Главная  Хмельницкая область  г. Каменец-Подольский

купить БИЛЕТ на АВТОБУС

Расписание движения автобусов
от автовокзала
Каменец-Подольский

г. Каменец-Подольский,
ул. Князей Кориатовичей, 19
Телефон автовокзала:
(03849) 31251

Направление Время отпр. Дни выполнения
Кам.Подільський Стара Синява 05:00 Ежедневно
Кам.Подільський Каветчина 05:10 Ежедневно
Кам.Подільський Супруньківці 05:20 Ежедневно
Кам.Подільський Степанівка 05:20 ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кам.Подільський Кочубіїв 05:25 ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кам.Подільський Нетішин 05:25 Ежедневно
Кам.Подільський Чемерівці 05:30 ПН СР ПТ
Кам.Подільський Залісся-1 05:30 Ежедневно
Кам.Подільський Зеленче 05:30 Ежедневно
Кам.Подільський Подільське 05:30 Ежедневно
Кам.Подільський Абрикосівка 05:35 Ежедневно
Кам.Подільський Нагоряни 05:40 Ежедневно
Кам.Подільський Тарасівка 05:40 Ежедневно
Кам.Подільський Хмельницький 05:45 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Кам.Подільський Княгинен 05:45 Ежедневно
Кам.Подільський Привитне 05:45 Ежедневно
Кам.Подільський Гринчук 05:50 Ежедневно
Кам.Подільський Яруга 05:50 Ежедневно
Одеса Чернівці 05:50 Ежедневно
Кам.Подільський Княжпіль 05:50 Ежедневно
Кам.Подільський Оринін 06:00 Ежедневно
Кам.Подільський Устя 06:00 Ежедневно
Кам.Подільський Баговиця 06:00 Ежедневно
Кам.Подільський Неаполь 06:00 ЧТ
Кам.Подільський Львів 06:00 Ежедневно
Кам.Подільський Думанів 06:00 Ежедневно
Кам.Подільський Кадиївці 06:05 Ежедневно
Кам.Подільський Нігин 06:15 Ежедневно
Кам.Подільський Івано-Пусте 06:15 Ежедневно
Кам.Подільський Панівці 06:20 Ежедневно
Кам.Подільський Хмельницький 06:25 Ежедневно
Кам.Подільський Дубинка 06:30 ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кам.Подільський Гтк "Ксенія" 06:30 ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кам.Подільський В.Слобідка 06:30 Ежедневно
Кам.Подільський Боришківці 06:30 Ежедневно
Кам.Подільський Кептинці-Голосків 06:35 Ежедневно
Кам.Подільський Чернівці 06:40 Ежедневно
Кам.Подільський Хмельницький 06:45 Ежедневно
Кам.Подільський Стара Ушиця 06:45 Ежедневно
Кам.Подільський Фурманівка 06:45 Ежедневно
Харків Чернівці 06:50 Ежедневно
Кам.Подільський Залісся-1(Соснова) 06:50 Ежедневно
Кам.Подільський Луцьк 06:55 Ежедневно
Кам.Подільський Колубаївці 07:00 кроме СБ ВС
Кам.Подільський Рогізна 07:00 Ежедневно
Кам.Подільський Н.Панівці+ 07:00 Ежедневно
Кам.Подільський Нагоряни 07:00 Ежедневно
Кам.Подільський Тернопіль 07:05 Ежедневно
Кам.Подільський Хмельницький 07:05 Ежедневно
Кам.Подільський Княгинен 07:10 Ежедневно
Чернівці Красилів 07:10 Ежедневно
Кам.Подільський Маків 07:15 Ежедневно
Херсон Сучава 07:15 Ежедневно
Кам.Подільський Врублівці 07:15 Ежедневно
