СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ | 6:05 | Ежеднев; |
АЛЕКСАНДРОПОЛЬ (Солонянский р-н)-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ | 6:20 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК ТОПОЛЬ | 6:20 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-ПРИВОЛЬНОЕ (Солонянский р-н) | 6:40 | ПнВтСрЧтПтСб; |
ВЕСЕЛОЕ (Никопольский р-н)-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ | 6:55 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-ВОЙСКОВОЕ | 7:00 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК ТОПОЛЬ | 7:00 | Ежеднев; |
ГРИГОРОВКА(С-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ | 7:04 | Ежеднев; |
ПЕТРИКОВКА (Солонянский р-н)-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ | 7:15 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-СУРСКО-МИХАЙЛОВКА | 7:15 | ПнВтСрЧтПт; |
СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК ТОПОЛЬ | 7:30 | Ежеднев; |
ДНЕПРОПЕТРОВСК ТОПОЛЬ-КАМЕННО-ЗУБИЛОВКА | 7:30 | Ежеднев; |
КРАСНОАРМЕЙСКОЕ (Днепропетровский р-н)-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ | 7:30 | Ежеднев; |
НИКОЛЬСКОЕ-ДНЕПРОПЕТРОВСК ТОПОЛЬ | 8:00 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-СТ.ПРИВОЛЬНОЕ | 8:00 | ПнВтСрЧтПтСб; |
ГАРКУШИНО (Cолонянский р-н)-ДНЕПРОПЕТРОВСК АС2 | 8:15 | ПнВтСрЧтПт; |
СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК ТОПОЛЬ | 8:15 | Ежеднев; |
ВОЙСКОВОЕ-ДНЕПРОПЕТРОВСК ТОПОЛЬ | 8:30 | Ежеднев; |
КАМЕННО-ЗУБИЛОВКА-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ | 8:40 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК ТОПОЛЬ | 9:00 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-ПРИВОЛЬНОЕ (Солонянский р-н) | 9:00 | ПнВтСрЧтПтСб; |
СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АС2 | 9:25 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ | 9:35 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК ТОПОЛЬ | 9:40 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ | 9:55 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-ВОЙСКОВОЕ | 10:00 | Ежеднев; |
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ВЕСЕЛОЕ (Никопольский р-н) | 10:10 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК ТОПОЛЬ | 10:10 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-СУРСКО-МИХАЙЛОВКА | 10:15 | ПнВтСрЧтПт; |
СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК ТОПОЛЬ | 10:40 | Ежеднев; |
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ГРИГОРОВКА(С | 10:55 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-ПРИВОЛЬНОЕ (Солонянский р-н) | 11:00 | ПнВтСрЧтПтСб; |
СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК ТОПОЛЬ | 11:10 | Ежеднев; |
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ПЕТРИКОВКА (Солонянский р-н) | 11:15 | Ежеднев; |
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-КАМЕННО-ЗУБИЛОВКА | 11:30 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК ТОПОЛЬ | 11:30 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АС2 | 11:50 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-СУРСКО-МИХАЙЛОВКА | 12:00 | ПнВтСрЧтПт; |
СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК ТОПОЛЬ | 12:15 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ | 12:35 | СбВс; |
СОЛЕНОЕ АС-НИКОЛЬСКОЕ-на-ДНЕПРЕ (Днепропетровский р-н) | 12:45 | Ежеднев; |
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-АЛЕКСАНДРОПОЛЬ (Солонянский р-н) | 12:50 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК ТОПОЛЬ | 12:50 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-ВОЙСКОВОЕ | 13:00 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-ПРИВОЛЬНОЕ (Солонянский р-н) | 13:00 | ПнВтСрЧтПтСб; |
СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК ТОПОЛЬ | 13:20 | Ежеднев; |
КАМЕННО-ЗУБИЛОВКА-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ | 13:30 | Ежеднев; |
КРАСНОАРМЕЙСКОЕ (Днепропетровский р-н)-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ | 13:40 | Вс; |
ПЕТРИКОВКА (Солонянский р-н)-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ | 13:40 | Ежеднев; |
ВЕСЕЛОЕ (Никопольский р-н)-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ | 14:00 | Вс; |
СОЛЕНОЕ АС-СУРСКО-МИХАЙЛОВКА | 14:00 | ПнВтСрЧтПт; |
СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АС2 | 14:10 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК ТОПОЛЬ | 14:30 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК ТОПОЛЬ | 14:45 | Ежеднев; |
ДНЕПРОПЕТРОВСК АС2-ГАРКУШИНО (Cолонянский р-н) | 15:00 | ПнВтСрЧтПт; |
ГАРКУШИНО (Cолонянский р-н)-ДНЕПРОПЕТРОВСК АС2 | 15:00 | Вс; |
СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК ТОПОЛЬ | 15:20 | Ежеднев; |
ДНЕПРОПЕТРОВСК ТОПОЛЬ-КАМЕННО-ЗУБИЛОВКА | 15:30 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК ТОПОЛЬ | 15:35 | Ежеднев; |
ГРИГОРОВКА(С-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ | 15:45 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-ВОЙСКОВОЕ | 16:00 | Ежеднев; |
АЛЕКСАНДРОПОЛЬ (Солонянский р-н)-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ | 16:05 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК ТОПОЛЬ | 16:10 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-ПРИВОЛЬНОЕ (Солонянский р-н) | 16:10 | ПнВтСрЧтПт; |
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ПЕТРИКОВКА (Солонянский р-н) | 16:30 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ | 16:40 | Ежеднев; |
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-КРАСНОАРМЕЙСКОЕ (Днепропетровский р-н) | 16:40 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК ТОПОЛЬ | 16:40 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК ТОПОЛЬ | 17:10 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-НИКОЛЬСКОЕ-на-ДНЕПРЕ (Днепропетровский р-н) | 17:20 | Ежеднев; |
СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК ТОПОЛЬ | 17:40 | Ежеднев; |
ДНЕПРОПЕТРОВСК АС2-ГАРКУШИНО (Cолонянский р-н) | 17:45 | Вс; |
СОЛЕНОЕ АС-СУРСКО-МИХАЙЛОВКА | 18:00 | ПнВтСрЧтПт; |
СОЛЕНОЕ АС-ДНЕПРОПЕТРОВСК ТОПОЛЬ | 18:30 | Ежеднев; |
ДНЕПРОПЕТРОВСК АВЦ-ГРИГОРОВКА(С | 18:35 | Ежеднев; |