Главная  Хмельницкая область  г. Славута

Здесь можно купить БИЛЕТ на АВТОБУС

Расписание движения автобусов
от автовокзала Славута

г. Славута,
пл. Шевченко, 13
Телефон: (03842) 7-31-13

Направление Время отпр. Дни выполнения
Славута Піддубці 05:00 Ежедневно
Славута Манятин 05:00 Ежедневно
Славута Дятилівка 05:00 Ежедневно
Славута Хмельницький 4 05:05 Ежедневно
Славута Гута(Сл) 05:10 Ежедневно
Славута Нетішин 05:10 Ежедневно
Славута Хмельницький 05:20 Ежедневно
Славута Мухарів 05:25 Ежедневно
Славута Хмельницький 05:35 Ежедневно
Берездів Хмельницький 4 05:35 Ежедневно
Славута Бесідки 05:35 Ежедневно
Славута Хмельницький 05:40 Ежедневно
Нетішин Нараївка 05:45 Ежедневно
Славута Нетішин 05:50 Ежедневно
Славута Жуків 05:50 Ежедневно
Славута Хмельницький 05:55 Ежедневно
Славута Марачівка 06:00 Ежедневно
Славута Плоска 06:00 Ежедневно
Славута Рівне 06:05 Ежедневно
Славута Нетішин 06:10 Ежедневно
Славута Яблунівка(Сл) 06:10 Ежедневно
Нетішин Ізяслав 06:10 Ежедневно
Славута Хоросток 06:15 Ежедневно
Нетішин Хмельницький 06:20 Ежедневно
Славута Улашанівка(Пр) 06:25 Ежедневно
Славута Романини 06:30 Ежедневно
Славута В.Правутин 06:30 Ежедневно
Славута Ізяслав 06:35 Ежедневно
Славута Нетішин 06:40 Ежедневно
Славута Хмельницький 4 06:40 Ежедневно
Славута Сьомаки(Сл) 06:40 Ежедневно
Славута Остріг 06:45 Ежедневно
Славута Рівне 06:50 Ежедневно
Славута Улашанівка(Бар) 06:50 Ежедневно
Славута Нетішин 07:00 Ежедневно
Нетішин Білогородка+ 07:00 Ежедневно
Славута Хмельницький 4 07:00 Ежедневно
Нетішин Киликіїв 07:00 Ежедневно
Славута Шепетівка 07:05 Ежедневно
Славута Нетішин 07:15 Ежедневно
Нетішин Хмельницький 07:20 Ежедневно
Славута Берездів 07:25 Ежедневно
Славута Нетішин 07:25 Ежедневно
Славута Голики 07:30 Ежедневно
Шепетівка Тернопіль 07:30 Ежедневно
Славута Нетішин 07:40 Ежедневно
Нетішин Поліське 07:40 Ежедневно
Хмельницький Рівне 07:45 Ежедневно
Славута Нараївка 07:50 Ежедневно
Нетішин Хмельницький 07:55 Ежедневно
Ізяслав Нетішин 07:55 Ежедневно
Славута Нетішин 08:15 Ежедневно
Славута Кам.Подільський 08:20 Ежедневно
Славута Улашанівка(Бар) 08:20 Ежедневно
Рівне Шепетівка 08:25 Ежедневно
Голики Нетішин 08:30 Ежедневно
Хмельницький Рівне 08:40 Ежедневно
Славута Нетішин 08:45 Ежедневно
Нетішин Красностав 08:50 Ежедневно
Славута Нетішин 09:05 Ежедневно
Нетішин Тульчин 09:10 Ежедневно
Нетішин Волочиськ 09:15 Ежедневно
Славута Нетішин 09:25 Ежедневно
Шумськ Київ З/В 09:30 Ежедневно
Нетішин Корець 09:30 Ежедневно
Берездів Хмельницький 09:35 Ежедневно
Славута Нетішин 09:50 Ежедневно
Нетішин Вижниця 10:05 Ежедневно
Білогородка+ Нетішин 10:05 Ежедневно
Нетішин Голики 10:25 Ежедневно
Хмельницький Рівне 10:25 Ежедневно
Славута Піддубці 10:30 Ежедневно
Славута Нетішин 10:35 Ежедневно
Киликіїв Нетішин 10:40 Ежедневно
Славута Шепетівка 10:40 Ежедневно
Славута Улянівка(Сл) 10:50 Ежедневно
Славута Хмельницький 10:50 Ежедневно
Славута Романини 11:00 Ежедневно
Славута Нетішин 11:00 Ежедневно
Славута Улашанівка(Бар) 11:00 Ежедневно
Славута Гута(Сл) 11:00 Ежедневно
Славута Рівне 11:00 Ежедневно
Хмельницький Луцьк 11:00 Ежедневно
Нетішин Кам.Подільський 11:05 Ежедневно
Кам.Подільський Нетішин 11:10 Ежедневно
Славута Ізяслав 11:15 Ежедневно
Житомир Щецин 11:15 Ежедневно
Славута Нетішин 11:15 Ежедневно
Рівне Кам.Подільський 11:20 Через день
Голики Нетішин 11:20 Ежедневно
Славута Марачівка 11:30 Ежедневно
Красностав Нетішин 11:30 Ежедневно
Славута Хоросток 11:35 Ежедневно
Щецин Житомир 11:40 Ежедневно
Славута Нетішин 11:40 кроме Пн Ср
Славута Нетішин 11:50 Ежедневно
Нетішин Красилів 11:50 Ежедневно
Луцьк Хмельницький 11:50 Ежедневно
Поліське Нетішин 11:55 Ежедневно
Славута Сьомаки(Сл) 12:00 Ежедневно
Шепетівка Рівне 2 12:00 Ежедневно
Славута Вроцлав 12:00 ЧТ ВС