Кам.Подільський Чортків 07:20 Ежедневно
Кам.Подільський Абрикосівка 07:25 Ежедневно
Кам.Подільський Параївка 07:30 Ежедневно
Кам.Подільський Баговиця 07:30 Ежедневно
Кам.Подільський Сл.Рихтецька 07:30 Ежедневно
Кам.Подільський Вихватнівці 07:30 Ежедневно
Кам.Подільський Чернівці 07:30 Ежедневно
Кам.Подільський Ульянівка 07:35 Ежедневно
Кам.Подільський Цвіклівці 07:35 Ежедневно
Кам.Подільський Вінниця 2 07:40 Ежедневно
Кам.Подільський Боришківці 07:40 Ежедневно
Кам.Подільський Кульчиївці 07:45 Ежедневно
Кам.Подільський Устя 07:50 Ежедневно
Нов.Ушиця Чернівці 07:50 Ежедневно
Кам.Подільський Кадиївці 07:55 Ежедневно
Кам.Подільський Прага 08:00 Ежедневно
Кам.Подільський Кептинці-Голосків 08:00 Ежедневно
Кам.Подільський Княжпіль 08:00 Ежедневно
Кам.Подільський Новоград-Волинський 08:00 Ежедневно
Кам.Подільський Нігин 08:00 Ежедневно
Кам.Подільський Чорнокозинці 08:10 Ежедневно
Кам.Подільський Тернопіль 08:15 Ежедневно
Кам.Подільський Чернівці 08:15 Ежедневно
Кам.Подільський Привитне 08:15 СБ
Кам.Подільський Гораївка 08:20 Ежедневно
Кам.Подільський Супруньківці 08:20 Ежедневно
Кам.Подільський Трускавець 08:25 Ежедневно
Кам.Подільський Київ Ав 08:30 Ежедневно
Кам.Подільський Сл.Рихтецька 08:30 Ежедневно
Кам.Подільський Гтк "Ксенія" 08:30 ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Ів.Франківськ Москва 08:35
Кам.Подільський В.Слобідка 08:40 ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Волочиськ Чернівці 08:40 Ежедневно
Кам.Подільський Залісся-1 08:45 Ежедневно
Кам.Подільський Кульчиївці 08:45 Ежедневно
Кам.Подільський Мілівці 08:45 ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кам.Подільський Хмельницький 08:50 Ежедневно
Кам.Подільський Михайлівка(Борщ.) 08:50 Ежедневно
Кам.Подільський Гораївка 08:55 Ежедневно
Кам.Подільський Рівне 09:00 Ежедневно
Кам.Подільський Думанів 09:00 кроме ПН
Кам.Подільський Панівці 09:00 Ежедневно
Кам.Подільський Оринін 09:00 Ежедневно
Дунаївці Чернівці 09:05 ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
Кам.Подільський Ульянівка 09:10 Ежедневно
Кам.Подільський Сл.Рихтецька 09:15 Ежедневно
Кам.Подільський Чемерівці 09:20 Ежедневно
Кам.Подільський Хмельницький 09:25 Ежедневно
Кам.Подільський Стара Ушиця 09:30 Ежедневно
Хмельницький Сокиряни 09:30 Ежедневно
Кам.Подільський Підпилип'я 09:30 Ежедневно
Кам.Подільський Борщів 09:30 Ежедневно
Кам.Подільський Красилів 09:35 Ежедневно
Кам.Подільський Ямпіль 09:35 ПН ВТ ЧТ ПТ СБ ВС
Хмельницький Кишинів 09:35 Ежедневно
Кам.Подільський Кудринці(К/П) 09:40 Ежедневно
Кам.Подільський Солотвино 09:40 Ежедневно
Чернівці Краснодар 09:40 СР ПТ ВС
Кам.Подільський Сахкамінь 09:45 Ежедневно
Кам.Подільський Львів 09:45 Ежедневно
Кам.Подільський Київ Ав 09:45 Ежедневно
Кам.Подільський Чемерівці 09:45 ПН СР ПТ
