Главная  Хмельницкая область  г. Хмельницкий

купить БИЛЕТ на АВТОБУС

Расписание движения автобусов
от Центрального автовокзала
Хмельницкий

г. Хмельницкий,
Винницкое шоссе, 23
Телефон: 0382-789357,
789355, 79-93-55

Направление Время отпр. Дни выполнения
Гусятин Киев Ас 00:00 кроме ПН
Сучава Киев Ав 00:20 Ежедневно
Киев Ав І.Франківськ 00:30 Ежедневно
Николаев Ав Неаполь 01:00 ЧТ
Запорожье Сучава 01:05 Ежедневно
Киев Ав Городенка 01:20 ВТ СБ
Єдинці Чернигов 01:40 Ежедневно
Яремча Киев Ав 02:10 Четные
Херсон Познань 02:15 Ежедневно
Киев Ав Сучава 02:35 Ежедневно
Винница Варшава 02:50 ЧТ ВС
Винница Беневенто 03:00 ПТ
Познань Скадовськ 03:00 Ежедневно
Киев Ав Яремча 03:15 Нечетные
Чернигов Єдинці 03:45 Ежедневно
Одеса Черновцы 04:05 Ежедневно
Хмельницький Ровно 04:45 Ежедневно
Харьков Черновцы 04:55 Ежедневно
Херсон Сучава 05:05 Ежедневно
Хмельницький 2 Тернопіль 05:10 Ежедневно
Лодзь Кам.Подільський 05:10 Ежедневно
Хмельницький Гроттамінарда 05:10 ЧТ
Брест Кам.Подільський 05:15 Ежедневно
Хмельницький Сошне 05:20 Ежедневно
Хмельницький Мог.Подільський 05:20 Ежедневно
Хмельницький Кам.Подільський 05:25 Ежедневно
Хмельницький Ровно 05:50 Ежедневно
Хмельницький Рудківці 05:55 Ежедневно
Скадовськ Познань 06:00 Ежедневно
Хмельницький Ровно 06:00 Ежедневно
Хмельницький Понінка 06:10 Ежедневно
Хмельницький 2 Винница 2 06:10 кроме ЧТ
Хмельницький Сирватинці 06:10 Ежедневно
Хмельницький Кур.Сатанів 06:15 Ежедневно
Херсон Варшава 06:15 НЕЧетные
Хмельницький І.Франківськ 06:20 Ежедневно
Хмельницький Сокиряни 06:20 Ежедневно
Хмельницький 2 Ямпіль 06:25 кроме ПТ
Хмельницький Ковель 06:30 Ежедневно
Хмельницький 2 Харьковці 06:30 Ежедневно
Хмельницький Кам.Подільський 06:30 Ежедневно
Хмельницький Н.Ушиця 06:35 Ежедневно
Старокостянтинів Кам.Подільський 06:45 кроме Вс
Щецин Херсон 06:45 Ежедневно
Хмельницький Кишинев 06:50 Ежедневно
Хмельницький Тернопіль 06:50 Ежедневно
Волочиськ Винница 2 07:00 Ежедневно
Хмельницький Чемерівці 07:00 Ежедневно
Хмельницький Ровно 07:10 Ежедневно
Хмельницький Яремча 07:15 Через день
Хмельницький 2 Білогір'я 07:20 Ежедневно
Хмельницький Тернопіль 07:20 кроме Вс
Хмельницький Товтри 07:25 Ежедневно
Хмельницький Кам.Подільський 07:25 Ежедневно
Хмельницький Понінка 07:25 Ежедневно
Хмельницький Житомир 07:30 Ежедневно
Хмельницький Н.Ушиця 07:30 Ежедневно
Хмельницький 2 Житомир 07:35 кроме ВТ
Хмельницький Кам.Подільський 07:35 Ежедневно
Кам.Подільський Ст.Синява 07:35 Ежедневно
Ровно Винница 2 07:40 Ежедневно
Хмельницький Яремча 07:45 Ежедневно
Красилів Черновцы 07:50 Ежедневно
Хмельницький Луцьк 07:50 Ежедневно
Хмельницький Городок 08:00 Ежедневно
Красилів Винница 2 08:00 Ежедневно
Щедрова (Мр-Н) Кам.Подільський 08:00 Ежедневно
Хмельницький Тернопіль 08:10 Ежедневно
Николаев Ав Солерно 08:15 ПТ