Славута Хмельницький 12:10 Ежедневно
Нетішин Нараївка 12:10 Ежедневно
Славута Мухарів 12:15 Ежедневно
Нетішин Ізяслав 12:25 Ежедневно
Славута Рівне 12:30 Ежедневно
Шумськ Київ З/В 12:30 Ежедневно
Славута Улашанівка(Бар) 12:30 Ежедневно
Славута Нетішин 12:35 Ежедневно
Нетішин Киликіїв 12:45 Ежедневно
Славута Нетішин 12:50 Ежедневно
Рівне Кам.Подільський 12:50 Через день
Хмельницький Рівне 12:55 Ежедневно
Корець Нетішин 13:05 Ежедневно
Славута Яблунівка(Сл) 13:10 Ежедневно
Славута В.Правутин 13:15 Ежедневно
Славута Нетішин 13:25 Ежедневно
Славута Марачівка 13:30 Ежедневно
Славута Романини 13:30 Ежедневно
Хмельницький Вроцлав 13:30 Ежедневно
Славута Хмельницький 13:35 Ежедневно
Тульчин Нетішин 13:35 Ежедневно
Славута Волочиськ 13:40 ПТ СБ ВС
Славута Плоска 13:40 Ежедневно
Нетішин Голики 13:45 Ежедневно
Славута Бесідки 13:50 кроме Пн Ср
Славута Улашанівка(Пр) 14:00 Ежедневно
Славута Нетішин 14:05 Ежедневно
Ізяслав Нетішин 14:15 Ежедневно
Славута Манятин 14:20 Ежедневно
Нетішин Хмельницький 14:25 Ежедневно
Славута Сьомаки(Сл) 14:30 Ежедневно
Славута Ізяслав 14:30 Ежедневно
Хмельницький Нетішин 14:30 Ежедневно
Славута Шепетівка 14:35 Ежедневно
Славута Нараївка 14:40 Ежедневно
Славута Рівне 14:40 Ежедневно
Кам.Подільський Рівне 14:40 Через день
Кам.Подільський Лодзь 15:00 Ежедневно
Славута Хмельницький 15:05 Ежедневно
Хмельницький Нетішин 15:10 Ежедневно
Нетішин Білогородка+ 15:10 Ежедневно
Славута Бесідки 15:10 ПТ
Славута Нетішин 15:10 Ежедневно
Нараївка Нетішин 15:20 Ежедневно
Славута Піддубці 15:30 Ежедневно
Нетішин Кам.Подільський 15:40 Ежедневно
Хмельницький Нетішин 15:48 Ежедневно
Нетішин Красностав 15:50 Ежедневно
Славута Нетішин 16:00 Ежедневно
Рівне Хмельницький 16:10 Ежедневно
Киликіїв Нетішин 16:15 Ежедневно
Славута В.Правутин 16:20 Ежедневно
Славута Нетішин 16:30 Ежедневно
Славута Сьомаки(Сл) 16:30 Ежедневно
Кам.Подільський Нетішин 16:45 Ежедневно
Хмельницький Варшава 16:45 Ежедневно
Славута Яблунівка(Сл) 16:45 Ежедневно
Славута Хоросток 16:50 Ежедневно
Нетішин Поліське 16:55 Ежедневно
Кам.Подільський Рівне 17:00 Через день
Рівне Хмельницький 17:05 Ежедневно
Славута Плоска 17:05 Ежедневно
Славута Ногачівка 17:10 Ежедневно
Славута Пузирки 17:10 кроме ПТ СБ ВС
Славута Романини 17:10 Ежедневно
Славута Улашанівка(Бар) 17:10 Ежедневно
Славута Шепетівка 17:15 Ежедневно
Шумськ Київ З/В 17:15 Ежедневно
Нетішин Нараївка 17:20 Ежедневно
Славута Нетішин 17:20 Ежедневно
Нетішин Ізяслав 17:25 Ежедневно
Хмельницький Берездів 17:25 Ежедневно
Славута Жуків 17:30 Ежедневно
Красилів Нетішин 17:30 Ежедневно
Рівне Шепетівка 17:35 Ежедневно
Нетішин Хмельницький 17:35 Ежедневно
Славута Нетішин 17:35 Ежедневно
Тернопіль Шепетівка 17:50 Ежедневно
Славута Хмельницький 18:00 Ежедневно
Славута Марачівка 18:00 Ежедневно
Хмельницький Нетішин 18:00 Ежедневно
Нетішин Мухарів 18:10 Ежедневно
Білогородка+ Нетішин 18:15 Ежедневно
Славута Ізяслав 18:20 Ежедневно
Славута Рівне 18:20 Ежедневно
Рівне Хмельницький 18:20 Ежедневно
Красностав Нетішин 18:40 Ежедневно
Славута Нетішин 19:00 Ежедневно
Славута Берездів 19:00 ПТ СБ ВС
Луцьк Хмельницький 19:05 Ежедневно
Ізяслав Нетішин 19:10 Ежедневно
Славута Нетішин 19:25 Ежедневно
Шепетівка Рівне 2 19:35 Ежедневно
Волочиськ Нетішин 19:40 Ежедневно
Рівне Хмельницький 19:45 Ежедневно
Хмельницький Луцьк 19:50 Ежедневно
Хмельницький Нетішин 20:00 Ежедневно
*Время отправления в расписании указано местное Расписание обновлено 21.05.2019


Внимание!
Вся информация представленная на сайте носит справочный характер,
предназначена для предварительного ознакомления, возможны изменения.
Точную информацию можно узнать в справочных службах автовокзалов.
Подробнее об актуальности расписаний смотрите на странице по ссылке.