Кам.Подільський Хмельницький 09:45 Ежедневно
Чернівці Бердичів 09:50 Ежедневно
Кам.Подільський Кептинці-Голосків 09:55 Ежедневно
Кам.Подільський Старокостянтинів 09:55 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Кам.Подільський Кадиївці 09:55 СР
Кам.Подільський Баговиця 10:00 Ежедневно
Кам.Подільський Тарасівка 10:00 Ежедневно
Кам.Подільський Лодзь 10:00 Ежедневно
Кам.Подільський Липи 10:00 Ежедневно
Кам.Подільський Біла 10:05 Ежедневно
Городок Чернівці 10:05 Ежедневно
Кам.Подільський Залісся-1(Соснова) 10:05 Ежедневно
Кам.Подільський Адамівка(Кам.Под) 10:10 Ежедневно
Кам.Подільський Заваллят 10:10 Ежедневно
Кам.Подільський Москва 10:10 ч/з день
Кам.Подільський В.Слобідка 10:15 Ежедневно
Кам.Подільський Сл.Рихтецька 10:15 Ежедневно
Кам.Подільський Ульянівка 10:30 Ежедневно
Кам.Подільський Каветчина 10:30 Ежедневно
Кам.Подільський Вихватнівці 10:30 Ежедневно
Кам.Подільський Борщів 10:30 Ежедневно
Кам.Подільський Гусятин 10:30 Ежедневно
Кам.Подільський Хмельницький 10:30 Ежедневно
Хмельницький Яремча 10:35 Через день
Кам.Подільський Хмельницький 10:40 Ежедневно
Кам.Подільський Княгинен 10:40 Ежедневно
Кам.Подільський Фурманівка 10:45 Ежедневно
Кам.Подільський Кізя Кудринецька 10:45 Ежедневно
Кам.Подільський Колубаївці 11:00 Ежедневно
Кам.Подільський Княжпіль 11:00 Ежедневно
Кам.Подільський Нетішин 11:00 Ежедневно
Кам.Подільський Стара Ушиця 11:00 Ежедневно
Кам.Подільський Чемерівці 11:00 Ежедневно
Кам.Подільський Рогізна 11:00 Ежедневно
Кам.Подільський Яруга 11:00 Ежедневно
Кам.Подільський Збриж 11:00 ЧТ ПТ СБ ВС
Кам.Подільський Устя 11:00 Ежедневно
Вінниця Севілья 11:05 ЧТ 100%
Кам.Подільський Познань 11:05 кроме ПН ВТ
Красилів Чернівці 11:05 Ежедневно
Кам.Подільський Рівне 11:10 Ежедневно
Кам.Подільський Подільське 11:15 Ежедневно
Кам.Подільський Шустівці 11:15 Ежедневно
Сучава Запоріжжя 11:20 кроме ВТ
Кам.Подільський Зеленче 11:20 Ежедневно
Кам.Подільський Лісківці 11:20 ВТ ЧТ ПТ СБ ВС
Кам.Подільський Нагоряни 11:20 Ежедневно
Кам.Подільський Городок 11:20 Ежедневно
Кам.Подільський Кептинці-Голосків 11:20 Ежедневно
Кам.Подільський Ріпенці 11:30 Ежедневно
Кам.Подільський Абрикосівка 11:30 Ежедневно
Кам.Подільський Кадиївці 11:30 Ежедневно
Кам.Подільський Івано-Пусте 11:30 Ежедневно
Кам.Подільський Степанівка 11:30 ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кам.Подільський Гусятин 11:30 Ежедневно
Кам.Подільський Вільне 11:30 ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Хмельницький Чернівці 11:35 Ежедневно
Кам.Подільський Городок 11:40 ЧТ ПТ СБ ВС ПН
Кам.Подільський Хмельницький 11:45 Ежедневно
Кам.Подільський Росошани 11:45 Ежедневно
Кам.Подільський Пижівка 11:50 Ежедневно
Кам.Подільський Маків 11:55 Ежедневно
