальна 19:15 Ежедневно
Київ 1 Чечельник 19:30 Ежедневно
Одеса Косів 19:45 Через день
Дніпро(Дніпропетровськ) Чернівці 19:50 Ежедневно
Черкаси Монастирище 19:55 ВС
Київ 1 Гайворон 19:55 Ежедневно
Київ 1 Теплик 20:00 Ежедневно
Київ 1 Ободівка 20:05 Ежедневно
Київ 1 Бершадь 20:05 Ежедневно
Херсон Гомель 20:10 Через день
Чернівці Ас-1 Запоріжжя 20:10 Ежедневно
Сучава(Румунія) Херсон 20:35 Через день
Київ 1 Саврань 20:45 Ежедневно
Одеса Львів Ас-8 20:55 Ежедневно
Київ 1 Южноукраїнськ 20:55 Ежедневно
Одеса Ватутіне 21:15 Ежедневно
Київ 1 Новоархангельськ 21:25 Ежедневно
Хмільник Скадовськ 21:30 ПН,ПТ
Чернівці Дніпро(Дніпропетровськ) 22:00 Ежедневно
Одеса Чернівці 22:40 Ежедневно
Черкаси Монастирище 22:50 кроме СБ
Одеса Калуш 23:50 Через день
Херсон Сучава(Румунія) 23:50 Ежедневно
Мінськ Одеса Привокзальна 23:55 ВС
*Время отправления в расписании указано местное                                                                                                Расписание обновлено 10.07.2018


Внимание!
Вся информация представленная на сайте носит справочный характер,
предназначена для предварительного ознакомления, возможны изменения.
Точную информацию можно узнать в справочных службах автовокзалов.