Хмельницький Чемерівці 08:15 Ежедневно
Кам.Подільський Нетішин 08:15 Ежедневно
Волочиськ Н.Ушиця 08:15 Ежедневно
Хмельницький Кур.Сатанів 08:20 Ежедневно
Херсон Щецин 08:20 Ежедневно
Хмельницький Мшанець 08:25 СБ ВС
Херсон Гамбург 08:30 ВТ СБ
Хмельницький Черновцы 08:30 Ежедневно
Херсон Карлсруе 08:30 ВТ СБ
Мелітополь Кьольн 08:30 ВТ СБ
Щецин Херсон 08:30 Ежедневно
Херсон Карлсруе 08:30 ВТ СБ
Винница Колобжег 08:30 ПН
Хмельницький Куражин 08:40 Ежедневно
Хмельницький Шепетівка 08:40 Ежедневно
Хмельницький Летичів 08:45 кроме ПН
Хмільник Тернопіль 08:45 Ежедневно
Херсон Клайпеда 08:55 ВТ СР СБ ВС
Хмельницький Ожарівка 09:00 Ежедневно
Херсон Гданськ 09:00 Через день
Хмельницький Кам.Подільський 09:00 Ежедневно
Хмельницький Іванківці(Гор) 09:00 Ежедневно
Старокостянтинів Тернопіль 09:00 Ежедневно
Херсон Гданськ 09:00 Через день
Хмельницький Новодністровськ 09:05 Ежедневно
Хмельницький 2 Білогір'я 09:05 Ежедневно
Хмельницький Славута 09:05 Ежедневно
Хмельницький Кам.Подільський 09:15 Ежедневно
Винница Севілья 09:20 ЧТ
Хмельницький Славута 09:25 Ежедневно
Хмельницький Чемерівці 09:25 Ежедневно
Хмельницький Винница 2 09:25 Ежедневно
Одеса Барі 09:30 ЧТ ВС
Хмельницький Білогір'я 09:30 Ежедневно
Хмельницький Хмільник 09:30 Ежедневно
Ст.Синява Кам.Подільський 09:35 ПТ ВС
Хмельницький Кам.Подільський 09:35 кроме ПТ ВС
Хмельницький Винница 2 09:35 Ежедневно
Хмельницький Ізяслав 09:40 Ежедневно
Хмільник Львів 09:43 Ежедневно
Хмельницький Вишнопіль 09:45 Ежедневно
Хмельницький Тернопіль 09:50 Ежедневно
Хмельницький Кам.Подільський 09:55 Ежедневно
Хмельницький Ровно 09:55 Ежедневно
Тернопіль Херсон 10:00 Ежедневно
Хмельницький Житомир 10:05 Ежедневно
Хмельницький Осламів 10:15 Ежедневно
Тульчин Нетішин 10:15 Ежедневно
Хмельницький Гусятин 10:15 Ежедневно
Хмельницький Кам.Подільський 10:25 Ежедневно
Хмельницький Кур.Сатанів 10:30 Ежедневно
Хмельницький Коржівка 10:30 Ежедневно
Хмельницький Завадинці(Г) 10:35 Ежедневно
Кам.Подільський Винница 2 10:35 Ежедневно
Хмельницький Теофіполь 10:40 Ежедневно
Хмельницький Н.Ушиця 10:40 Ежедневно
Херсон К.Вари 10:40 ВС
Хмельницький Шевченко(С/К) 10:40 кроме СР
Хмельницький Шекеринці 10:45 Ежедневно
Кам.Подільський Н.Волинський 10:50 Через день
Винница 2 С.Товтри 10:50 Ежедневно
Кам.Подільський Н.Волинський 10:50 Через день
Хмельницький Тернопіль 10:50 Ежедневно
Хмельницький Шепетівка 10:55 Ежедневно
Понінка Кам.Подільський 10:55 Ежедневно
Хмельницький Вроцлав 11:00 Ежедневно
Хмільник Прага 11:00 ВТ ЧТ
Ізяслав Кам.Подільський 11:05 Ежедневно
Хмельницький Гдиня 11:10 Ежедневно
Херсон Щецин 11:10 Ежедневно
Хмельницький Черновцы 11:10 Ежедневно
Хмельницький Нетішин 11:15 Ежедневно
Хмельницький Пісочна 11:15 Ежедневно
Хмельницький 2 Ямпіль 11:15 Ежедневно
Хмельницький Кам.Подільський 11:20 кроме СБ ВС