Кам.Подільський Сл.Рихтецька 12:00 Ежедневно
Кам.Подільський Підпилип'я 12:00 Ежедневно
Кам.Подільський Привитне 12:00 Ежедневно
Кам.Подільський Красилів 12:00 Ежедневно
Кам.Подільський Кульчиївці 12:00 Ежедневно
Кам.Подільський Нігин 12:00 Ежедневно
Кам.Подільський Панівці 12:00 Ежедневно
Кам.Подільський Боришківці 12:00 Ежедневно
Кам.Подільський В.Слобідка 12:00 Ежедневно
Кам.Подільський Волочиськ 12:05 Ежедневно
Кам.Подільський Млаки 12:05 ЧТ СБ ВС
Вижниця Нетішин 12:05 Ежедневно
Кам.Подільський Кочубіїв 12:10 ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кам.Подільський Цвіклівці 12:10 Ежедневно
Кам.Подільський Залісся-1(Соснова) 12:10 Ежедневно
Кам.Подільський Ульянівка 12:10 Ежедневно
Кам.Подільський Томашівка 12:15 Ежедневно
Волочиськ Чернівці 12:15 Ежедневно
Чернівці Вінниця 2 12:20 Ежедневно
Кам.Подільський Гораївка 12:20 Ежедневно
Кам.Подільський Хмельницький 12:25 Ежедневно
Кам.Подільський Гтк "Ксенія" 12:30 ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кам.Подільський Думанів 12:30 Ежедневно
Кам.Подільський Колодіївка 2 12:30 Ежедневно
Кам.Подільський В.Слобідка 12:30 ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кам.Подільський Зелена Гура 12:30 Ежедневно
Кам.Подільський Супруньківці 12:35 Ежедневно
Кам.Подільський Чемерівці 12:35 Ежедневно
Кам.Подільський Рівне 12:40 Ежедневно
Кам.Подільський Червона Діброва 12:40 Ежедневно
Кам.Подільський Гораївка 12:45 Ежедневно
Кам.Подільський Хмельницький 12:45 Ежедневно
Кам.Подільський Рогізна 12:50 Ежедневно
Кам.Подільський Сахкамінь 12:50 Ежедневно
Кам.Подільський Фурманівка 12:50 Ежедневно
Сучава Херсон 12:50 Через день
Кам.Подільський Кептинці-Голосків 12:50 Ежедневно
Кам.Подільський Гринчук 12:50 Ежедневно
Сучава Херсон 12:50 Через день
Кам.Подільський Віньківці 12:55 Ежедневно
Кам.Подільський Сл.Балинська 12:55 СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кам.Подільський Вихватнівці 13:00 Ежедневно
Кам.Подільський Чорнокозинці 13:00 Ежедневно
Кам.Подільський Баговиця 13:00 Ежедневно
Кам.Подільський Дубинка 13:00 ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кам.Подільський Параївка 13:00 Ежедневно
Кам.Подільський Тарасівка 13:00 Ежедневно
Кам.Подільський Хмельницький 2 13:00 Ежедневно
Кам.Подільський Волочиськ 13:10 Ежедневно
Кам.Подільський Чернівці 13:10 Ежедневно
Кам.Подільський Хмельницький 13:15 Ежедневно
Кам.Подільський Заліщики 13:15 Ежедневно
Кам.Подільський Кізя Кудринецька 13:20 Ежедневно
Кам.Подільський Вінниця 2 13:20 Ежедневно
Кам.Подільський Михайлівка(Борщ.) 13:25 Ежедневно
Кам.Подільський Стара Синява 13:25 ПТ ВС
Кам.Подільський Устя 13:25 Ежедневно
Кам.Подільський Каветчина 13:30 Ежедневно
Кам.Подільський Врублівці 13:30 Ежедневно
Кам.Подільський Стара Ушиця 13:30 Ежедневно
