Главная  Украина Николаевская область  г. Южноукраинск


Расписание движения междугородных автобусов
от автовокзала г. Южноукраинск

г. Южноукраинск, ул. Дружбы Народов, 27
тел: 05136-22978
"Автобусная справочная служба"

Направление Время отпр. Дни выполнения
Лазурное Киев 1 00:10ПН
Николаев Киев 1 00:45ежедневно
Хмельник Скадовск 00:55ВТ,СБ
Николаев Борисполь Ап 01:50ежедневно
Херсон Тернополь 02:05ежедневно
Херсон Слупськ 03:50ежедневно
Херсон Щецин 03:50ежедневно
Борисполь Николаев 04:00ПН,СР,СБ
Киев 1 Николаев 04:26ежедневно
Черновцы Николаев 05:10ежедневно
Воеводское Николаев 05:45ежедневно
Южноукраинск Агрономія 05:50ПН,ВТ,ЧТ,СБ
Южноукраинск Арбузинка 06:00ежедневно
Южноукраинск Костянтинівка 06:10ежедневно
Братское Одесса 06:30ежедневно
Антонівка Николаев 07:00ежедневно
Южноукраинск Арбузинка 07:00ежедневно
Лиса Гора Николаев 07:25ежедневно
Южноукраинск Костянтинівка 07:35ежедневно
Южноукраинск Доманівка 07:40кроме СБ
Николаев Котовск 08:00ежедневно
Южноукраинск Арбузинка 08:15ежедневно
Красненьке Николаев 08:20ежедневно
Первомайск Запорожье 08:25ежедневно
Николаев Киев 1 08:30ежедневно
Николаев Сирове 09:00ежедневно
Южноукраинск Костянтинівка 09:05ежедневно
Балта Николаев 09:15ежедневно
Николаев Кур.Лози 09:20ежедневно
Южноукраинск Арбузинка 09:20ежедневно
Вознесенск Хмельницкий 09:30ежедневно
Саврань Николаев 10:10ежедневно
Николаев Винница 1 10:25ежедневно
Николаев Киев 1 10:50ежедневно
Николаев Киев 1 10:50ежедневно
Южноукраинск Арбузинка 10:50ежедневно
Николаев Котовск 11:05ежедневно
Южноукраинск Костянтинівка 11:10ежедневно
Кур.Лози Николаев 11:15ежедневно
Южноукраинск Новокрасне 11:20ВТ,ЧТ,СБ
Южноукраинск Новогригорівка 11:50ПН,СР,ПТ
Южноукраинск Агрономія 12:00ПН,ВТ,ЧТ,СБ
Киев 1 Николаев 12:15ежедневно
Южноукраинск Арбузинка 12:20ежедневно
Николаев Умань 12:25ежедневно
Николаев Киев 1 12:50ежедневно
Николаев Саврань 12:50ежедневно
Южноукраинск Одесса Привоз 12:55ежедневно
Котовск Николаев 13:15ежедневно
Первомайск Кривой Рог 13:15ежедневно
Южноукраинск Доманівка 13:15кроме СБ
Умань Николаев 13:50ежедневно
Южноукраинск Костянтинівка 14:10ежедневно
Южноукраинск Одесса Привоз 14:20ежедневно
Херсон Варшава 14:30ежедневно
Киев 1 Николаев 14:40ежедневно
Киев 1 Николаев 14:40ежедневно
Южноукраинск Арбузинка 14:40ежедневно
Винница 1 Геническ 14:50ежедневно
Николаев Красненьке 14:50ежедневно
Николаев Антонівка 15:10ежедневно
Сирове Николаев 15:25ежедневно
Кривой Рог Первомайск 15:30ежедневно
Геническ Винница 1 15:35ежедневно
Южноукраинск Костянтинівка 15:40ежедневно
Николаев Лиса Гора 15:50ежедневно
Кур.Лози Николаев 16:10ежедневно
Николаев Балта 16:15ежедневно
Южноукраинск Арбузинка 16:15ежедневно
Южноукраинск Арбузинка 17:00ежедневно
Винница 1 Николаев 17:05ежедневно
Южноукраинск Костянтинівка 17:10ежедневно
Николаев Воеводское 17:35ежедневно
Южноукраинск Арбузинка 18:25ежедневно
Тернополь Херсон 18:35ежедневно
Николаев Черновцы 18:40ежедневно
Южноукраинск Костянтинівка 18:40ежедневно
Котовск Николаев 18:50ежедневно
Борисполь Ап Николаев 19:05ежедневно
Николаев Кур.Лози 19:30ежедневно
Хмельницкий Вознесенск 19:30ежедневно
Запорожье Первомайск 19:50ежедневно
Киев 1 Николаев 20:45ежедневно
Николаев Минск 22:50СР,ПТ,ВС
Николаев Чернигов 22:50СР,ПТ,ВС
Скадовск Хмельник 23:00ЧТ,ВС
Киев 1 Лазурное 23:40ПН
*Время отправления в расписании указано местное                                                                                                Расписание обновлено 29.05.2017


Внимание!
Вся информация представленная на сайте носит справочный характер,
предназначена для предварительного ознакомления, возможны изменения.
Точную информацию можно узнать в справочных службах автовокзалов.