Чемерівці Винница 2 11:25 Ежедневно
Хмельницький 2 Іванківці(Гор) 11:25 кроме СР
Хмельницький Махаринці 11:25 Ежедневно
Хмельницький Чемерівці 11:30 Ежедневно
Славута Кам.Подільський 11:35 Ежедневно
Хмельницький Чотирбоки 11:35 кроме СР
Винница 2 Яремча 11:35 Ежедневно
Житомир Плзень 11:40 кроме ВТ ВС
Клайпеда Херсон 11:40 ВТ ВС
Кам.Подільський Киев Ав 11:43 Ежедневно
Старокостянтинів Кам.Подільський 11:45 Ежедневно
Херсон Колобжег 11:50 Ежедневно
Хмельницький Понінка 11:50 Ежедневно
Херсон Щецин 11:50 СБ ВС
Черновцы Краснодар 11:50 ПТ ВС
Херсон Щецин 11:50 Ежедневно
Бердичів Черновцы 11:50 Ежедневно
Херсон Щецин 11:50 Ежедневно
Хмельницький С.Смотрицька 11:50 Ежедневно
Херсон Слупськ 11:50 Ежедневно
Кам.Подільський Ровно 11:55 Ежедневно
Умань Ав Щецин 12:00 Ежедневно
Теофіполь Кам.Подільський 12:00 Ежедневно
Хмельницький Хуст Ас 12:00 Ежедневно
Хмельницький І.Франківськ 12:05 Ежедневно
Хмельницький Винница 2 12:05 Ежедневно
Хмельницький Летичів 12:15 кроме ПН
Хмельницький Куча 12:15 Ежедневно
Хмельницький Славута 12:20 Ежедневно
Ст.Синява Кам.Подільський 12:20 Ежедневно
Хмельницький В.Карабчіів 12:25 кроме СБ
Хмельницький Песець 12:25 кроме ЧТ
Кам.Подільський Лодзь 12:30 Ежедневно
Хмельницький Лисогірка(Тео) 12:35 Ежедневно
Хмельницький Полонне 12:40 Ежедневно
Хмельницький Кам.Подільський 12:40 Ежедневно
Бердянськ Єдинці 12:40 ПН ЧТ СБ
Хмельницький Нетішин 12:45 Ежедневно
Нетішин Тульчин 12:45 Ежедневно
Хмельницький Білогір'я 12:45 Ежедневно
Хмельницький Н.Ушиця 12:50 Ежедневно
Хмельницький Іванківці(Гор) 12:50 кроме СБ
Хмельницький Бучач 12:55 Ежедневно
Хмельницький Понінка 12:55 кроме Вс
Хмельницький 2 Ожарівка 12:55 кроме ВС
Винница 2 Черновцы 12:55 Ежедневно
Хмельницький Кунів 13:00 Ежедневно
Киев Ав Мадрид 13:00 СР
Хмельницький Пижівка 13:00 Ежедневно
Тернопіль Винница 2 13:00 Ежедневно
Хмельницький Кам.Подільський 13:00 Ежедневно
Хмельницький Чемерівці 13:05 Ежедневно
Черновцы Бердичів 13:07 Ежедневно
Хмельницький Кам.Подільський 13:15 Ежедневно
Хмельницький Нетішин 13:15 Ежедневно
Хмельницький Ст.Ушиця 13:20 Ежедневно
Нетішин Вижниця 13:25 Ежедневно
Хмельницький Северини 13:25 Ежедневно
Хмельницький Кишинев 13:30 СР СБ
Дніпро Щецин 13:30 ВТ ЧТ СБ
Хмельницький Дубівка 13:30 Ежедневно
Хмельницький Кременець 13:30 кроме СР
Хмельницький Гайсин 13:30 Ежедневно
Хмельницький Кам.Подільський 13:35 Ежедневно
Хмельницький 2 Івки 13:40 кроме ВТ СР ЧТ
Хмельницький Рудківці 13:40 Ежедневно
Хмельницький Плужне 13:45 Ежедневно
Тульчин Львів 13:45 Ежедневно
Хмельницький Чемерівці 13:45 Ежедневно
Львів Хмільник 13:45 Ежедневно
Хмельницький Житомир 13:50 Ежедневно
Хмельницький Кам.Подільський 13:50 Ежедневно
Сучава Запорожье 13:50 Ежедневно
Хмельницький Славута 13:50 Ежедневно
Хмельницький Заліщики 13:55 Ежедневно