Кам.Подільський Хмельницький 13:30 ПН ВТ СР ЧТ СБ
Кам.Подільський Княжпіль 13:30 Ежедневно
Кам.Подільський Ульянівка 13:30 Ежедневно
Кам.Подільський Сатанів 13:40 ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
Кам.Подільський Гусятин 13:45 Ежедневно
Хмельницький Чернівці 13:45 Ежедневно
Кам.Подільський Кунів 13:45 ПТ СБ
Кам.Подільський Хмельницький 13:50 Ежедневно
Кам.Подільський Калуш Ас 13:50 Ежедневно
Віньківці Чернівці 13:55 ПТ ВС
Кам.Подільський Кудринці(К/П) 14:00 Ежедневно
Кам.Подільський Біла 14:00 ВТ ЧТ ПТ СБ ВС
Кам.Подільський Щедрова 14:00 Ежедневно
Кам.Подільський Волочиськ 14:00 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Кам.Подільський Липи 14:00 Ежедневно
Кам.Подільський Колубаївці 14:00 Ежедневно
Кам.Подільський Княгинен 14:05 Ежедневно
Кам.Подільський Залісся-1(Соснова) 14:10 Ежедневно
Кам.Подільський Новодністровськ 14:10 Ежедневно
Кам.Подільський Вроцлав 14:15 ВТ СБ
Яремча Хмельницький 14:15 Через день
Кам.Подільський Оринін 14:15 Ежедневно
Кам.Подільський Нагоряни 14:20 Ежедневно
Кам.Подільський Кептинці-Голосків 14:20 Ежедневно
Кам.Подільський Сокиряни 14:20 Ежедневно
Кам.Подільський Боришківці 14:20 Ежедневно
Кам.Подільський Тернопіль 14:20 Ежедневно
Кам.Подільський Сатанів 14:22 ПТ
Кам.Подільський Нігин 14:30 Ежедневно
Кам.Подільський Щецин 14:30 Ежедневно
Кам.Подільський Теофіполь 14:35 Ежедневно
Кам.Подільський Мілівці 14:35 Ежедневно
Бердичів Чернівці 14:40 Ежедневно
Кам.Подільський Бучач 14:40 Ежедневно
Кам.Подільський Скала Подільська 14:42 ПТ
Кам.Подільський В.Слобідка 14:45 ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кам.Подільський Чортків 14:45 ПТ
Кам.Подільський Адамівка(Кам.Под) 14:50 Ежедневно
Чернівці Волочиськ 14:50 Ежедневно
Кам.Подільський Хмельницький 14:50 Ежедневно
Кам.Подільський Стара Ушиця 14:55 Ежедневно
Кам.Подільський Славута 15:00 Ежедневно
Кам.Подільський Борщів 15:00 Ежедневно
Кам.Подільський Кульчиївці 15:00 Ежедневно
Кам.Подільський Колобжег 15:00 ЧТ ВС
Кам.Подільський Ульянівка 15:00 Ежедневно
Кам.Подільський Збриж 15:05 ПТ
Кам.Подільський Чемерівці 15:05 ВТ ЧТ ПТ ВС
Кам.Подільський Кадиївці 15:10 Ежедневно
Кам.Подільський Сл.Рихтецька 15:15 Ежедневно
Кам.Подільський Абрикосівка 15:15 Ежедневно
Кам.Подільський Горошова 15:15 Ежедневно
Кам.Подільський Сахкамінь 15:15 Ежедневно
Кам.Подільський Зеленче 15:20 Ежедневно
Кам.Подільський Вижниця 15:20 Ежедневно
Кам.Подільський Вихватнівці 15:30 Ежедневно
Кам.Подільський Івано-Пусте 15:30 ПТ
Кам.Подільський Підпилип'я 15:30 Ежедневно
Кам.Подільський Гусятин 15:30 Ежедневно
Кам.Подільський Брест 15:30 Ежедневно
Кам.Подільський Варшава 15:30 СР ВС
Кам.Подільський Врублівці 15:30 Ежедневно
Чернівці Нов.Ушиця 15:35 Ежедневно
Кам.Подільський Рогізна 15:35 Ежедневно
