Главная  Кировоградская область  г. Кропивницкий

Здесь можно купить БИЛЕТ на АВТОБУС

Расписание движения автобусов
от автовокзала АВ 2 Кропивницкий

г. Кропивницкий,
пр. Правди, 1
Телефон: (0522) 37-32-36

Направление Время отпр. Дни выполнения
Кропивницький-2 Федорівка 05:35 Ежедневно
Кропивницький-2 Степове 05:40 Ежедневно
Кропивницький-2 Могутнє 05:45 Ежедневно
Кропивницький-2 Губівка 05:50 Ежедневно
Кропивницький-2 Созонівка 06:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Оситна 06:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Безводня 06:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Веселівка А 06:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Червоновершка 06:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Покровське 06:10 кроме ВС
Кропивницький-2 Созонівка 06:10 Ежедневно
Кропивницький-2 Новомиргород 06:15 Ежедневно
Кропивницький-2 Веселівка 06:20 ВТ ЧТ ПТ ВС
Кропивницький-2 Кохане 06:20 ПН СР СБ
Кропивницький-2 Вільне 06:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Созонівка 06:30 кроме ВС
Кропивницький-2 Володимирівка 06:35 Ежедневно
Кропивницький-2 Гаївка 06:40 Ежедневно
Кропивницький-2 Мар'янівка М-В 06:40 Ежедневно
Кропивницький-2 Созонівка 06:50 Ежедневно
Кропивницький-2 Смоліне 06:50 Ежедневно
Кропивницький-2 Бобринець 06:50 Ежедневно
Кропивницький-2 Шевченкове 06:50 Ежедневно
Кропивницький-2 Новоукраїнка 07:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Пенькіне 07:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Аджамка Кінц 07:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Новомиргород 07:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Клинці 07:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Оситняжка 07:05 Ежедневно
Кропивницький-2 Покровське 07:10 Ежедневно
Кропивницький-2 Овсяниківка 07:10 Ежедневно
Кропивницький-2 Обознівка 07:20 Ежедневно
Кропивницький-2 Безводня 07:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Дар'ївка 07:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Созонівка 07:30 кроме ВС
Кропивницький-2 Новоукраїнка 07:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Степове К 07:35 Ежедневно
Новоукраїнка Олександрія 07:45 Ежедневно
Кропивницький-2 Оситняжка Н 07:45 Ежедневно
Кропивницький-2 Федорівка 07:45 Ежедневно
Кропивницький-2 Казарня 07:45 Ежедневно
Кропивницький-2 Созонівка 07:50 Ежедневно
Новоукраїнка Жовті Води 07:55 Ежедневно
Кропивницький-2 Вільне 08:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Бобринець 08:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Покровське 08:20 кроме ВС
Кропивницький-2 Адабаш 08:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Біляївка 08:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Мануйлівка 08:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Созонівка 08:50 Ежедневно
Кропивницький-2 Сасівка 09:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Білозерне 09:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Новоукраїнка 09:00 Ежедневно
Кропивницький Підвисоке 09:10 Ежедневно
Кропивницький-2 Паліївка 09:20 кроме СБ
Кропивницький-2 Червоновершка 09:25 Ежедневно
Кропивницький-2 Новоолександрівка 09:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Капітанівка 09:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Краснопілка 09:35 Ежедневно
Кропивницький-2 Созонівка 09:40 Ежедневно
Кропивницький-2 Петрокорбівка 09:50 СР ПТ ВС
Кропивницький-2 Дубівка 09:50 ПН
Кропивницький-2 Помічна 09:50 Ежедневно
Кропивницький-2 Спасове 09:50 ВТ Ч ТСБ
Кропивницький-2 Безводня 10:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Вільне 10:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Веселівка М-В 10:00 кроме ПН
Кропивницький-2 Бобринець 10:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Красносілля 10:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Смоліне 10:05 Ежедневно
Кропивницький-2 Устинівка 10:10 Ежедневно
Кропивницький-2 Митрофанівка Н 10:20 ПТ СБ ВС
Кропивницький-2 Митрофанівка Н 10:20 ПН СР
Кропивницький-2 Созонівка 10:25 Ежедневно
Кропивницький-2 Нововолодимирівка 10:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Петрове 10:30 ПТ ВС
Кропивницький-2 Кам'янка 10:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Созонівка 10:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Новоукраїнка 10:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Кетрисанівка 10:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Трудолюбівка К 10:40 Ежедневно