Кам.Подільський Нетішин 14:00 Ежедневно
Хмельницький Збараж 14:00 Ежедневно
Нетішин Кам.Подільський 14:05 Ежедневно
Хмельницький Теофіполь 14:05 ПТ ПН
Хмельницький Кам.Подільський 14:05 Ежедневно
Хмельницький Маціорськ 14:10 ВТ СР ЧТ СБ
Хмельницький Березівка 14:10 ПН ПТ ВС
Хмельницький 2 Харьковці 14:10 Ежедневно
Хмельницький Городок 14:10 Ежедневно
Кам.Подільський Ровно 14:10 Ежедневно
Хмельницький Глібів 14:15 кроме ЧТ
Хмельницький Черновцы 14:15 Ежедневно
Хмельницький З.Курилівці 14:15 кроме ЧТ
Хмельницький Гута(Він) 14:15 ЧТ
Красилів Винница 2 14:20 Ежедневно
Хмельницький Кур.Сатанів 14:20 Ежедневно
Ровно Кам.Подільський 14:25 Ежедневно
Хмельницький В'язовець 14:25 кроме СБ ВС
Хмельницький Сирватинці 14:27 Ежедневно
Красилів Кам.Подільський 14:30 Ежедневно
Хмельницький Варшава 14:30 кроме ПН
Хмельницький Шепетівка 14:30 кроме СР
Славута Вроцлав 14:30 ЧТ ВС
Хмельницький Берездів 14:35 Ежедневно
Хмельницький Харьков 14:40 кроме ПН ВТ СР
Черкаси Єленя Гура 14:40 Ежедневно
Хмельницький Клинове 14:40 Ежедневно
Хмельницький Кам.Подільський 14:45 Ежедневно
Херсон Кобленц 14:50 СР СБ
Дніпро Зелена Гура 14:50 Ежедневно
Хмельницький Чемерівці 14:50 Ежедневно
Хмельницький Лисогірка(Тео) 14:50 Ежедневно
Херсон Фрайбург 14:50 ВТ ПТ
Одеса Кобленц 14:50 СР СБ
Хмельницький Полонне 14:50 Ежедневно
Винница 2 Тернопіль 14:50 Ежедневно
Черновцы Винница 2 14:55 Ежедневно
Хмельницький Славута 14:55 Ежедневно
Хмельницький Чемерівці 15:00 Ежедневно
Умань Ав Каліш 15:00 ЧТ
Хмельницький Куражин 15:05 Ежедневно
Хмельницький Шевченко(С/К) 15:10 кроме СР
Хмельницький Летичів 15:10 кроме ПН
Хмельницький 2 Шибено 15:10 кроме Вс
Сучава Херсон 15:15 Ежедневно
Хмельницький Кам.Подільський 15:15 Ежедневно
Хмельницький Нетішин 15:20 Ежедневно
Хмельницький 2 Білогір'я 15:25 Ежедневно
Хмельницький Чемерівці 15:25 Ежедневно
Херсон Прага 15:30 ПТ
Н.Волинський Кам.Подільський 15:35 Через день
Хмельницький Заборознівці 15:35 Ежедневно
Хмельницький Остропіль 15:35 кроме СБ ВС
Н.Волинський Кам.Подільський 15:35 Через день
Хмельницький Мшанець 15:35 ПТ СБ ВС
Хмельницький Ровно 15:35 Ежедневно
С.Товтри Винница 2 15:40 Ежедневно
Хмельницький Нетішин 15:40 Ежедневно
Хмельницький Хмільник 15:45 Ежедневно
Хмельницький Ізяслав 15:45 Ежедневно
Ровно Кам.Подільський 15:50 Ежедневно
Хмельницький Хребтіїв 15:55 кроме СБ
Умань Ав Гданськ 16:00 кроме ПН
Хмельницький Винница 2 16:00 Ежедневно
Хмельницький Славута 16:05 Ежедневно
Винница 2 Кам.Подільський 16:10 Ежедневно
Хмельницький Махаринці 16:15 Ежедневно
Хмельницький Чемерівці 16:15 Ежедневно
Кам.Подільський Щедрова (Мр-Н) 16:20 Ежедневно
Красилів Черновцы 16:20 Ежедневно
Хмельницький Тернопіль 16:20 Ежедневно
Львів Тульчин 16:25 Ежедневно
Хмельницький Капустяни 16:25 кроме ЧТ
Херсон Прага 16:30 ПН