Кам.Подільський Кременець 15:35 Ежедневно
Кам.Подільський Гораївка 15:40 Ежедневно
Чернівці Харків 15:40 Ежедневно
Кам.Подільський Княжпіль 15:40 Ежедневно
Кишинів Хмельницький 15:45 Ежедневно
Вінниця 2 Чернівці 15:50 Ежедневно
Кам.Подільський Кадиївці 15:50 Ежедневно
Кам.Подільський Тернопіль 15:55 Ежедневно
Кам.Подільський Фурманівка 16:00 Ежедневно
Кам.Подільський Подільське 16:00 Ежедневно
Кам.Подільський Гораївка 16:00 Ежедневно
Кам.Подільський Боришківці 16:00 Ежедневно
Кам.Подільський Степанівка 16:00 ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кам.Подільський Ульянівка 16:00 Ежедневно
Кам.Подільський Колубаївці 16:00 Ежедневно
Кам.Подільський Тарасівка 16:00 Ежедневно
Кам.Подільський Сл.Рихтецька 16:00 Ежедневно
Кам.Подільський Ріпенці 16:00 ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кам.Подільський Львів 16:05 Ежедневно
Кам.Подільський Баговиця 16:05 Ежедневно
Кам.Подільський Понінка 16:10 Ежедневно
Городок Чернівці 16:10 Ежедневно
Кам.Подільський В.Слобідка 16:10 Ежедневно
Кам.Подільський Параївка 16:15 Ежедневно
Кам.Подільський Чемерівці 16:20 Ежедневно
Кам.Подільський Цвіклівці 16:20 Ежедневно
Кам.Подільський Чорнокозинці 16:30 Ежедневно
Кам.Подільський Привитне 16:30 Ежедневно
Кам.Подільський Нігин 16:30 Ежедневно
Кам.Подільський Стара Ушиця 16:35 Ежедневно
Кам.Подільський Ізяслав 16:35 Ежедневно
Нетішин Вижниця 16:35 Ежедневно
Кам.Подільський Волочиськ 16:35 ПТ ВС
Кам.Подільський Хмельницький 16:40 Ежедневно
Кам.Подільський Кізя Кудринецька 16:45 Ежедневно
Кам.Подільський Лісківці 16:45 ПТ
Кам.Подільський Кептинці-Голосків 16:50 Ежедневно
Чернівці Красилів 16:50 Ежедневно
Кам.Подільський Кульчиївці 17:00 Ежедневно
Кам.Подільський Стара Ушиця 17:00 Ежедневно
Кам.Подільський В.Слобідка 17:00 ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кам.Подільський Думанів 17:00 Ежедневно
Кам.Подільський Оринін 17:00 Ежедневно
Кам.Подільський Чемерівці 17:00 ПТ СБ ВС ПН
Кам.Подільський Маків 17:00 Ежедневно
Кам.Подільський Залісся-1 17:05 Ежедневно
Кам.Подільський Сахкамінь 17:05 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Кам.Подільський Борщів 17:10 Ежедневно
Кам.Подільський Старокостянтинів 17:10 Ежедневно
Кам.Подільський Каветчина 17:10 Ежедневно
Кам.Подільський Томашівка 17:10 Ежедневно
Кам.Подільський Абрикосівка 17:10 Ежедневно
Кам.Подільський Супруньківці 17:15 Ежедневно
Кам.Подільський Колодіївка 2 17:15 Ежедневно
Кам.Подільський Панівці 17:15 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Кам.Подільський Городок 17:15 ВТ СР ПТ СБ ВС
Чернівці Дунаївці 17:20 ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
Кам.Подільський Кочубіїв 17:20 ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кам.Подільський Кадиївці 17:20 Ежедневно