Кропивницький-2 Олександрія 10:45 Ежедневно
Кропивницький-2 Мар'янівка М-В 10:55 Ежедневно
Кропивницький-2 Клинці 11:00 Ежедневно
Кривий Ріг Новомиргород 11:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Пл.Ташлик 11:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Павлогірківка 11:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Новоукраїнка 11:05 Ежедневно
Кропивницький-2 Вільне 11:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Оситняжка Н 11:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Обознівка 11:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Степове К 11:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Криничувате 11:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Созонівка 11:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Овсяниківка 11:35 Ежедневно
Кропивницький-2 Омельгород 11:35 Ежедневно
Кропивницький-2 Новоукраїнка 11:45 Ежедневно
Кропивницький-2 Морквина 11:45 СР ПТ ВС
Кропивницький-2 Могутнє 11:50 Ежедневно
Кропивницький-2 Оленівка 11:55 Ежедневно
Кропивницький-2 Злинка 12:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Безводня 12:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Бобринець 12:00 ПН ВТ СР ЧТ
Кропивницький-2 Оситняжка 12:00 ПТ СБ ВС
Кропивницький-2 Новоігорівка(Димитрове Б) 12:00 кроме СР
Кропивницький-2 Олексіївка Б 12:00 ПТ СБ ВС
Кропивницький-2 Інгуло-Кам'янка 12:00 кроме ВТ
Кропивницький-2 Веселівка А 12:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Губівка 12:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Квітка 12:05 Ежедневно
Кропивницький-2 Вись 12:10 Ежедневно
Кропивницький-2 Рубаний Міст 12:10 Ежедневно
Кропивницький-2 Федорівка 12:15 Ежедневно
Кропивницький-2 Новомиргород 12:15 Ежедневно
Кропивницький-2 Новоукраїнка 12:15 Ежедневно
Кропивницький-2 Покровське 12:25 Ежедневно
Олександрія Бобринець 12:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Глодоси 12:30 ПТ ВС
Кропивницький-2 Созонівка 12:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Смоліне 12:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Оситняжка 12:30 ПН ВТ СР ЧТ
Кропивницький-2 Петрове 12:30 ПН ВТ СР ЧТ
Кропивницький-2 Аджамка Кінц 12:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Ліски 12:30 СР
Кропивницький-2 Червоновершка 12:40 Ежедневно
Кропивницький-2 Мала Виска 12:50 Ежедневно
Кропивницький-2 Новоукраїнка 13:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Дар'ївка 13:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Червоний Яр 13:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Знам'янка 13:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Листопадове 13:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Гаївка 13:10 Ежедневно
Кропивницький-2 Копанки 13:20 Ежедневно
Кропивницький-2 Криничне 13:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Новоукраїнка 13:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Білозерне 13:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Созонівка 13:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Вільне 13:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Біляївка 13:40 Ежедневно
Кропивницький-2 Веселівка 13:40 ВТ ЧТ ПТ ВС
Кропивницький-2 Паліївка 13:40 кроме СБ
Кропивницький-2 Кохане 13:40 ПН СР СБ
Кропивницький-2 Володимирівка 13:40 Ежедневно
Кропивницький-2 Адабаш 13:50 Ежедневно
Кропивницький-2 Острівка 14:00 кроме ПТ
Кропивницький-2 Клинці 14:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Обознівка 14:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Смоліне 14:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Долинська 14:10 кроме ВС
Кропивницький-2 Краснопілка 14:10 Ежедневно
Кропивницький-2 Новоградівка 14:20 кроме ПН ПТ
Кропивницький-2 Апрелівське(Вол.-Іллінка) 14:20 ПН ПТ
Кропивницький-2 Овсяниківка 14:20 Ежедневно
Кропивницький-2 Вись 14:25 Ежедневно
Кропивницький-2 Петрове 14:25 Ежедневно
Кропивницький-2 Казарня 14:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Докучаєве 14:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Созонівка 14:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Турія 14:30 кроме ВС
Кропивницький-2 Олександрівка Д 14:35 Ежедневно
Кропивницький-2 Привілля 14:40 Ежедневно
Олександрія Новоукраїнка 14:45 Ежедневно
Кропивницький-2 Вільне 14:50 кроме СБ ВС
Кропивницький-2 Оситна 15:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Бобринець 15:00 ПТ ВС