Запорожье Прага 16:30 ЧТ ВС
Хмельницький Говори 16:30 Ежедневно
Винница Щецин 16:30 Ежедневно
Хмельницький Ямпіль 16:35 Ежедневно
Хмельницький Коржівка 16:40 Ежедневно
Хмельницький Чотирбоки 16:45 ПТ ВС
Винница Варшава 16:45 Ежедневно
Киев Ав Кам.Подільський 16:47 Ежедневно
Одеса Гданськ 16:50 ПН СР СБ
Одеса Варшава 16:50 кроме ПН СР СБ
Хмельницький Шепетівка 16:55 Ежедневно
Кам.Подільський Теофіполь 17:00 Ежедневно
Хмельницький Луцьк 17:00 Ежедневно
Хмельницький Кам.Подільський 17:05 Ежедневно
Хмельницький Тимків 17:05 Ежедневно
Хмельницький Полонне 17:05 Ежедневно
Тернопіль Хмільник 17:05 Ежедневно
Хмельницький Винница 2 17:10 Ежедневно
Хмельницький Славута 17:10 Ежедневно
Хмельницький Гусятин 17:15 Ежедневно
Винница 2 Гусятин 17:20 Ежедневно
Хмельницький Винница 2 17:25 Ежедневно
Хмельницький Кам.Подільський 17:25 Ежедневно
Хмельницький Теофіполь 17:25 Ежедневно
Хмельницький Городок 17:30 Ежедневно
Черновцы Харьков 17:30 Ежедневно
Хмельницький Нетішин 17:30 Ежедневно
Хмельницький Бучая 17:35 Ежедневно
Киев Ав Вроцлав 17:40 Ежедневно
Одеса Варшава 17:40 Ежедневно
Хмельницький Завадинці(Г) 17:45 Ежедневно
Кам.Подільський Славута 17:45 Ежедневно
Яремча Винница 2 17:50 Ежедневно
Хмельницький Кам.Подільський 17:50 Ежедневно
Хмельницький Віньківці 18:00 Ежедневно
Хмельницький Товтри 18:05 Ежедневно
Хмельницький Ізяслав 18:10 Ежедневно
Кам.Подільський Брест 18:15 Ежедневно
Хмельницький Летичів 18:25 Ежедневно
Тернопіль Старокостянтинів 18:30 Ежедневно
Винница 2 Чемерівці 18:30 Ежедневно
Кам.Подільський Понінка 18:40 Ежедневно
Кривий Ріг Прага 18:40 СР СБ
Нетішин Кам.Подільський 18:55 Ежедневно
Херсон Плзень 19:00 кроме ПН ВТ
Киев Ав Щецин 19:00 Ежедневно
Плзень Херсон 19:00 Ежедневно
Херсон Зелена Гура 19:05 Ежедневно
Винница 2 Ровно 19:15 Ежедневно
Винница 2 Тернопіль 19:20 Ежедневно
Кам.Подільський Ізяслав 19:25 Ежедневно
Херсон Щецин 19:30 ВТ ПТ ВС
Кам.Подільський Старокостянтинів 19:30 Ежедневно
Херсон Вильнюс 19:30 ВТ ПТ ВС
Херсон Брест 19:30 ВТ ПТ ВС
Винница Вроцлав 19:30 Ежедневно
Хмельницький Н.Ушиця 19:45 кроме СБ
Запорожье Прага 20:30 ВТ
Єдинці Бердянськ 20:30 ВТ ПТ ВС
Черновцы Одеса 7Км 21:20 Ежедневно
Херсон Варшава 22:25 Ежедневно
Городенка Киев Ав 22:45 ЧТ ВС
Краснодар Черновцы 23:00 ПН ЧТ
Варшава Херсон 23:20 Четные
І.Франківськ Киев Ав 23:50 Ежедневно
*Время отправления в расписании указано местное Расписание обновлено 21.05.2019


Внимание!
Информация, представленная на сайте справочного характера,
предназначена для предварительного ознакомления, возможны изменения.
Точную информацию можно узнать в справочных службах автовокзалов.
Подробнее об актуальности расписаний смотрите на странице по ссылке.
На главной странице список доступных расписаний.
Написать отзыв о сайте или автовокзале можно в гостевой книге.