Кам.Подільський Михайлівка(Борщ.) 17:25 Ежедневно
Кам.Подільський Чемерівці 17:25 Ежедневно
Кам.Подільський Нагоряни 17:30 Ежедневно
Кам.Подільський Яруга 17:30 Ежедневно
Кам.Подільський Устя 17:30 Ежедневно
Кам.Подільський Сл.Рихтецька 17:30 Ежедневно
Кам.Подільський Рогізна 17:30 Ежедневно
Кам.Подільський Дубинка 17:30 ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кам.Подільський Адамівка(Кам.Под) 17:35 Ежедневно
Кам.Подільський Княгинен 17:40 Ежедневно
Кам.Подільський Княжпіль 17:40 Ежедневно
Кам.Подільський Ульянівка 17:40 Ежедневно
Кам.Подільський Вихватнівці 17:40 Ежедневно
Кам.Подільський Кудринці(К/П) 17:40 Ежедневно
Чернівці Городок 17:50 Ежедневно
Кам.Подільський В.Слобідка 17:50 Ежедневно
Кам.Подільський Баговиця 17:50 Ежедневно
Кам.Подільський Біла 17:50 Ежедневно
Сокиряни Хмельницький 17:55 Ежедневно
Кам.Подільський Фурманівка 18:00 Ежедневно
Кам.Подільський Колубаївці 18:00 кроме СБ ВС
Кам.Подільський Чернівці 18:00 Ежедневно
Кам.Подільський Боришківці 18:00 Ежедневно
Кам.Подільський Млаки 18:00 ПТ
Кам.Подільський Хмельницький 18:00 Ежедневно
Кам.Подільський Заваллят 18:00 Ежедневно
Кам.Подільський Чернівці 18:02
Кам.Подільський Мілівці 18:15 Ежедневно
Кам.Подільський Шустівці 18:15 Ежедневно
Кам.Подільський Липи 18:15 Ежедневно
Кам.Подільський Хмельницький 18:20 ПТ ВС
Москва Ів.Франківськ 18:25
Кам.Подільський Чемерівці 18:25 Ежедневно
Кам.Подільський Чемерівці 18:30 Ежедневно
Кам.Подільський Гтк "Ксенія" 18:30 ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Красилів Чернівці 18:35 Ежедневно
Кам.Подільський Віньківці 18:35 ПТ ВС
Чернівці Волочиськ 18:40 Ежедневно
Кам.Подільський Хмельницький 18:45 Ежедневно
Кам.Подільський Залісся-1(Соснова)19:00 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Кам.Подільський Червона Діброва 19:00 Ежедневно
Кам.Подільський Підпилип'я 19:00 Ежедневно
Чернівці Хмельницький 19:20 Ежедневно
Кам.Подільський Городок 19:25 ПТ ВС
Чернівці Одеса (7 Км) 19:30 Ежедневно
Чернівці Віньківці 19:35 ПТ ВС
Чернівці Хмельницький 19:40 Ежедневно
Кам.Подільський Чемерівці 20:15 ВС
Чернівці Городок 20:25 Ежедневно
Кам.Подільський Київ Ав 20:30 Ежедневно
Кам.Подільський Хмельницький 20:40 Ежедневно
Бориспіль Ас Сучава 21:00 Ежедневно
*Время отправления в расписании указано местное Расписание обновлено 28.05.2019


Внимание!
Информация, представленная на сайте справочного характера,
предназначена для предварительного ознакомления, возможны изменения.
Точную информацию можно узнать в справочных службах автовокзалов.
Подробнее об актуальности расписаний смотрите на странице по ссылке.
На главной странице список доступных расписаний.
Написать отзыв о сайте или автовокзале можно в гостевой книге.