Кропивницький-2 Федорівка 15:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Новомиргород 15:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Бобринець 15:10 Ежедневно
Кропивницький-2 Мануйлівка 15:10 Ежедневно
Кропивницький-2 Могутнє 15:10 Ежедневно
Кропивницький Іванівка 15:15 ПН СР ПТ ВС
Кропивницький-2 Новоолександрівка 15:20 Ежедневно
Кропивницький-2 Новоукраїнка 15:20 Ежедневно
Кропивницький-2 Покровське 15:25 Ежедневно
Кропивницький-2 Созонівка 15:25 Ежедневно
Кропивницький-2 Петроострів 15:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Пл.Ташлик 15:30 ПТ СБ ВС
Кропивницький-2 Цвітне 15:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Созонівка 15:30 Ежедневно
Новомиргород Кривий Ріг 15:40 Ежедневно
Кропивницький-2 Якимівка 16:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Трудолюбівка К 16:00 ПТ ВС
Кропивницький-2 Митрофанівка Н 16:00 ПТ ВС
Кропивницький-2 Шарівка 16:00 ВТ
Кропивницький-2 Сасівка 16:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Губівка 16:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Новоукраїнка 16:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Митрофанівка Н 16:00 СБ
Кропивницький-2 Оситняжка Н 16:05 Ежедневно
Кропивницький-2 Буховецьке 16:10 Ежедневно
Кропивницький-2 Созонівка 16:10 кроме СБ ВС
Кропивницький-2 Вільне 16:20 кроме СБ ВС
Кропивницький-2 Пенькіне 16:30 ПН СР ЧТ СБ
Кропивницький-2 Пенькіне+ 16:30 ВТ ПТ ВС
Жовті Води Новоукраїнка 16:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Созонівка 16:40 Ежедневно
Кропивницький-2 Аджамка Кінц 16:40 Ежедневно
Кропивницький-2 Оситняжка 17:00 ПТ СБ ВС
Кропивницький-2 Олексіївка Б 17:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Острівка 17:00 ПТ
Кропивницький-2 Гаївка 17:00 кроме СБ
Кропивницький-2 Новоукраїнка 17:00 кроме ВС
Кропивницький-2 Красносілля 17:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Безводня 17:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Мала Виска 17:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Обознівка 17:15 Ежедневно
Кропивницький-2 Покровське 17:15 кроме ВС
Кропивницький-2 Дубівка 17:20 ПТ
Кропивницький-2 Верблюжка 17:20 кроме ПТ
Кропивницький-2 Созонівка 17:20 кроме ВС
Кропивницький-2 Нововолодимирівка 17:20 Ежедневно
Кропивницький-2 Новоігорівка(Димитрове Б) 17:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Олександрія 17:30 ПТ ВС
Кропивницький-2 Помічна 17:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Овсяниківка 17:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Оситняжка 17:30 ПН ВТ СР ЧТ
Кропивницький-2 Оленівка 17:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Кам'янка 17:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Дар'ївка 17:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Степове К 17:35 Ежедневно
Кропивницький-2 Вись 17:40 Ежедневно
Кропивницький-2 Омельгород 17:40 Ежедневно
Кропивницький-2 Созонівка 17:55 кроме СБ ВС
Кропивницький-2 Адабаш 18:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Морквина 18:00 ПН ПТ ВС
Кропивницький-2 Червоний Яр 18:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Клинці 18:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Злинка 18:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Созонівка 18:00 Ежедневно
Кропивницький-2 Смоліне 18:05 Ежедневно
Кропивницький-2 Вільне 18:10 Ежедневно
Кропивницький-2 Кетрисанівка 18:15 Ежедневно
Кропивницький-2 Криничувате 18:30 ПТ ВС
Кропивницький-2 Новоукраїнка 18:30 Ежедневно
Кропивницький-2 Федорівка 18:35 Ежедневно
Кропивницький-2 Созонівка 18:40 кроме СБ ВС
Кропивницький-2 Рубаний Міст 18:40 Ежедневно
Кропивницький-2 Квітка 18:50 Ежедневно
Кропивницький-2 Петрове 19:10 Ежедневно
Кропивницький-2 Павлогірківка 19:30 Ежедневно
Кропивницький Київ 1 19:36 Ежедневно
Кропивницький-2 Созонівка 19:40 Ежедневно
Кропивницький-2 Знам'янка 19:50 Ежедневно
Кропивницький-2 Вільне 20:00 кроме СБ ВС
Кропивницький-2 Созонівка 21:00 Ежедневно
*Время отправления в расписании указано местное Расписание обновлено 13.05.2019


Внимание!
Информация, представленная на сайте справочного характера,
предназначена для предварительного ознакомления, возможны изменения.
Точную информацию можно узнать в справочных службах автовокзалов.
Подробнее об актуальности расписаний смотрите на странице по ссылке.
На главной странице список доступных расписаний.
Написать отзыв о сайте или автовокзале можно в гостевой книге.